• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва
  •   
Автор
Тема
Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва
Генеральная прокуратура реабилитировала Романова Н.А. и его семью: супругу, детей, и 6 родственников, погибших от рук большевиков. Прокуратура отменила решение 2007года о том, что Николай Романов и его семья не нуждаются в реабилитации.
news.ntv.ru/163875/ 

Местный житель
Король умер-да здравствует король ))))
Ну а что ты хотел, Лошадь, их же уже к лику святых причислили...)))Смерть все списывает, как и война...Вон у нас и Сталин уже успешный менеджер.)))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #179939
история всё расставляет на свои места. Как ни пытались коммунисты и жиды оболгать православного Царя, ничего у них не вышло.
Как говориться - шила в мешке не утаишь. Царь и его семья были убиты, именно убиты, а не казнены, без суда и следствия, без предъявления обвинения, да и без вины на них! Следственная комиссия в 17 году не нашла никакой вины на Царе и его окружении! Поэтому большевики даже не пытались устраивать судебный процесс, потому что заранее знали, что проиграют!
Христа жиды и то судили!

А та грязь, которой коммунисты и жиды пытались и до сих пор пытаются облить Царя, к нему не пристаёт, как бы те ни старались!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179941
Николаю теперь стало значiтельно легшэ.

Lesatach, а не римляне? )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179944
Цитата :
Lesatach, а не римляне?

Понтий Пилат умыл руки... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179954
Пионер
Цитата :
стало значiтельно легшэ
не думаю
подробности завтра 
и даже при перезахоронении в 1998году, почести отдавались не как "царю", а как одному из представителей правившей когда-то династии. Здесь суд истории действительно справедлив. 
да, кстати рассреляли НЕ царя.Царь отрёкся от России весной 1917.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179981

Профессионал
А доктора?
Царя, значит, реабилитировали, а доктор и слуги - быдляк - обойдутся...

Профессионал
Цитата :
До чего же темный народ...
Царь это не профессия.

PS
Навеяло. Слово «быдло» пришло из польского языка — в значении рабочая скотина ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #180000
с тем же "успехом", однако представительница дома неких "романовых", некая княгиня Мухосранская о них не просит? 
Цитата :

Только текст "отречения" весьма странный - на телеграфных бланках, и подпись почему-то карандашом выполнена....

Цитата :
Осталось реабилитировать убитых Павла Первого и Александра Второго,

Эти в реабилитации не нуждаются 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #180008
Wandermaler,
Цитата :
До чего же темный народ...
Царь это не профессия.
Дяденька, в том-то и дело, что не профессия.

Цитата :
2 марта 1917 г. в Пскове Николай II подписал акт отречения от престола в пользу своего брата Михаила Александровича. Последний не принял престола, предоставив решению вопроса о государственном устройстве России будущему Учредительному собранию, созыв которого должно было обеспечить Временное правительство.
Отрывок из лекции Сарана А.Ю. ОГАУ.

Позор! Уж лучше смерть, чем жить и видеть как твою Родину раздирают голодранцы-большевики. В том-то и дело что Царь - НЕ ПРОФЕССИЯ! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180011

Профессионал
Вот до чего Николашка Расею довел.
Отречение написать - ни бумаги, ни пера не нашлось. 

Профессионал
Цитата :

А та грязь, которой коммунисты и жиды пытались и до сих пор пытаются облить Царя, к нему не пристаёт, как бы те ни старались!

На него никто ничего не выливал, чтобы его презирать правды вполне достаточно. Причем Николаю большевики вспоминали в основном Кровавое воскресенье и Ходынк. А о личных качествах лучше всего высказывались современники. Причем я здесь приводил огромное количество материала - высказывания политиков, офицеров, дворян, о своем царе, они таковы, что никакие большевики не нужны. Но что мы видим- сей персонаж, как обычно, через некоторое время после опровержения его бреда - слово в слово его повторяет. Причем во всех темах, по замкнутому кругу. Написал тезис А - его опровергли, не, тезис Б мы искать не будем, подождем недельку, авось все забыли и снова влепим А в какую-нибудь тему.  
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
iq, Царь он был плохой,без стержня и воли.
Очень верующий человек.Тока за это не убивают-грех.
Я просто никак не могу понять РПЦ зачем эта котовасия?
Дел мало что ли?
Да и Генпрокуратуре делать больше нехрен,тут земных дел дофигища! 
Ночь не может длиться вечно. #180036

Живу я здесь
NAT,
Цитата :
Вон у нас и Сталин уже успешный менеджер.))))
Ви таки можите шо то возразить против?=))
Вы же сами понимаете..управленец-тогда хорош,когда цинично жёсткий и целеустремлённый,и обладающий даром предвидеть развитие ситуации и способность влиять на неблагоприятное развитие оной!
Что у ИВС не так? 
Ночь не может длиться вечно. #180039

Местный житель
Рогацци,
Цитата :
обладающий даром предвидеть развитие ситуации и способность влиять на неблагоприятное развитие оной!
Тогда растолкуйте мне глупой, почему этот целеустремленный и всепредвидящий допустил 22 июня 1941, когда просто не мог не знать ни о сроках начала, ни о неблагоприятных последствиях развития оной ситуации, как для Красной армии, так и для мирного населения?
ИМХО. Некто может совершать много относительно положительных поступков, но для его провала будет достаточно одного, но ооооочень крупного промаха, который и сведет на нет все его достижения. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #180123

Профессионал
Цитата :
Рогацци,
Цитата :
обладающий даром предвидеть развитие ситуации и способность влиять на неблагоприятное развитие оной!
Тогда растолкуйте мне глупой, почему этот целеустремленный и всепредвидящий допустил 22 июня 1941, когда просто не мог не знать ни о сроках начала, ни о неблагоприятных последствиях развития оной ситуации, как для Красной армии, так и для мирного населения?
ИМХО. Некто может совершать много относительно положительных поступков, но для его провала будет достаточно одного, но ооооочень крупного промаха, который и сведет на нет все его достижения.
Так вы нам расскажите, почему допустили Первую мировую, Крымскую, Русско-Японскую, Наполеоновскую, наконец, как допустили монголо-татарское иго? И вообще расскажите, нам хоть один случай в мировой истории, когда по воле лидера одного страны, другая сторона, собиравшаяся напасть - передумала.
Цитата :
мне глупой
вот эти слова "не мог не знать" -доказательство. 

Местный житель
iq, )))))))))))))))))))
Так, котлеты отдельно, а мухи отдельно, поэтому не валим все в один котел. Мы разбираем сейчас личность ИВС, в качестве успешного манагера.))) И если бы я захотела бы услышать вместо ответа на вопрос вопрос, то спросила бы еврея, а не вас.)))))
А для вас умного разъясню, что да пусть невозможно предотвратить нападение, но подготовится к нему можно было....,тем более если о нем знаешь. Теперь поняли к чему я клоню.))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #180135
  • Форумы
  • Политсовет
  • Реабилитирован Романов Н.А. и члены его семьи. Осталось реабилитировать Павла Первого и Горбачёва

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться