Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
До хера, как я вижу, мудрецов, которые готовы ругать и стыдить, но как доходит до конкретики - уе*ывают в кусты. Кому тут нужны ваши иррациональные психозы?

У*бываешь в кусты ты, когда не можешь НИЧЕГО ответить на факты разрушения большевиками православных храмов и убийства десятков тысяч священников. Также ты у*бываешь в кусты, когда признаешь, что большевики вывезли огромное количество музейных ценностей, которые русские люди собирали поколениями. Только в твоей УБЛЮДОЧНОЙ системе ценностей это НОРМАЛЬНО, это "требовало время, люди голодали и т. д.". Только ты забываешь сказать, ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ люди голодали в разоренной гражданской войной и продразверсткой стране.

Тебе нужны факты ублюдочности коммуно-большевицкого государства? Тебе их уже приводили десятки раз. Почитай что ли книги лауреата Нобелевской Премии Солженицына или посмотри 3-х серийный фильм о жизни в ГУЛАГе великого русского артиста Георгия Жженого. Ах да, извини, забыл, ведь ты считаешь себя выше этих людей, потому что они пострадали от коммунистов и боролись с ним, разрушив твою родину...

Про коллективизацию, уничтожение частной инициативы у крестьян и раскулачивание 1 миллиона сельских жителей (согласно Википедии) тебе уже не раз говорили. Только в твоей УБЛЮДОЧНОЙ системе ценностей это ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО. Ты как черт переворачиваешь всё с ног на голову.

Я лично приводил тебе цитаты телеграмм и директив большевиков против казачества, крестьян, священников и белогвардейцев. Но в твоей УБЛЮДОЧНОЙ системе ценностей это ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО. Ты оправдываешь одни зверства (большевиков) якобы другими зверствами (якобы белогвардейцев). 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
До хера, как я вижу, мудрецов, которые готовы ругать и стыдить, но как доходит до конкретики - уе*ывают в кусты. Кому тут нужны ваши иррациональные психозы?

У*бываешь в кусты ты, когда не можешь НИЧЕГО ответить на факты разрушения большевиками православных храмов и убийства десятков тысяч священников. Также ты у*бываешь в кусты, когда признаешь, что большевики вывезли огромное количество музейных ценностей, которые русские люди собирали годами. Только в твоей УБЛЮДОЧНОЙ системе ценностей это НОРМАЛЬНО, это "требовало время, люди голодали и т. д.". Только ты забываешь сказать, ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ люди голодали в разоренной гражданской войной и продразверсткой стране.

Тебе нужны факты ублюдочности коммуно-большевицкого государства? Тебе их уже приводили десятки раз. Почитай что ли книги лауреата Нобелевской Премии Солженицына или посмотри 3-х серийный фильм о жизни в ГУЛАГе великого русского артиста Георгия Жженого.

Про коллективизацию, уничтожение частной инициативы у крестьян и раскулачивание 1 миллиона сельских жителей (согласно Википедии) тебе уже не раз говорили. Только в твой УБЛЮДОЧНОЙ системе ценностей это ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО. Ты как черт переворачиваешь всё с ног на голову.

Я лично приводил тебе цитаты телеграмм и директив большевиков против казачества, крестьян, священников и белогвардейцев. Но в твоей УБЛЮДОЧНОЙ системе ценностей это ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО. Ты оправдываешь одни зверства (большевиков) якобы другими зверствами (якобы белогвардейцев).
как херово все у тебя в голове, Вов. Ты опять. в который раз начинаешь сказку про белого бычка, средняя школа мать ее так, как же выпускают таких. Не большевики начали войну и продразверстку и они не были ее причиной, и не пришлось бы вывозить ценности, на которые русский народ положил большой и толстый, в Эрмитаже выставлен всего 1% от запасников, остальное валяется на складах. Почитай статистику, как русские ходят в музеи. Если завтра вывезут их все, и СМИ не опубликуют - никто и не заметит. А не вывезли б - ты ж первый разливая слюни на клаву писал бы, что вот цацки оставили а миллионы были сознательно заморены. Или не писал бы? А написав про солженицына ты сам себя выдал - книжки ***а, состоящие из лжи, который открыто предлагал напасть на нашу страну - это диагноз. Да я читал их, но верить в русофобские фантазии лагерного стукача -это крайняя степень либерастического падения. Сказочки эти гусям рассказывай. Что плохого, в коллективизации долбень - если это подняло производительность труда? голод 33 был в районах, еще не охваченных колхозами. Пусть дохнут миллионы, лишь бы не в колхозы. да?
Я тебе могу документов в 100 раз больше. привести. что делали большевики с белыми. Но отменит ли это то что делали белые с большевиками? Ты, вроде раз шестой на этом зацикливаешся.

Философ
Цитата :
ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ люди голодали в разоренной гражданской войной и продразверсткой стране.
А этим и сказано почему голодали, за войнами обязательно идет голод и разруха...И возникает последнее время мысль, которая раньше была аксиомой, затем почти умерла, а теперь опять возрождается, что правы были большевики, когда готовясь к войне, а о её неизбежности говорила вся Европа, не жалели ценностей и проводили индустриализацию. Только в 20 е годы считали главным врагом Британию, а столкнуться довелось опять с Германией. Но это видать у нас и немцев такая судьба, интересы совпадают, а воюем друг с другом. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #178234

Профессионал
Для Вовы специально: рядом был такой же примерно аграрный Китай. Он не стал проводить индустриализацию. Результат - относительно небольшая армия Японии, укокошила там 35 млн. китайцев и укокошила бы 135. если бы в войну не вступили США и СССР. Огромное государство с почти миллиардом тогда человек не смогло ничего противопоставить относительно небольшой, но индустриальной стране. Вот такое Вова желает России. Это так и сквозит из каждого его поста 

Профессионал
Цитата :
Леша, а Георгий Жженов тоже был "лагерчный стукач"? Т
не знаю, был он или не был, но он А) не историк б) сидел и поэтому явно заинтересованная сторона. По художественным произведениям давай поизучаем, ага. 

Наблюдающий
А может Жженов тоже "за уголовщину" сидел? Это, я смотрю, у тебя любимый аргумент - представлять политических заключенных в роли матерых уголовников. Только опять же всё без доказательств, одни голословные утверждения. Брат моего деда сидел 10 лет в ГУЛАГе по полит. статье, а дед всю жизнь из-за этого проработал мастером на железной дороге, так как все двери перед "родственником врага народа" были закрыты (при том, что он прошел всю ВОВ и дошел до Берлина). И знаешь, я ему верю больше, чем тебе. 

Профессионал
Цитата :
А может Жженов тоже "за уголовщину" сидел? Это, я смотрю, у тебя любимый аргумент - представлять политических заключенных в роли матерых уголовников. Только опять же всё без доказательств, одни голословные утверждения. Брат моего деда сидел 10 лет в ГУЛАГе по полит. статье, а дед всю жизнь из-за этого проработал мастером на железной дороге, так как в двери перед "родственников врага народа" были закрыты (при том, что он прошел всю ВОВ и дошел до Берлина). И знаешь, я ему верю больше, чем тебе.
вот это и есть твоя самая большая проблема, ты всегда веришь заинтересованным источникам. Так темным и останешься в результате. Политических в СССР было сопоставимо с другими странами в то время, всех кто сидел по 58 считают "политическими" автоматом. Только ее 10 пункт был реально "политическим", найди текст и прочитай. Саботаж, терроризм, и предательство наказуемо во всех странах и тогда и сейчас.

Наблюдающий
Если Солженицын был "лагерный стукач", то как же он тогда получил Нобелевскую Премию? Как-то мало логики в ваших словах.

Я смотрел выступления Солженицына по ОРТ И РТР, и могу сказать, что этот человек был самых высоких моральных качеств. Для таких, как ты ревизионистов совка, он был как кость в горле и будет ею ещё очень долго. Истинный патриот русского народа. 
Врагов народа никогда не видели, но тоже всю жизнь трудились, так и не стали "менеджерами по продажам". Дед стал подполковником, а генералом его коммунисты не сделали.
Вопрос: обязан ли я ненавидеть КПСС? 

Профессионал
Цитата :
Если Солженицын был "лагерный стукач", то как же он тогда получил Нобелевскую Премию? Как-то мало логики в ваших словах.

Я смотрел выступления Солженицына по ОРТ И РТР, и могу сказать, что этот человек был самых высоких моральных качеств. Для таких, как ты ревизионистов совка, он был как кость в горле и будет ею ещё очень долго. Истинный патриот русского народа.
Да, поищи на ютубе как он на лекциях в США призывал нанести удар по России. Истинный патриот, наложивший огромную гору теплого дымящегося дерьма на свою страну. СССР тоже премии давал всяким, кто как можно больше насрет за рубежом на свой капитализм. Что не понятного, они финну дали премию мира недавно, который фактически спровоцировал войны и распад Сербии. Ты напиши что-нибудь русофобское и продай несколько миллионов экземпляров - тебе тоже дадут Нобелевку. 

Наблюдающий
Цитата :

Да, поищи на ютубе как он на лекциях в США призывал нанести удар по России. Истинный патриот, наложивший огромную гору теплого дымящегося дерьма на свою страну. СССР тоже премии давал всяким, кто как можно больше насрет за рубежом на свой капитализм. Что не понятного, они финну дали премию мира недавно, который фактически спровоцировал войны и распад Сербии. Ты напиши что-нибудь русофобское и продай несколько миллионов экземпляров - тебе тоже дадут Нобелевку.

А Эйнштейну заслуженно дали Нобелевку? 

Профессионал
ну есть "политические" премии, мира и по литературе, за точные науки дают заслуженно.  

Наблюдающий
iq, а зачем большевики первых лет, когда ещё не узаконили красную звезду в качестве офиц. символа, лепили на свои костюмы масонские символы - ромбики там всякие и т. п.? 

Профессионал

Вообще-то большевики особо не заморачивались формой и знаками различи, звезды перекочевали с погонов и эполет царской армии. А ромбы, шпалы и прочие фигуры использовались для знаков различия, как самые простые в производстве, не надо искать какой-то смысл там где его не было,ем более никто из красноармейцев все равно не знал, кто такие масоны. 

Наблюдающий
iq, у меня к тебе вопрос. Что лично ты плохого видешь в национал-социализме кроме того, что по вине Гитлера погибли миллионы людей? Я не имею в виду поступки и преступные приказы, с этим я не спорю, интересует - что плохого в самой системе? И в чем преимущество коммунизма перед национал-социализмом? 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Профессионал
Цитата :
iq, у меня к тебе вопрос. Что лично ты плохого видешь в национал-социализме кроме того, что по вине Гитлера погибли миллионы людей? Я не имею в виду поступки и преступные приказы, с этим я не спорю, интересует - что плохого в самой системе? И в чем преимущество коммунизма перед национал-социализмом?
я ничего не вижу плохого в национал-социализме. И на коммунизм мне начхать. Я вообще аполитичен по сути. Просто никакого национал-социализма не было в Третьем рейхе, просто партия так называлась (наша ЛДПР тоже ни хера не совпадает с названием, как и КПРФ впрочем). И коммунизма никогда не было, и не кто не знает будет ли вообще. ХЗ, какие у него преимущества, можно рассуждать ли о том какие преимущества в нем видели его основатели, но они во многом не угадали, может и с коммунизмом тоже не хера не угадали. А примером национал-социализма сейчас являются арабские страны. типа ОАЭ, Ничего, нормально живут.  

Эксперт
iq,
Цитата :
Теперь по аналогии : про коммунистов что за информация так повлияла на ваше мнение о них? О Сталине вы пишите как о упыре, вы его лично видели?

Скажи честно, у тебя с головой всё нормально?

P66,
Цитата :
А про None я для себя отметил одну интересную деталь: когда речь на форуме заходила про Орел, то он неизменно вспоминал одно и тоже - как трудно и страшно было в 70-80х ходить из одного района в другой, т.к. могли побить и банды с цепями ходили одна за другой. А еще он все время "непролазную грязь на улице" вспоминает.

У вас в палаты интернет провели?

P66, в Орле грязи стало больше.
Мой руки перед едой!

... подкрался незаметно #178310

Местный житель
None,
Цитата :
У вас в палаты интернет провели?
Приезжай, я тебя проведу по нашим "палатам", сможешь даже посидеть немного-отдохнуть, подумать! Паспорт только не забудь.  
O tempora, o mores! #178314

Живу я здесь
iq,
Цитата :
ну есть "политические" премии, мира и по литературе, за точные науки дают заслуженно.
Тут такое дело=)
Парень в патентном бюро проработал 7 лет.
Потом и не сделал в науке ничего особенновыдающегося.
Есть подозрения что теорию свою он банально украл=)
Солженицкер в конце жизни явно раскаялся за те кучи дерьма что он на Родину вываливал,потому и получе я к нему отношусь=)
Цитата :
я ничего не вижу плохого в национал-социализме.
Для НАС подобные идеи и системы построения общественных отношений неприемлемы!Потому рекомендую Вам относится к ним плохо=) 
Ночь не может длиться вечно. #178317

Эксперт
P66,
А ты Сталина видел?

... подкрался незаметно #178318

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля