Автор
Тема
Давайте жить дружно!
Ну их с их Ваффен СС.

Давайте примем за аксиому и не будем больше это оспаривать:
наши деды - победители немецкого фашизма!

И ещё одна аксиома:
наш народ (в т.ч. нынешние 40-летние и старше) - победитель коммунизма! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179127

Нео
Lesatach,
всех помирил, респект )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #179129

Наблюдающий
Цитата :
а к тебе конкретный вопрос,ты в армии служил?))))))

Владимирская обл., пос. Пакино, ВЧ - 53609 "В". 

Местный житель
Джон,знач плохо там учили Родину любить....  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #179133

Наблюдающий
Цитата :
Джон,знач плохо там учили Родину любить....

А тебя как учили? Стулом по горбу? 

Местный житель
Джон,слушай,не нравится эта наша страна,эмигрируй лучше куда-нибудь где те будет хорошо))))))не надо обсирать Родину нашу....  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #179138

Живу я здесь
Mad-Dog,
Цитата :
ВЧ - 53609 "В".
На 5 начинается стройбат=)И похоже в ведомстве ПВО! 
Ночь не может длиться вечно. #179139

Местный житель
Рогацци,догадался)))))))спасибо))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #179140
Теперь настанет наша очередь преодолеть нынешнее бессмысленное существование России и перейти к развитию.
При реабилитации сталинского периода истории, нынешние либерасты первыми вспомнят о новых репрессиях 21-го века, что мы также видим на форуме.
Поэтому сталинский период приходится осуждать дабы не допустить либерастических репрессий. 

Наблюдающий
Цитата :
Рогацци,догадался)))))))спасибо))))))

Ха-ха, как смешно ненормальному!! Я тебя разочарую, это была самая обычная часть. 

Живу я здесь
HORSY,
Цитата :
Поэтому сталинский период приходится осуждать дабы не допустить либерастических репрессий.
Вот за что тебя люблю я!
Вот за что тебя хвалю я!
Потому что автокадчик!
Сталинисту угодил!

Ночь не может длиться вечно. #179147

Местный житель
Джон,да ладно,не заводись)))))))не хотел обидеть)))просто создаеццо впечатления что какие-то внутренние проблемы у тя))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #179152

Профессионал
мужчины, харош срацо)))
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179155

Живу я здесь
Lila,
А в политсовете это норма=)
Это тока с виду тут сталинисты,клерикалы,нацисты,либералы!
На самом деле жуткая МАХНОВЩИНА,а Хорся местный Лёва Задов=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #179164

Гуру
Цитата :
Представим себе, как просыпаются либерастические либерасты, в том числе здешние форумщики.
Утро. На улице дождь. Либераст просыпается с мыслью: "Как хорошо, что я не либераст".
Либераст встаёт, ходит по Советской квартире, пользуется электричеством Советских электростанций, получает образование в Советском вузе, и глядючи на дождь за окном говорит: "Вот до чего довели эту страну коммунисты, особенно СТАЛИН!"
И так каждое утро?...

Млин, а я сёня встала утром, посмотрела в окно и подумала... вот погода зараза все выходные испортила... и даже в мыслях не было на правительство ругаться....

A clever woman she knows that she's a fool ... #179195
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Профессионал
Basti, ну....видимо ты не либераст)))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179201

Гуру
Lila, Да мне это как та.... ты поняла короче........ 
A clever woman she knows that she's a fool ... #179202

Профессионал
Basti, я предвидела ответ)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179223
На эту роль чудесно подходят 2 кадра: гражданин Романов Н.А., это понятно, и Столыпин П.А., который проводя свои псевдо-"реформы", которые сам признал неудачными - не произвёл и не привёз НИ ОДНОГО ТРАКТОРА.
Чем-то напоминают нынешних горе-правителей Мэ и Пэ... 

Профессионал
Да прибудет с Вами сила!
форум мертв... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #180797

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться