Автор
Тема

Мэтр
Рогацци,
Цитата :
Индекс ММВБ гэпом на 8-10% ВНИЗ!!
Зато доллар вверх, а это ГЛАВНОЕ.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191370

Местный житель
Цитата :
А Вы про какое потребление?
В СССР он был намного выше чем щас.
Я про потребление обычными потребителями, обывателями.
Вспомните, какие холодильники, телевизоры, быттехника, мебель, автомобили, продукты были у населения в СССР и какие сейчас!
Сравните советский продмаг и современный гипермаркет.
Полагаю, разница очевидна. 
Теперь представьте те же гипермаркеты, представили?
Ясно, что за мою правду либеральный Джек не поблагодарит... 

Живу я здесь
Finnougor,
Цитата :
Я про потребление обычными потребителями, обывателями.
Вспомните, какие холодильники, телевизоры, быттехника, мебель, автомобили, продукты были у населения в СССР и какие сейчас!
Сравните советский продмаг и современный гипермаркет.
Полагаю, разница очевидна.
С вами разговор окончен=)
Вы как и Джек ....
У Джека спросите кто Вы=))
Ну и вместа аминазина для умалишённых-вопросик!
Сколько в СССР ваши родители платили за образование,медобслуживание и транспорт?
Цирк да и только!Вы где жили? 69 года рождения?????=)))
Вы млин нигеру всю жизнь на велфере живущем расскажите про потребление!
Ночь не может длиться вечно. #191552

Профессионал
Цитата :
Вы как и Джек ....
У Джека спросите кто Вы=))

Ещё не спросили, но отвечаю: судя по посту - нормальный человек, мозг которого не зашорен идеологической обработкой. Давайте не будем вновь скатываться к демагогии на тему "Преимущества социализма перед капитализмом". Надоело уже... сколько можно об одном и том же?
А насчёт "бесплатного" образования - у меня мать на врача училась ещё в начале 80х, до перестройки. Одна профессорша ей никак не ставила зачёт, хотя ответы были "пятёрошные". Когда моя мама смогла раздобыть и принесла ей коробку ампул с редким лекарством, которые нелегко было достать - тогда только и получила зачёт. Это к теме про хвалёное советское образование и "отсутствие" взяток. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #191557

Профессионал
Цитата :
Теперь представьте те же гипермаркеты, представили?
Ясно, что за мою правду либеральный Джек не поблагодарит...

Хорси, я вот никак не пойму - если я либеральный, то Вы тогда какой?
А что до правды, то не зря говорят, что у каждого своя "правда". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #191558
что будет с гипермаркетами РФ при падении цен на нефть ниже себестоимости?
Отвечаю на твой вопрос: я любитель либералов, они легко управляемые.
Вот я ответил, а будет ли ответ на мой вопрос о гипермаркетах? 

Профессионал
Что будет? Думаю, что огромный рост цен; а там - поживём-увидим. Лучше бы конечно, если обойдётся без портясений.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #191566

Живу я здесь
Джек, Они исчезнут=)
Скорее "Магниты" живы будут..формат такой=)

я кстати облажалси=)
ММВБ навернулси всего на 2.42% и то хорошо! 
Ночь не может длиться вечно. #191581

Местный житель
Цитата :
Вы млин нигеру всю жизнь на велфере живущем расскажите про потребление!
А Вы расскажите про потребление бабушкам- колхозницам, которые в советское время пенсию в 12 рублей получали!
И нынешним селянам, которые работают у себя на огороде и натуральным хозяйством живут.
И посмотрите на сытого ниггера на велфере, который в третьем поколении не работает вообще, и имеет на питание и одежду те же 200 баксов, что и наши работающие граждане. 

Живу я здесь
Finnougor, Мил человек!
Ко мне на поля не могу нормального механизатора за 10-12 тыс. найти.
Вы когда в деревне были последний раз.
Вы хотя и 69 года рождения, но этот год сильно похоже извратил ваши мыслительные способности...69 всё таки=)
Так сколько платила ваша матушка за то что вы родились,лечились и учились? А это тоже потребление.
Это малолеткам впору глупости писать,а зрелому человеку с Советским образованием западло=) 
Ночь не может длиться вечно. #192226

Местный житель
Цитата :
Ко мне на поля не могу нормального механизатора за 10-12 тыс. найти.
Где же находятся эти чудесные поля? За 12 тысяч готов лично пойти в механизаторы. Только оплату попрошу каждую неделю, как в Штатах, а не как у нас - после того как урожай продадим, налоги заплатим, с инвестором рассчитаемся - короче через полгода 5 тысяч р. по факту.
И не переходите на личности, паренёк с итальянским ником. 

Местный житель
Рогацци,
Цитата :
Ну и вместа аминазина для умалишённых-вопросик!
Вроде и весна уже прошла...
Вы свои таблеточки не забывайте принимать. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #192485
Сколько заплатили Ваши родители за Ваше образование и медицинское обслуживание в Вашем детстве, отрочестве и юношестве?
Однажды я упоминал, что наиболее оболваненные граждане 1945-70годов рождения, те самые, на горбах которых преуспели граждане типа Рогаццы.
Сколько же платили за образование в детстве Финноугора? 

Наблюдающий
HORSY

Ну ясно, что ты - гений, и суперсостоявшифся малтсчег - мажор, судя по количеству каментов здеся 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #192667
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

а в жизни боюсь остановиться, ведь я не_блатной, просто ныне работаю на ноутбуке на 5 фирм за 250руб./час, всего то. Не вспугните Финноугора, ждём ответа. 

Местный житель
HORSY
Клоун....Или Клоунишко....

И на основании того что ты не имеешь опыта работы в коллективе слыжбы в армии, система ПМК (пока мама кормит) живешь с мамой (она тебе платила за ВУЗ) не имеешь семьи во и квалификации, являешься на 5 месте бездельником по постам, никому ненужным кроме тебя же, ибо кого интересует мнение незрелого юнца,

Ты судишь о поколении "наиболее оболваненные граждане 1945-70годов рождения".

То есть ТЫ - Ролевая модель для бенефициарных пуков? С тебя надо брать пример, НЕОБОЛВАНЕННОГО? Воспитанного на Кетайских игрушках и отсутсвия хороших фильмов / мультфильмов для детей после 91 года?

Жалкий клоун....
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #192724
окончательно понял, что некий орХАМ
трусливенький глупенький ЛЖЕЦ.
Есть у меня и опыт многолетней работы в коллективах, есть ВО, есть квалификация, живу не с мамой давно, в ОГТУ поступил бесплатно, платил за возврат из академа на 5курс, заработав в академе.
и ещё: меня тошнит от ЛЖЕЦА орХАМА... 

Профессионал
HORSY
Откуда у тебя, тридцатилетнего, многолетний опыт работы?
Здесь есть люди, у которых трудовой стаж больше, чем ты прожил.
Не вымахивайся.  
У меня стаж с 2000-го года, и это называется многолетний.
Сколько же здесь людей, имеющих стаж 30лет? Полтора человека из тысячи форумщиков?
Гость, ваша индуктивная бабская псевдо-"логика" должна вас насторожить... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться