Автор
Тема

Профессионал
Меняйте страну проживания. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #188669

Эксперт
Цитата :
Работаем. А денег как не было, так и нет, все исчезают в "либеральных западных" карманах. Что дальше?
Поверьте, везде всё одинаково.
"Там" говорят, что все деньги у русской мафии ))))
Средняя зарплата в Европе 1200 евриков, плюс, точнее минус налоги, аренды, и прочее. Но впахивать надо конкретно, там за работу платят, а не за присутствие на работе. Теперь посчитай, сколько ты время тратишь на кофе, перекур и трёп в интернете, выходит, что российская зарплата выше западной. 
... подкрался незаметно #188672

Нео
None,
хехе, согласен, но только отчасти.
Я так же вкалываю на работе, орой задерживаясь до 9-10 вечера. Не потому что не успеваю, успеваю, все номрально. Просто приходится еще кому-то помогать итак далее. У меня зарплата сейчас 13-15 тыс, генеральный считает, что это не зарплата, а подачка, но шефу хрен докажешь. Я верю, что везде одинаково, но не верю, что в европе сотрудник, которые реально работает, испытывает нужду в ден. знаках на питание, квартплату и сопутствующие прелести. Остается и погулять хорошо и машинку обслуживать и интерьер дома иметь ничего так. А здесь? Вот то-то же.
Джек,
Цитата :
Меняйте страну проживания.
так получилось, что я патриот своей страны, как бы не хаял власть. Именно страны, а не существующего порядка.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #188713

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться