УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва
  •   
Автор
Тема

Философ
Lesatach, чего ты хочешь добиться? Зачем тебе царь? Народ от его отвернулся ещё в 1917 году, НЕБЫЛО в во всем Петербурге верных 300 человек, как писал Корнилов, чтобы вернуть Николая. Да и среди белых почти НЕБЫЛО монархистов, всякой твари по паре, но небыло монархистов, от них шарахались как от чумы. Воевали за Учредительное собрание, за Директорию, за Верховную Раду, за разные самостийности, но не за царя. И попы были не в почете, вспомни изобилие русских сказок и поговорок высмеивающих попов. Небыло в народе веры, были привычки тысячелетия христианства, но небыло веры. Как нет её и сейчас, после 90 го года кинулись на "церковную экзотику", но быстро охладели. Не горевал народ в 18 году, не стоит исходить слюной и сейчас. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #182117
Цитата :
Не горевал народ в 18 году, не стоит исходить слюной и сейчас.

Действительно - в 18 году не горевал. Горевать стал позже - ВСЕ хл***ли: армия, дворянство, интеллигенция, священничество, рабочие, крестьяне. Ни кто не остался в стороне.
В этом то и дело! Клятвопреступление, предательство - всегда наказуемо. Иногда раньше, иногда позже, иногда сильнее, иногда слабее, но наказание обязательно и оно неотвратимо!
Вот это и следует нам понять!
Велика была искупительная жертва.
Пока не исправим ВСЕМИ допущенную ошибку - Россия не возродиться!
Господь любит Россию и не дал погубить её окончательно, но полноценное возрождение без возврата монархии не возможно! Причем не какой-нибудь, а именно династии Романовых, которым русский народ дал клятву в 1613 году.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182127

Философ
Цитата :
Господь любит Россию и не дал погубить её окончательно, но полноценное возрождение без возврата монархии не возможно! Причем не какой-нибудь, а именно династии Романовых, которым русский народ дал клятву в 1613 году.
Это что первая династия на Руси? Почему не Рюриковичи?, Почему не потомки Годуновых? И где теперь в мире остались правящие династии? Зачем они нужны?
Новые песни придумала жизнь,
Не надо ребята о песнях тужить...
То же самое и с религией. Верь, если веришь, но не считай это фетишем для остальных. Религий пришло и ушло тьма, не будем молиться забытым богам... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #182165

Местный житель
В Оптиной пустыни висит икона Великомученика Николая Второго и семьи........

Старцы и священники Оптиной - для меня лично - синоним нравственности. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182276
По 30 серебреников как везде? Или дороже, за бОльшую Божественность? 

Местный житель
HORSY
На. Может и поможет, хотя твой случай уже запущен....Далеко все зашло...

Молитва Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182338
Цитата :
Почём записки за здравие и за упокой в Оптиной пустыни?

По лошадям молебны не заказывают 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182360

Местный житель
Lesatach

Ты тоже так не уповай на Николай 2.0. Вспомни, как он накатил Георгию, наследнику.....Помнишь?

Да и решение пойти в 1 мировую было роковым......А если уж пошел, то надо было под дулом винтовок не отрекаться.....Типо а идите Вы все......
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182425

Профессионал
Не было бы 1й мировой - то не было бы и 2й, и вообще вся мировая история пошла бы по совсем другому пути. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182433

Нео
Джек,
и наерное к лучшему. Только врятли бы пошла, ибо у человека всегда запросы большие, их нужно удовлетворять, а в рамках государства это война.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182439

Профессионал
Цитата :
Джек,
и наерное к лучшему. Только врятли бы пошла, ибо у человека всегда запросы большие, их нужно удовлетворять, а в рамках государства это война.

Точно. Кайзеровские милитаристы опоздали на делёжку мира и им захотелось повоевать. По большому счёту, Первая мировая никому была не нужна. Обьединись фрицы лет на 200 пораньше - поплавали бы на разные континенты вместе с французами-англичанами-голландцами, захватили бы себе заморских колоний и Первой Мировой не было бы. А затем и второй мировой. Очередной пример, когда из-за кучки озлобленных и слишком амбициозных политиканов пострадали миллионы людей во многих странах мира. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #182479

Местный житель
Джек, diskmaster,

Да нет друзъя там все предопределено было..... Дом Ротшильда спонсировал и сербов с болгарами и армян против осман, и австро вегрию против сербов...

Задача была раздробить Империи на мелкие жопы с вилами, чтоб было легче управлять ими.....

Одновременно с этим продажные снабженцы России перешли с !!!!!! калибра пушек Круппа на калибр французов еще за долго до 1 мировой......

Британия втянула нас и в 1, и во 2 рую мировую....Твари....

Мне лично очень жаль 500 тысяч русских солдат, что осенью 1915 года полегли под Парижем........Подвиг.....На кер нам этот Париж сдался......

Николай 2,0 принял НЕвЕрНОЕ РЕШЕНИЕ. 2 млн солдат полегло - за мечту о Константинополе и проливах....Которые нам и не достались....

И позднее привело к гибели 50 млн в Гражданской, 30 млн во 2 мировой....+ 100 - 150 млн неродившихся Россиян....

Сидели бы и не совались - и взяли бы Константинополь потом..... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182520

Нео
orhan,
Цитата :
за мечту о Константинополе и проливах...
но стоило, право слово, стоило...
по всему остальному - с натяжкой и долгим раздумьем, но согласен.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182543

Местный житель
diskmaster

Я тебя понимаю, из 100% россиян %5 может слово Константинополь и знают, а не поганое слово Стамбул......

Святую Софию посещал так же.....

Но вот тебе утешение - и от Греческих монахов, и от русских священников там, и от турков (не хоронят своих на Европейском берегу, ждут гуяров, предание - придут Русские и возъмут все назад) - есть такое пророчество - что Константинополь будеет Православным и русским вновь.......Причем мирно, как ни странно....

Хотя.....Севастополь просран. Он для этого ведъ создан и был Екатериной 2..... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182580

Межгалактический флудер
Цитата :
а именно династии Романовых
ну, тут уж явный перебор! Это "дяди с улицы", которые ...лет не видели Россию (а полностью дееспособные - никогда) и в правители? Ну, если только расширяя, углубляя и укрепляя традицию некомпетентности, то да. "Для полного апофеоза"
Кто из Романовых являятся компетентным политиком, экономистом? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #182623
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Профессионал
orhan
Пойдешь отвоевывать Константинополь?
Согласен сдохнуть за проливы и за то, чтоб мечеть в церковь переделали и свечками в ней торговали? 

Местный житель
Гость

Увидев Святую Софию - наши предки перестали быть СКОТОМ, и выбрали путь могущества...Византия пала, но Россия похватила ее Веру и Культуру.

Да пойду. За Святую Софию пойду. Доволен? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182720
doctor,
Цитата :
а именно династии Романовых

ну, тут уж явный перебор! Это "дяди с улицы", которые ...лет не видели Россию (а полностью дееспособные - никогда) и в правители? Ну, если только расширяя, углубляя и укрепляя традицию некомпетентности, то да. "Для полного апофеоза"
Кто из Романовых являятся компетентным политиком, экономистом?

Вообще-то династия Романовых - дом Романовых не пресеклась совсем. Сейчас живы Романовы, которые вполне легально, по закону о престолонаследии могли бы занять трон. Вполне нормальные и вменяемые люди.
Было бы желание народа....

Если есть желание - можете посмотреть здесь - http://www.rusempire.ru/ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182789

Нео
Lesatach,
хехе, вот только возврата к просвещенной монархии у нас не будет. По крайне мере в нашем "высокоиндустриальном и интелегентном обществе". 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182791
diskmaster, а собственно говоря, почему? Вон в Англии - просвещенная монархия. Да и ещё в ряде государств.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182799
  • Форумы
  • Политсовет
  • Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться