Автор
Тема

Наблюдающий
Каких взглядов и убеждений Вы придерживаетесь?
Предлагаю в этой теме отписаться на тему взглядов и убеждений.

Лично я считаю себя последовательным анти-коммунистом и анти-либералом (имеет в виду либерализма крайнего толка). Я осознаю то, как много значит для значительной части населения России светлые страницы советского прошлого, победа в ВОВ, масштабные стройки городов и промышленности, более высокий уровень нравственности и культуры.

И, тем не менее, я осуждаю коммунизм как идеологию и политический строй, существовавший в СССР, во многом сломивший силу и волю государствообразующего русского этноса через планомерный геноцид, проводимый большевиками со времени их прихода к власти, жесткое подавление инакомыслия и политику интернационализма. Ведь ещё Столыпин сказал, что народ, лишенный национального самосознания, обречен стать навозом и плодородной почвой для других наций.
По вашим сообщениям яснее некуда, что вы самый либерастический либерал. 

Эксперт
Я коммунистов люблю ...
Я умею их готовить ...  
... подкрался незаметно #187005
Джон, а почему ви спгращиваете?

None, таки ви пгробовали под соусом анкл бенц? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #187017

Местный житель
Джон
Дай определение коммунизма - против чего борешься, против идей социальной справе5дливости?
Скольких коммунистов ты убил? -)Сколько памятников взорвал? Борец.....
Откуда у тебя эти идеи? Назови источники?
Что Ты думаешь о Коммунистическом Китае и его успехе?

Прокомментируй цифры плиз

СССР 1926 год - 140 млн человек
1991 год - 293 млн человек

РСФСР 1991 год 153 млн
РФ 2009 год 143 млн
РФ (прогноз) 2050 год - 75 млн МАКСИМУМ.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187021
дабы убедиться, что Орхан либерастический псевдо-сталинист. Жду пояснений на ваши же цифры. 

Наблюдающий
orhan, читай тему "коммунизм и фашизм - родные братья". При нацистах тоже была социальная справедливость, только у них она была для своего собственного немецкого народа, а при совке она была для всех, только за счет русских. 

Профессионал

Господа! Вам самим-то не надоело заниматься демагогическим онанизмом? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #187040

Эксперт
Пионер, барбекю ... )))) 
... подкрался незаметно #187042

Местный житель
Джон

То есть живешь ты с мамой в квартире - которую дали Коммунисты, я так правильно понял?

Ну ладно еще 4 цифры для ЗЛОБНОГО АНТИКОММУНИСТА

ВИЧ /СПИД инфицированные

РФСФСР 1991 год - до 50 чел
РФ 2009 год - 400 тыс человек

УкрССР 1991 год - до 15 чел
Украина 2009 год - 140 тыс человек

Камменты ТРЕЭБО?

HORSY

Я МАО ист -) Цитатник Великого МАО, неглупого ученика ВЕЛИКОГО СТАЛИНА, всегда с собой -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187046

Эксперт
orhan, а что, коммунисты квартиры давали? Он в обкоме или райкоме работал?  
... подкрался незаметно #187049

Местный житель
None

Давали да. Любому работяге, Лет через 15 в среднем. А ты удивлен? А слышал когда-нибудъ про СОВЕСТСКУЮ Ипотеку - КООПЕРАТИВЫ?

В рассрочку на 30 лет за двушку - трешку в месяц выплаты составляли 15 рэ в месяц при зарплате 150-200 рэ у инженера. Рабочие в Орле 250 - 350 рэ зарабатывали квалифицированные -)

Сравни сегодня - 30 тэрэ в месяц при зрплт рабочего 12 тэрэ -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187053

Эксперт
orhan,
Цитата :
Рабочие в Орле 250 - 350 рэ зарабатывали квалифицированные -)
Где конкретно?

Цитата :
Давали да. Любому работяге, Лет через 15 в среднем.
Прям любому, и через 15!!!
Нифигасе ...
А очереди откуда были? Или не было?
Тогда 99% СССР были мазохистами, в микроквартирах жили по несколько семей )))

Да по твоим словам рай был!  
... подкрался незаметно #187057

Местный житель
None

Да РАЙ! До 1985 года примерно.....Пока ЦРУ не взялось за старое......
Знаю рабочих что на СПЗ зарабатывали по 700-800 рэ в месяц в 1980 тых годах. Жили - припеваюче -)

Знаю шахтеров - что зарабатывали 1000 - 1200 в месяц в Донецке. Тогда же.

Знал старушек во дворе - чья пенсия была 120 - 150 рэ в месяц при квартплате РУПь ПИИСЯТ - ) В месяц

СЕйчас - при пенсии в 3500 рэ квартплата 2000 - 2500 рэ в месяц......И подыхай с голоду. Что собственно и происходит......-(

В СССР - была Стабильность......Не случаен же феноминальный успех Китая сейчас.......

Да проблемы БЫЛИ, не скрою..... Были..Но для их решения -разваливать страну было необязательно. Развалив СССР, мы получили проблем в миллиард раз больше....УВы -(
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187060

Живу я здесь
orhan,
+1
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
Цитата :
Каких взглядов и убеждений Вы придерживаетесь?

Либерал-западник. И горжусь этим.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #188659

Эксперт
orhan,
Цитата :
Да РАЙ! До 1985 года примерно.....Пока ЦРУ не взялось за старое......

Цитата :
В СССР - была Стабильность......

Все жили стабильно бедно.
... подкрался незаметно #188662

Нео
Джек,
попробуйте хотя бы примерно раскидать карты по вашему, по западному, как же выбраться из жопы? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #188663

Профессионал
Цитата :
Джек,
попробуйте хотя бы примерно раскидать карты по вашему, по западному, как же выбраться из жопы? ))))

Прекратить истерики на тему "Как хорошо мы жили в СССР" и начать работать, работать и ещё раз работать
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #188665

Нео
Джек,
хехе, работать, говорите? Ну хорошо. Работаем. А денег как не было, так и нет, все исчезают в "либеральных западных" карманах. Что дальше?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #188667

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться