• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Русский убил азербайджанца за то, что тот хотел изнасиловать его жену
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Русский убил азербайджанца за то, что тот хотел изнасиловать его жену
Видео:

Жил был нормальный Русский мужик Евгений Першин, в политику не лез, "ксенофобией" не страдал, "экстремистов" всяких не слушал, а потому был у него друг, которого звали Назим Алиев. В один "прекрасный" день возжелал Назим жену Евгения. Когда же она его отвергла, возмущенный отказом джигит женщину избил и пытался изнасиловать. После чего состоялась встреча одного Евгения и Назима с группой поддержки из соплеменников, которые прихватили с собой изрядное колличество ножей всяких, видимо колбаску там порезать. А почему Евгений был один, а Назим пришел группой товарищей, так то обычай такой, кучей то про традиции других пришлых на нашей земле народов, которые все Русские уважать обязаны, рассказывать проще. Возжелал мол гость жену твою, так отдай, а то не толерантно как то получается. С Евгением так завсегда готова, а Назиму ни-ни, расизм натуральный и дискриминация по национальному признаку. И всё бы нормально прошло и на этот раз, только коварный Евгений взял с собой обрез, да и всадил из него Назиму вначале в тушку, а потом в башку, для верности. Вот такая вот история. 
Может это в ветку "Новости" подходит больше? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #187101

Наблюдающий
Цитата :
Может это в ветку "Новости" подходит больше?

Если не сложно, перенеси пожалуйста. 

Местный житель
в психушке видно выходной.....

уберите больных укурков джонов от экранов Ваших мониторов, пока он азербайджанца не убил какого нибудъ...... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187105

Философ
а были б двое русских никто бы на ТВ не показал, сколько у нас народу от бытовухи мрет. 
--Пойдём причинять добро. #187108

Наблюдающий
Цитата :
а были б двое русских никто бы на ТВ не показал, сколько у нас народу от бытовухи мрет.

Ты толераст? 
Сосед сынка родного по пьянке ножом в брюхо пырнул. Выродок выжил. Папаня отсидел. Теперь напару соседям спать не дают, шансончик на весь раёнчик, под окном мусорку устроили, гандоны валяются. Хорошо что с гандоном, а то наплодят выблядков таких же.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #187114

Философ
Цитата :
Цитата :

Ты толераст?
Я не знаю что это за слово новое в русском языке, но сдается мне оно ругательное.Посему,это слово ругательное и прошу его ко мне не ​применять (с) 
--Пойдём причинять добро. #187116

Наблюдающий
Цитата :
Сосед сынка родного по пьянке ножом в брюхо пырнул. Выродок выжил. Папаня отсидел. Теперь напару соседям спать не дают, шансончик на весь раёнчик, под окном мусорку устроили, гандоны валяются. Хорошо что с гандоном, а то наплодят выблядков таких же.

Да, бывает и такое. Когда я раньше жил на микроне, однажды ночью послышался резкий удар и на землю полетели стекла. Бывший муж-зек одной алкашки этажом ниже забрался на 6-й этаж и порезал свою пассию из-за того, что она его не дождалась. Та ещё семейка. Единственный ей сын поехал в армию, стал распивать водку в поезде и захл***лся собственной блевотиной, не доехав до части. 

Философ
Везет же людям... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #187158

Местный житель
И его закройте 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187178
Джона то никто не пытался изнасиловать случаем? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться