УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
Российская Империя в фотографиях
Российская империя в фотографиях Сергея Михайловича Прокудина-Горского.

Поражает чистота и ухоженность России до переворота 1917-го года. Совсем не та грязная и немытая, о которой нам столько лет твердили большевики, а сейчас продолжают их отпрыски. Во всём видно, что делали всё основательно, во всём был порядок. Вольготно и мирно. Не так уж и сильно от Швейцарии отличалась Русь.
Как можно было в такой стране устроить такой чудовищный погром?

Как могла нация алкашей и быдла содержать страну в таком порядке? Да просто не было этого. Всё это выдумали те самые "певуны". Вся наша история переписана ими после 17-го.

Эксперт
Цитата :
Поражает чистота и ухоженность России до переворота 1917-го года.
Точняк!

Мне както одна старушка рассказывала, случайно пересеклись, на остановке автобус ждали.
- Когда были детьми, жили хорошо, самые тунеядцы в деревне имели два амбара, у всех крыши под металлом были, редко кто сарай соломой крыл.
Пришли красные-голодранцы, всё разрушили и разграбили. Даже мельницу сломали...

К власти пришли лентяи и раздолбаи. И как в песне "всё до основанья, а затем ... ", только затем не получилось, т.к. работать ленились.
Именно тунеядци-горлопаны первыми во власть влезли. 
... подкрался незаметно #178325

Новичок
Может были бы сейчас лучшей богатейшей страной в евразии, с наше-то территорией и РЕСУРСАМИ 
engineer #178327

Профессионал
Цитата :
Может были бы сейчас лучшей богатейшей страной в евразии, с наше-то территорией и РЕСУРСАМИ
Друг, а ты из какой страны? Я, например, и так живу в самой лучшей и почти самой богатейшей.

Эксперт
А ещё, раньше российский червонец был в ходу во всем мире.
А в совке его сделали "деревянным" ... ((( 
... подкрался незаметно #178340

Эксперт
iq, везёт тебе. А ты в какой стране живешь?

У нас, Россия - страна "богатая", аж на ремонт дорог денег нет. И улицы некому подмести.
Про социалку вообще лучше не начинать ... ((( 
... подкрался незаметно #178342

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Друг, а ты из какой страны? Я, например, и так живу в самой лучшей и почти самой богатейшей.

По каким показателям РФ самая лучшая? По уровню рождаемости коренного населения? По количеству лиц, страдающих алкогольной зависимостью? По уровню развития экономики, может быть? 

Профессионал
Цитата :
А ещё, раньше российский червонец был в ходу во всем мире.
А в совке его сделали "деревянным" ... (((
Советский червонец был гораздо больше распространен в мире и выше котировался. чем российский. Росскийский ценился только как кусок золота, советский же был бумажным, и не капли золота из страны не ушло. 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :

По каким показателям РФ самая лучшая? По уровню рождаемости коренного населения? По количеству лиц, страдающих алкогольной зависимостью? По уровню развития экономики, может быть?
где ты увидел социальную оценку. Лучшей ее считаю я, и не за что-то, а вопреки. Ты еще здесь? Дуй в страну с ровными дорогами, там как раз нужны те, кто их строит.

Наблюдающий
Цитата :
где ты увидел социальную оценку. Лучшей ее считаю я, и не за что-то, а вопреки. Ты еще здесь? Дуй в страну с ровными дорогами, там как раз нужны те, кто их строит.

То есть социальные показатели для тебя не имеют значения? Тогда почему Российскую Империю ты не считал лучшей страной в мире? 

Профессионал
Они имеют значение для всех стран всех времен, кроме той страны гражданином которой я являюсь сейчас. И считаю я ее лучшей не по социальным показателям, про них я и сам могу тонну критики вывалить.  

Наблюдающий
Цитата :
Они имеют значение для всех стран всех времен, кроме той страны гражданином которой я являюсь сейчас. И считаю я ее лучшей не по социальным показателям, про них я и сам могу тонну критики вывалить.

Понятно. Значит чисто патриотизм. А РИ разве не была страной твоих предков? На неё патриотизм не распространяется? 
была 32 ГОДА! Красотища?! Требую ответ! 

Эксперт
iq,
Цитата :
советский же был бумажным, и не капли золота из страны не ушло.

Убей себя апстену! Большевики почти всё российское золото просрали, все запсники эрмитажа и т.д. всё по прасрали.
Для тебя открытие? )))))
Такой вакханалии как при большевиках Россия не видела, разве что фашистские оккупанты.

Цитата :
Лучшей ее считаю я, и не за что-то, а вопреки.
Да ты мазахист!

Осознаешь, что полное дерьмо, но всё же ... )))))) 
... подкрался незаметно #178366

Наблюдающий
Цитата :
была 32 ГОДА! Красотища?! Требую ответ!

А в каких странах Европы на тот период времени и при том уровне развития медицины она была выше? 
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Эксперт
HORSY, откель такие подробности о 32?
Может 31 или 34? 
... подкрался незаметно #178370

Нео
Джон,
эм... наверное во всех )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #178371

Эксперт
Спорь - не спорь ...
Большевики насрали по полной России ...
От этого позорного факта никуда не денешься.
... подкрался незаметно #178372

Наблюдающий
Цитата :
Джон,
эм... наверное во всех )

Ты уверен? Может предоставишь статистику со ссылкой?  

Нео
Джон,
да что ж такое-то... Гугл и еще раз Гугл.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #178374

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться