Автор
Тема

Местный житель
оккупированный Севастополь
http://www.rusrep.ru/2008/28/krym/ 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182341

Наблюдающий
Выскажите свою точку зрения подробнее. Что до меня, то я за возвращение Крым в состав России. Все-таки 200 лет русские за него кровь проливали в войне с турками и татарами. 

Профессионал
Скажите спасибо тов. Хрущёву и хвалёной советской власти. Заложили межнациональные конфликты на территории быв. СССР на много десятилетий вперёд. Мина замедленного действия. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182629

Наблюдающий
Цитата :
Скажите спасибо тов. Хрущёву и хвалёной советской власти. Заложили межнациональные конфликты на территории быв. СССР на много десятилетий вперёд. Мина замедленного действия.

Всё так. 
Турки сцуки, всех руцких бап того самого на отдыхе у себя( 

Местный житель
Владимир_М
Точка зрения может быть одна. Крым просран и хрен с ним. Нам нужен Севастополь.

Передача Севастополя РФ по Гонконговскому сценарию, или пакт МЕдведев - Качинский. По нему - Запад Польше Восток Крым России 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182639

Профессионал
Цитата :
Турки сцуки, всех руцких бап поваепли на отдыхе у себя(

А кто заставлял русских баб ехать в Турцию? Саудовская Аравия в этом плане предусмотрительней: там. если девушка (женщина) едет одна, при этом она не замужем, то ей визу не дадут.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182653

Местный житель
Джек

Их дело пусть сношаются с кем хотят. Только вот не надо мне после этого говорить о Великой Русской нации, по типуВладимир_М 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182662

Профессионал
Уа-ха-ха-ха!!!! "Великая" нация, уффф, рассмешили. Где её величие? Оно давно испарилось, примерно в 1917 году, когда позволили кучке уголовников и экстремистов замутить обстановку в стране на 70 лет.
Ну, это так, к слову... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182665
Джек, испарилось, примерно в 1917 году
1021 год назад, если быть точным 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #182671

Профессионал
А что там было 1021 год назад? Курс истории подзабыл, уж простите... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182674

Межгалактический флудер
Цитата :
Турки сцуки, всех руцких бап поваепли на отдыхе у себя(
Теперь понятно, почему старшее поколение убеждено, что современная молодежь сплошь алкаголики, развратники и наркоманы? Эти просто навиду. (извините за банальность. жара) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #182680

Местный житель
ДжекДа ты не прав брат....Ребятки что делали революции - ох и профессионалы были....Не все так просто....

Еще Генштаб чудить любил - в 1 мировую - сидеть и жрать, глядя как русские мужики помирают.....

Накер эта война была нужна нашим прадедам?

По-этому и евреев поддержали..... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182719

Профессионал
Поддержали, на свою ж*пу. Затем 70 лет расхлёбывали, и продолжаем это делать... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182761

Местный житель
Джек

Это был выбор Наших предков. Дураками я их не считаю 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #184285
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата :
Джек

Это был выбор Наших предков. Дураками я их не считаю

Да без проблем! Только не каждый выбор впоследствии оказывается удачным. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #184296

Местный житель
Джек
Да ! Китайский путь это показал.....Развал.....С 20 съезда и началось ПРЕДАТЕЛЬСТВО нашего флота.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #184429

Профессионал
Цитата :
Джек
Да ! Китайский путь это показал.....Развал.....С 20 съезда и началось ПРЕДАТЕЛЬСТВО нашего флота....

orhan, а Вам сколько лет? Неужели вы ещё 20й съезд помните? Он был, если я правильно помню из курса истории,- в 1956м году. И на нём Хрущёв выступил с осуждением культа личности Сталина. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #184432

Наблюдающий
были с мужем в Севастополе в августе - сентябре 2008 года .Что поразило , люди как в Питере - вежливые невозможно ... ехали в тралике , спросили где выходить , так нам весь тралик на чистом русском объяснял и за ручку вывели !..По городу висели рекламные щиты , на них на русском : НЕ ДАДИМ В ОБИДУ НАШ РОДНОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !Мы были в шоке ! были там 2 недели , я ни раза не слышала украинской речи ! Поехали на катере на экскурсию по бухте , там рассказывают .. вот НАШИ корабли ... это такой-то для того-то ...тот для того-то ...главный НАШ российский крейсер Москва сейчас находится на боевом дежурстве в Абхазии ( тогда как раз грузины напали на Ю.Осетию )... это самый большой НАШ РОССИЙСКИЙ плавучий госпиталь на 700 коек , до сих пор действует ... Мой муж - бывший военный офицер чуть не плакал ))). Севастополь - наш !!! Без вариантов !  
каждому своё #184503

Философ
Господа,я по истории 10/90,(10 я знаю). Спасибо,что хоть здесь просвещаете! Огромное спасибо всем! Молодцы! Так держать! Просто я знаю,что в Севе можно купить шмаль за такие же деньги,что и здесь. (по наслышке). Хотя юг,говн ***. Тут и своих хватает,в принципе... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #184569

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться