Автор
Тема

Наблюдающий
Куликовская битва – правда или миф?
Куликовская битва – правда или миф?

Если миф, то кто и для чего его придумал? Вопрос к патриотам: чем этот миф хуже мифа о 28 панфиловцах? Почему на гос. уровне не отмечают День Победы над татаро-монголами, как отмечают День Победы над немцами?

Нео
Джон,
а обоснование, почему миф - есть? Или просто так, очередная тема для флуда?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #188703

Наблюдающий
Цитата :
Джон,
а обоснование, почему миф - есть? Или просто так, очередная тема для флуда?

Я наоборот считаю, что это НЕ миф. Но многие патриоты СССР считают, что ига вообще не было, а Куликовская битва - выдумка, мол, никаких останков на этом поле не было найдено. И татары уже совсем не те татары, которые нападали на Русь.  

Нео
Джон,
я тоже считаю, что не миф. В то время слишком много было открытых боев с переселяющимися татаро-монголами, наши степи для них - приволье. Но и внутрь они не забывали заглядывать, для них была нужда в лесе, мехах, для всего, что можно было обеменять, а потом продать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #188718

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться