• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва
  •   
Автор
Тема

Философ
Цитата :
Вон в Англии - просвещенная монархия. Да и ещё в ряде государств.
Тратить деньги нищей страны на шикарную вывеску в виде царя - смешно. А в Европе нет ни одного правящего монарха, только как декорация. Где сохранились - пусть живут, а Франция, Германия и Италия прекрасно обходятся без своих монархов. Да и англичане периодически поднимают вопрос, а не дорого ли им обходится монархия. Да и более менее легитимных кандидатов на престол у нас нет, постарались большевики, здесь вопрос они решили кардинально, раз и навсегда. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #182819

Профессионал
orhan
Молодец, хвалю, я доволен.
Пойдем вместе подыхать. Ты за Софию, чтоб Lesatach лоб себе в молитвах за здравие семьи Романовых об пол константинопольского собора разбить мог, а я за Великую Россию, от Бреста до Чемульпо, от Мурманска до Калькутты.
Правда ты раньше сдохнешь, так как воевать не обучен и годен только на пушечное мясо. 
Цитата :
Вон в Англии - просвещенная монархия. Да и ещё в ряде государств.

Тратить деньги нищей страны на шикарную вывеску в виде царя - смешно. А в Европе нет ни одного правящего монарха, только как декорация. Где сохранились - пусть живут, а Франция, Германия и Италия прекрасно обходятся без своих монархов. Да и англичане периодически поднимают вопрос, а не дорого ли им обходится монархия. Да и более менее легитимных кандидатов на престол у нас нет, постарались большевики, здесь вопрос они решили кардинально, раз и навсегда.

1. Не такая уж страна и нищая. Просто психология некоторых такая. Дай волю и полеты в космос запретят - нехрена мол деньги тратить. Это люди, которые только в свое корыто смотрят, как свиньи. Им главное чтобы корм пожирней был.
2. В Европе конечно молодцы. Либеральными идеями они разрушили монархии. А вместе с монархиями разрушили свое будущее. В будущем у Европейцев - общечеловеческие ценности, гомосексуализм, толерантность к инородцам, и, как следствие, исчезновение с лица земли.
Причем последними исчезнут те, где сохраняются монархии и где население более верующее.
Не стоит повторять их путь!
3. Легитимные кандидаты у нас есть. Большевики не всех Романовых уничтожили.
Ах, как хочется врагам России, чтобы люди забыли про Царя и забыли про идею монархии! Знают, что с возрождением монархии возродится Россия и тогда тяжко им придется! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183331

Философ
Цитата :
1. Не такая уж страна и нищая. Просто психология некоторых такая. Дай волю и полеты в космос запретят - нехрена мол деньги тратить. Это люди, которые только в свое корыто смотрят, как свиньи. Им главное чтобы корм пожирней был.
Проедаем будущее детей и внуков. Живем за счет природных ресурсов, а ещё Пушкин писал, что государство богатеет, когда простой продукт имеет. А мы делать этот простой продукт не хотим, легче привезти из за бугра. Живем за счет перераспределения нефтяных и прочих сырьевых денег, и дело идет к тому, что разучимся даже нефть перегонять, будем поставлять её за бугор и покупать бензин. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #183384
Цитата :
Проедаем будущее детей и внуков. Живем за счет природных ресурсов, а ещё Пушкин писал, что государство богатеет, когда простой продукт имеет. А мы делать этот простой продукт не хотим, легче привезти из за бугра. Живем за счет перераспределения нефтяных и прочих сырьевых денег, и дело идет к тому, что разучимся даже нефть перегонять, будем поставлять её за бугор и покупать бензин.

вы - пессимист?

А я вот смотрю сколько НОВОГО жилья в Орле уже ПОСЛЕ коммуняк построили - и душа радуется!
Количество авто на улицах тоже прибавилось! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183397

Местный житель
Lesatach
Сам живешь хоть в новой хате? И родители - и деды бабки живут в новых? Или в советских - что дали в СССР? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #183399
Цитата :
Или в советских - что дали в СССР?

Мои дед и бабка, царство им небесное, жили в хате, которую сами построили. Им никто ничего НЕ ДАЛ! Вот отбирали много и часто!
За свои труды в совхозе бабка пенсию заработала не то в 12 не то в 16 рублей (точно сейчас не помню). 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183401

Профессионал
Цитата :

А я вот смотрю сколько НОВОГО жилья в Орле уже ПОСЛЕ коммуняк построили - и душа радуется!
Конечно, мы все ближе к вашему любимому средневековью.
В 1985-90 введено 2385,4 тыс. квадратов, а в 2000-2005 1208,4 тыс. квадратов. Еще бы душе не радоваться, скоро все будем молиться и поститься в землянках.
Цитата :
В 1985-90 введено 2385,4 тыс. квадратов, а в 1208,4 тыс. квадратов. Еще бы душе не радоваться, скоро все будем молиться и поститься в землянках.

В 1985 - 1990 годах люди стояли в очередях на жилье по 15 - 20 лет.
Сейчас у многих по 2 - 3 жилья.
При естественной убыли населения наверно нам больше жилдья и не требуется. Что собственно и показали последние события с замораживанием строительства. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183408

Профессионал
Цитата :
Цитата :
В 1985-90 введено 2385,4 тыс. квадратов, а в 1208,4 тыс. квадратов. Еще бы душе не радоваться, скоро все будем молиться и поститься в землянках.

В 1985 - 1990 годах люди стояли в очередях на жилье по 15 - 20 лет.
Сейчас у многих по 2 - 3 жилья.
При естественной убыли населения наверно нам больше жилдья и не требуется. Что собственно и показали последние события с замораживанием строительства.
ай-яй-яй , у многих, ух ты. У 1000 человек? охотно верю(и да, я среди них, кстати).Сейчас на среднестатистический человек на среднестатистическую зп квартиру не за 15-20, а только за 60-80 может купить. Вот он, истинный православный рай на земле. 

Местный житель
Lesatach
Идиотизм. Невозврат кредитов зашкаливает за 60 %. Пенсии 3 тэрэ а квартплата 2 тэрэ

Старики обречены на ВЫМИРАНИЕ. Полная свобода от СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ людей. Тогда - 100 рэ пенсии при квартплате рупь пиисят.......

Я с такой недалекостью давно не встречалсе, извини....Хрущобы Ты сказал? А ты не знаешь, что война была 2 рая мировая? А позднее 3-5 бэджетов от ВОВ - ушли на создание ядреной бомбы, именно по этому мы еще и есть, Русские?

В Стамбуле был хоть раз? Нет? Сколько там осталось - РАМЕЕВ?- Православных?

Всех повырезали - все теперь Мусульмане....Да что дадеко ходить - вот будущее РФ ....СМОТРИ!

СССР - мог противостоять...РФ - ненадежная конструкция.....на соплях держиться.....

Ты мальчик - не знаешь эпохи СССР.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #183460

Профессионал
Цитата :
СССР - мог противостоять...

А что ж он развалился?

orhan, трындеть не мешки ворочить. Иди и реально помоги тем, кого тут сердобольными "слезами" обливаешь.

Кому из присутствующих на форуме в СССР что дали?
Мне нет, я на всё сам зарабатывал. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183462
orhan,
Цитата :
СССР - мог противостоять...РФ - ненадежная конструкция.....на соплях держиться.....

Не угадал. Я как раз СССР очень хорошо знаю, т.к. родился, вырос, школу окончил, армию отслужил именно в СССР.
А сейчас читаю твою бредятину и думаю - ты нанялся или по недалекому уму за так взялся пиарить государство, которое САМО развалилось?

Кстати, по недалекому уму противостояние ты понимаешь только в военном плане. Тогда кому это нынешняя Россия не может противостоять? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183473

Местный житель
Lesatach

Большая Игра - тебе ссылка. Пока Ты - шестеришь на Пиндосию, хотя бы изучи конву -)
http://rutube.ru/tracks/233571.html?v=fdf0f80b30cf10a3f6cabbefcfeb3600

Эрэфия обречена -)

Да хотя бы той же ядерной Франции -), даже на крыле у Южной Кореи в 3 раза больше самолетов -(

Нас Русских загнали в концланерь под Названием Эрэфия....У Нас Нет Крыма Карпат Прибалтики пляжей Грузии нефти Азербайджана

А скоро будет только Московия -( 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #183767

Профессионал
Цитата :
orhan,
Цитата :

Не угадал. Я как раз СССР очень хорошо знаю, т.к. родился, вырос, школу окончил, армию отслужил именно в СССР.
А сейчас читаю твою бредятину и думаю - ты нанялся или по недалекому уму за так взялся пиарить государство, которое САМО развалилось?

Кстати, по недалекому уму противостояние ты понимаешь только в военном плане. Тогда кому это нынешняя Россия не может противостоять?

Я тебя обрадую: ты еще знаешь биохимию, так как состоишь из молекул, астрофизику, так как видел небо своими глазами, термодинамику, раз у тебя есть холодильник, кибернетику, раз пользуешся компьютером и еще много разных наук. Только вот про СССР ты почему то знаешь чуть менее, чем нихера. Я лично не знаю, как объяснить сей феномен. И раз уж по недалекому уму взялся пиарить государство, которое само развалилось, кстати, почему другим это нельзя делать? 
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Цитата :
...Только вот про СССР ты почему то знаешь чуть менее, чем нихера. Я лично не знаю, как объяснить сей феномен. И раз уж по недалекому уму взялся пиарить государство, которое само развалилось, кстати, почему другим это нельзя делать?

Это хоть про что? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183800

Философ
Цитата :
Цитата:
...Только вот про СССР ты почему то знаешь чуть менее, чем нихера. Я лично не знаю, как объяснить сей феномен. И раз уж по недалекому уму взялся пиарить государство, которое само развалилось, кстати, почему другим это нельзя делать?

Это хоть про что?

Когда мы разваливали СССР, никто не предполагал, что через 20 лет будут до такой степени не знать историю своей страны и так по хамски относиться к святым местам. Пирушка на Авроре уже была, осталось провести бал в Зимнем дворце, поджарить шашлыки на Вечном огне Пискаревки, Организовать скалолазание по Родине - Матери в Волгограде...где ещё гламурненько можно повеселиться? Чему же в школе теперь учат? И куда мы идем? Нет, при таком отношении к истории страны Россия обречена. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #183816
Цитата :
, поджарить шашлыки на Вечном огне Пискаревки,

такого, чтобы шашлыки жарили ещё не слышал, а вот человека во Владимире кажется, малолетки зажарили... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183905
  • Форумы
  • Политсовет
  • Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться