УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
7. Если бы, упаси Бог, вместо грузин на Россию наступали обученные и оснащённые чеченцы, то федералы остановили бы их где-то под Ростовом.

С чеченцами уже дважды воевали: в 1994-96 и 99гг. Ни разу до Ростова они не дошли. Уверен - они и не собирались. Война не вышла бы за пределы Сев. Кавказа. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #190561

Местный житель
Кто сейчас служит в российской армии, в основной массе т.е. кого вежливо именуют маргиналами, у них не хватило ума найти себя на гражданке.
Эта патриотня воспитана своими командирами в духе классовой и национальной ненависти к мусульманам и евреям.
Ничего кроме как жрать водку в огромных количествах они не умеют.

Вообще в рашке вообще всё давно уже сгнило , страшно отдавать своего подрастающего сына в школу да и в этой ублюдочной армии ему делать нечего.

Недавно был в Израиле, вот там действительно солдаты срочной службы вызывают уважение и экипировкой и физической формой.
По сравнению с нашими жалкими ушлепками. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190563
Цитата :
Кто сейчас служит в российской армии, в основной массе т.е. кого вежливо именуют маргиналами, у них не хватило ума найти себя на гражданке.
Эта патриотня воспитана своими командирами в духе классовой и национальной ненависти к мусульманам и евреям.
Ничего кроме как жрать водку в огромных количествах они не умеют.

Поподробнее пожалуйста о "классовой" ненависти МАГРИНАЛОВ...

Цитата :
Вообще в рашке вообще всё давно уже сгнило , страшно отдавать своего подрастающего сына в школу да и в этой ублюдочной армии ему делать нечего.

Недавно был в Израиле, вот там действительно солдаты срочной службы вызывают уважение и экипировкой и физической формой.
По сравнению с нашими жалкими ушлепками.

Так, за каким живёшь "в рашке"?

Кстати, "крутые" израильтяне проиграли ДВЕ последние войны Хезболле и Хамасу, у которых с вооружением было намного хуже. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190625
Цитата :
7. Если бы, упаси Бог, вместо грузин на Россию наступали обученные и оснащённые чеченцы, то федералы остановили бы их где-то под Ростовом.

С чеченцами уже дважды воевали: в 1994-96 и 99гг. Ни разу до Ростова они не дошли. Уверен - они и не собирались. Война не вышла бы за пределы Сев. Кавказа.

С чеченцами воевали намного больше.
В 1994 - 1996 году не у войск умения не хватило, а у руководства страны политической воли не хватило, чтобы додавить всех в Чечне.
В 2000 году воевали не столько с чеченцами, сколько с международной армией наемников, которая как раз и пыталась вылезти за пределы Чечни. В тот раз воли хватило...

А в августе прошлого года всё было сделано грамотно - мы победили! Иначе - проиграли бы!

Вообще, военноначальников (руководителей государств) оценивают по двум основным критериям:
1.Победа в войне.
2.Какой ценой досталась победа.

Так что сколько бы не свистели - победа наша, раз.
Их современные НАТОвские и израильские вооружения грузинам не помогли, а нашим не помешали, два.
США побухтев, проглотил плюху, сдал своих "союзников", три.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190627

Местный житель
Джек, MF3,
Мне вот интересно, а свой дом и свою семью также надо грязью поливать как и свою страну и свой народ??? Или лично у вас в доме единственный в стране центр Правды, Чистоты и Благополучия? 
O tempora, o mores! #190638

Местный житель
Lesatach, какая война с чечней, она что совершила нападение на россию? Учите историю.
Боря Ельцин в те времена говорил всем берите суверинитета сколько влезет.
Законно избранный президент Джохар Дудаев провел референдум и объявил о независимости Ичкерии.
Тут наши дураки одумались и вспомнили о том что тут же отскочат другие оккупированные республики вроде Татарстана ,Башкирии,Осетии и др.

Весь чеченский народ пострадал из-за глупости русских правителей.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190662

Профессионал
Цитата :
Джек, MF3,
Мне вот интересно, а свой дом и свою семью также надо грязью поливать как и свою страну и свой народ??? Или лично у вас в доме единственный в стране центр Правды, Чистоты и Благополучия?

Это не поливание грязью, а констатиция фактов. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #190682
согласен ли именно Джек отдать именно японцам именно свой ДОМ? 
Цитата :
согласен ли именно Джек отдать именно японцам именно свой ДОМ?
Лучше отдать ипонцам HORSY, пока он им будет мозги иметь - им не до Курильских будет))) 
Цитата :
Lesatach, какая война с чечней, она что совершила нападение на россию? Учите историю.

Именно из истории известно, что горские мусульманские народы совершали нападения, набеги на Россию.
Ответ России известен.
Мало истории - послушайте солдатские песни тех времен (про генерала Ермолова и разорения аулов).

Цитата :
Законно избранный президент Джохар Дудаев провел референдум и объявил о независимости Ичкерии.

Ага, только договаривайте, что предварительно он изгнал порядка 400000 русскоязычных, да и несогласных с ним чеченов немало выгнал.

Цитата :
тут же отскочат другие оккупированные республики вроде Татарстана ,Башкирии,Осетии и др.

Запомни раз и навсегда: РЕСПУБЛИКИ Татарстан, Башкирия, Осетия - НИКОГДА не были оккупированы. Поскольку сами по себе эти республики были созданы именно в составе России!

Может ты хочешь сказать про ХАНСТВА - Казанское, Астраханское, Золотую Орду и т.д. Но это - совсем другой разговор, к республикам не имеющий отношения.

Цитата :
Весь чеченский народ пострадал из-за глупости русских правителей.

Чеченский народ в первую очередь пострадал из-за глупости СВОИХ правителей, которые в 1991 году выпустили из СИЗО Чернокозово бандитов, вооружили их и взяли к себе на службу, а потом пригласили наемников-арабов. Сами же потом от них и плакали. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190716

Странник
HORSY
Прежде чем оскорблять и слюнями разбрасываться лучше пару толковых идей высказал, а не умничал, конь.
А Сахалин японцам не отдать
Да ну как можно, пусть лучше у нас там мусорки самые засранные будут, но зато всё наше! 

Эксперт
Теперь на островах наше правительство начнет возводить спорткомплекс или ещё какую хрень ...
Типа нам сами надо )))))))))))))))))))))) 
... подкрался незаметно #190742

Местный житель
coolracer, а сам то как думаешь, если в подъезде твоем штукатурка обвалилась местами и краска облезла, то надо непременно весь подъезд снести нафик, а жителей на улицу? или все же о ремонте задуматься? 
O tempora, o mores! #190748

Эксперт
Цитата :
Да ну как можно, пусть лучше у нас там мусорки самые засранные будут, но зато всё наше!
Так что, теперь нам всю страну отдать, если она вся засрана? ))))) 
... подкрался незаметно #190753

Местный житель
Цитата :

А Сахалин японцам не отдать
, но зато всё наше!

Что в вашем понимании означает слово "наше"?
Я понимаю что у меня есть квартира машина дача, это действительно моё.
А что касается всего остального нефти,газа и прочего это принадлежит кучки жуликов, а спитый народ под воздействием программ из дебилизатора начинают считать это своим.
Возьмите хотябы конфликт Газпрома с Укрнафтогазом ,какое отношение вы имеете к этому? Кроме конечно пустых разговоров, что хохлы воруют газ. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190764
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Странник
P66
О ремонте конечно же лучше задуматься, вот только кто его делать будет? Кому это надо? Кстати, встречается и такое, что лучше сносить чем ремонтировать :)

None
Зачем же, дальше засирать - места то еще много. Этож не Япония :)))

MF3
Я подразумевал всего лишь территориальную принадлежность. А если так рассуждать, то по большому счету человеку принадлежит только свое тело и жизнь. 
Естественно, заради добрососедских отношений. Огласите весь список, пожалуйста! Или не было команды сверЬху что раздаривать, для неспособных думать? 

Наблюдающий
А давайте прада отдадим все нах.... Нафига нам курилы, у меня есть своя квартира и машина и дача, а Курилы далеко, а еще давайте отдадим кавказ, питер, сахалин и камчатку отдадим, пусть к аляске отойдет камчатка, сибирь всю отдадим Китайцам... Они все далеко а моя квартира и дача тут... И машина есть.. Давайте все отдадим...
Тока помните господа, что завтра придет другой дядьки и отдаст вашу квартиру дачу и машину.. потому как они будут ДАЛЕКО от его!
Вот все у нас так, моя хата с краю я ничего не знаю, мне все пофиг... Да ты живешь в этой стране, а сука разбозариваешь или способствуешь разорению. Пиндишь на патриотов, а сам живешь в этом болоте, ориентируясь на то что придет японец, немец, америкос и вот тада ты зживешь. Да как был ты тварью так ты ею и будешь! При любом государстве!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #190809

Местный житель
GROM, распад империи это лишь вопрос времени - ничего уже с этим невозможно поделать.
Твои рассуждения глупы и поверхностны 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190819

Местный житель
Цитата :
Твои рассуждения глупы и поверхностны
MF3, ну тогда просвяти-до каких границ будет распадаться? до краев, до областей или сразу до городов-княжеств??? Красноярский край-это будет империя или уже нет? А Западную Сибирь от Восточной будем отделять?
Давай без приколов, вдумчиво попробуем порассуждать о границах процесса! 
O tempora, o mores! #190825

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться