Автор
Тема
Японцы, так же как СССР в Кенигсберге: 24 кило в руки и выметайся и пендалем под зад.
Джек: ой, а они нарушают мои либерастические лже-ценности... 

Странник
Даже если бы и отдали японцам курилы, то потеряли бы при этом намного меньше, чем после того как отдали крым украине. Японцы хоть делают что-то для себя и других стран, а у нас yb[thf вообще не умеют делать. Ладно бы еще китайцы просили - те еще t,kfys которые наверное только плодиться хорошо умеют, но япония одна из самых технологично развитых стран в мире. Уж им то вонючие острова на которых еще лет 100 при россии не будет никаких изменений могли бы и сбагрить. Если бы россии сейчас принадлежала аляска, то наверняка там сейчас ничего бы не было и до сих пор ничего бы не менялось. dj ukfdt ujcelfhcndf ye gjkytqibt ,kznm ljk,f`,s b bv,bwbksб tcnm ufp b ytanm b gj[e.б dct pft,bcmб yf jcnfkmyjt yfchfnmю vj;yj b gjdst,sdfnmcz

P.S. для спойлеров punto switcher 

Наблюдающий
coolracer

Для тех кто в танке - деликатно намекну. И по этому Курилы сдадут. Потому что они - выход для Тихоокеанского флота. Понятно? ВСЕ? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #190421

Наблюдающий
LesatachС географией проблемы? Карту купить?
У России Крым взял. Украине отдал. Не его беда, что СССР протянул 37 лет. Было положено меньше и раньше. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #190422
А ведь захочется им, почуяв слабость ЛжеДмитрия. Что ещё прикажете "отдать" высокоразвитым демократиям?
Жену свою отдадите более классному мужику? Нет? Почему? Не понимаю... 

Местный житель
Цитата :
Даже если бы и отдали японцам курилы, то потеряли бы при этом намного меньше, чем после того как отдали крым украине.
В Крыму и на всей Украине русские люди как жили, так и живут, пусть и с косяками и трудностями.
Япония не потерпит иностранцев в своём государстве.
Если Курилы отдадут, в России появятся примерно 30 тысяч беженцев с Дальнего Востока.
Оно нам надо?
А если японцы такие сверхтехнологичные, то с их нулевым приростом населения новые территории им на фиг не нужны, пусть свой Хоккайдо до ума доведут. 
no-vo,
Цитата :
LesatachС географией проблемы? Карту купить?
У России Крым взял. Украине отдал.

У тебя самого с географией проблемы, и с историей.

Русские с русскими будут делить Крым?

Что такое есть "Украина". Фикция и не больше того, созданная Западом в целях развала России. Те кто сейчас командуют НА Украине, несколько сотен УНИАТОВ-националистов существуют исключительно на деньги Госдепа и при его поддержке.

Запомни раз и навсегда, выучи как "Отче Наш": есть русские в ВЕЛИКОРОССИИ, есть русские в МАЛОРОССИИ - это ОДИН народ, и русские БУДУТ ЖИТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ, как бы ни старались наши заклятые партнеры разделить ОДИН народ!

При Хрущеве прекрасно понимали, что русские в ВЕЛИКОРОССИИ и в МАЛОРОССИИ - один народ. Так что никто и никому Крым не отдавал! Делёжка пошла намного позже, когда нас - ОДИН народ успешно перессорили!

Если мы будем дураками, точно также могут перессорить Курскую и Орловскую области! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190490
Для ипонцев:

Hа гpанице тучи ходят хмуpо
C H7 Em
Кpай суpовый тишиной объят
E E7 Am
У высоких беpегов Амуpа
H7 Em
Часовые Родины стоят

Там вpагу заслон поставлен пpочный
Там стоит отважен и силен
У гpаниц земли дальневосточной |
Бpоневой Удаpный батальон |2 pаза

Там живут-и песня в том поpука
Hеpушимой кpепкою семьей
Тpи танкиста, тpи веселых дpуга |
Экипаж машины боевой. |2 pаза

Hа тpаву легла pоса густая
Полегли туманы шиpоки
В эту ночь pешили самуpаи |
Пеpейти гpаницу у pеки |2 pаза

Hо pазведка доложила точно
И пошел, командою взметен
По pодной земле дальневосточной |
Бpоневой удаpный батальон |2 pаза

Мчались танки ветеp подымая
Hаступала гpозная бpоня
И летели наземь самуpаи |
Под напоpом стали и огня |2 pаза

И добили- песня в том поpука
Всех вpагов в атаке огневой
Тpи танкиста- тpи веселых дpуга |
Экипаж машины боевой. |2 pаза 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190491

Местный житель
Все хорошо - гнилая империя несмотря на пустые выкрики зомбированных рабов разваливается на куски 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190492
Цитата :
Все хорошо - гнилая империя несмотря на пустые выкрики зомбированных рабов разваливается на куски

Российская Империя возрождается!
Японцы это понимают! Знают, что если сейчас не заберут острова - потом даже и заикаться о них не смогут.
Отсюда их спешка! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190504

Мэтр
Lesatach, где же ты видишь возрождение? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #190508
Вик, в головах людей.
Войны выигрываются в храмах и школах. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190524

Мэтр
Lesatach, я вижу совсем другое, может меня не те окружают...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #190537
Вик, возможно 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190540

Местный житель
Цитата :
Высказывание в духе Фридриха Великого!
Давайте посмотрим на орловские храмы и школы.
В школах нищие учителя по привычке пытаются вдолбить учебный материал не желающим учиться недорослям. Учебники- бестолковые, методических средств обучения нет, всё объясняется на пальцах, с помощью доски и мела, в 21 веке. Молодёжь в школу работать не идёт.
Храмы - разборки в Орле с снятиями-назначениями архиереев чуть приоткрыли тот бардак и битву за бабло, которые творятся в РПЦ.
С такими школами и храмами Российская империя обречена на дальнейший развал.
Про заводы в Орле уже и вспоминать не стоит.
К величайшему сожалению.
Безумными призывами сегодня людей не поднимешь. 
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Профессионал
Н-да... Почитаешь темы в "Политсовете" и подумаешь невольно: как хорошо, что внешняя политика РФ решается не в Орле. А то давно бы уже грохотала 5я мировая. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #190550
Я думаю что пи*доглазым надо Херосиму напомнить.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #190552
Цитата :
Я думаю что пи*доглазым надо Херосиму напомнить.

Они и так её не забыли. Ох как недавно заволновались, когда наши стратегические бомбардировщики у их берегов летать начали...

Цитата :

Высказывание в духе Фридриха Великого!
Давайте посмотрим на орловские храмы и школы...

Несмотря на все недостатки движение к улучшению уже есть - август прошлого года показал.
Надо дальше стараться...
Тогда и ипонцы под раздачу попадут. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #190556

Местный житель
Цитата :
движение к улучшению уже есть - август прошлого года показал.
Что, по моему, показал август 2008:
1. Начало войны мы просрали. Погибли миротворцы и тысячи мирных жителей.
2. Противника недооценили. Потеряли, кроме людей,призывников, самолёты и танки.
3. Внятной разведки то ли не имеем, то ли не пользуемся.
4. Российская военная техника уступает модернизированной в Украине и Грузии советской.
5. Самой боеспособной воинской частью оказались чеченские батальоны. На серьёзные конфликты чеченцев физически не хватит.
6. После войны авиация и бронетехника серьёзно выработали свой ресурс. Надо ремонтировать, а лучше закупать новую технику. Ничего в этом направлении не делается.
7. Если бы, упаси Бог, вместо грузин на Россию наступали обученные и оснащённые чеченцы, то федералы остановили бы их где-то под Ростовом. 

Местный житель
Цитата :
Несмотря на все недостатки движение к улучшению уже есть - август прошлого года показал.

С августа началось бегство инвесторов из россии и массовый обвал фондового рынка.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190560

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться