Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Я более чем уверен, что в отличии от меня вы не только не изучили не одного первоисточника, но и вообще судите только основываясь на ваших фантазиях, о том, что якобы было.

У парня явно мания величия. Впрочем все иудеи-сионисты этим страдают.
А как за своих бъется.....
Вы не прислушались к моим советам по поводу ваших психических расстройств, которые я делал без издевки. И совершенно напрасно. я наблюдаю за вами больше полугода и вижу только ухудшения. С этим не шутят, если у вас остались хоть остатки разума, отнеситесь к этому серьезно. 
Цитата :
Вы не прислушались к моим советам по поводу ваших психических расстройств, которые я делал без издевки. И совершенно напрасно. я наблюдаю за вами больше полугода и вижу только ухудшения. С этим не шутят, если у вас остались хоть остатки разума, отнеситесь к этому серьезно.

А других аргументов, кроме как обьявлять оппонента сумашедшим, не осталось?
Чувствуется коммунистическая выучка брежневских времен - там все несогласные объявлялись сумашедшими и в психушки помещались.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183402

Профессионал
как пожелаете, все в ваших руках. и вы не сумашедший, я никогда это не говорил, пара когнитивных расстройств - еще не сумашествие, но прямая дорога туда. 
Цитата :
как пожелаете, все в ваших руках. и вы не сумашедший, я никогда это не говорил, пара когнитивных расстройств - еще не сумашествие, но прямая дорога туда.

сионист и тут выкрутился...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #183406

Наблюдающий
Цитата :

приведи пример моей лжи. Я нигде, я подчеркиваю это, не подменял понятия. Это сейчас ты сделал, "ах так оказывается все по закону сидели, дай ка я законы объявлю не законными." И давай доказательства в студию: что за миллионы были отправлены и по какой статье?
"мы то понимаем, что это не так" - по-моему вы вообще ни хера не понимаете, а можете только голословно... эээ... говорить.

Так, будь по-вашему. Если бы Гитлер завоевал СССР и установил свои новые законы, то живя вы в то время, вы исполняли бы его законы? Скажем, закон об обязательном доносе на евреев и коммунистов? Нет? Тогда почему люди, честно заработавшие имущество ещё при царе, должны были нести его в дар новой власти? Вы сами не раз признавали, что людей сажали за нежелание отдавать государству зерно, коров, птицу. Для этого придумали статью "кулаки", которую вы смешали с обычной уголовщиной. Я об этом вообще-то. Ваша жалкая попытка придать легитимность грабительским законам, написанным шайкой бандитов, свергнувшись законную царскую власть, смотрится очень жалко, поверьте. 

Местный житель
Друг

При царе - не имущество отдали - а жизнь 2 млн крестьян, погибших на это дебильной войне.

Именно по этому красные и победили. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #183459

Профессионал
iq,
Цитата :
Я более чем уверен, что в отличии от меня вы не только не изучили не одного первоисточника, но и вообще судите только основываясь на ваших фантазиях, о том, что якобы было.
Я жил в том дерьме, которое называлось социализмом. Я даже бараки помню. Квартиры не коммуналки - редкость. А что такое тюря, знаешь?
Это ты, ребенок неразумный, наслушался сказок, начитался советской пропаганды ... и рекомендуешь мне забыть то, что было со мной в реальной жизни и изучать бред неизвестного писаки?

Я некоем образом не хочу тебя обидеть, но очень напрягает состояние твоей головы, точнее отсутствие содержания.

= = =

А когда я был совсем маленький, у меня крышу сносило от непонимания, почему можно рисовать маму, папу, кого угодно, только не Ленина.
Я даже помню как со мной беседу на эту тему проводили, мне наверное года 4 было (не помню с какого возраста, совсем с мелкого, я постоянно рисовал).
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183461

Профессионал
Давайте кого-нибудь расстреляем, например ВладимираМ, его не жалко. А потом реабилитируем и подвергнем расстрел осуждению.
Джек будет доволен. Ведь осудили же.

И еще растреляем Лесатача, а потом попросим Консиглира причислить его к лику святых великомучеников.
И все дружно порадуемся. нам-то в святые не попасть.
будут именно псевдо-коммунистическими, направленными против псевдо-анти-коммунистов? 

Профессионал
Цитата :
Я жил в том дерьме, которое называлось социализмом. Я даже бараки помню. Квартиры не коммуналки - редкость. А что такое тюря, знаешь?
Это ты, ребенок неразумный, наслушался сказок, начитался советской пропаганды ... и рекомендуешь мне забыть то, что было со мной в реальной жизни и изучать бред неизвестного писаки?
Так мы вроде речь вели не о ваших личных условиях жизни. С какого теперь уже на социализм переключились?

Цитата :
Кому из присутствующих на форуме в СССР что дали?
Мне нет, я на всё сам зарабатывал.

А вот цитата из соседней ветки. А раз все сами зарабатывали - значит просто хреново работали, если ваша жизнь вас не устраивала. Какие претензии к социализму, если он получается не имел к вам отношения, а вы сами так зарабатывали? 

Профессионал
iq,
Цитата :
Так мы вроде речь вели не о ваших личных условиях жизни.
Это не только мои личные условия, так жили все окружающие.

Специально для тебя,
Цитата :
Я жил в том дерьме, которое называлось социализмом.
Дерьмо называется коммунизмом, коммунизм и фашизм - родные братья.
iq,доволен?
У тебя точно паранойя.
Не читал бы ты книжки с красной пропагандой ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183533

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
Так мы вроде речь вели не о ваших личных условиях жизни.
Это не только мои личные условия, так жили все окружающие.

Специально для тебя,
Цитата :
Я жил в том дерьме, которое называлось социализмом.
Дерьмо называется коммунизмом, коммунизм и фашизм - родные братья.
iq,доволен?
У тебя точно паранойя.
Не читал бы ты книжки с красной пропагандой ...
Я не читаю книги с пропагандой, а вам не помешало бы вообще читать. Я боле чем уверен, что о коммунизме вы знаете, чуть менее чем ничего. А делать выводы о том, что не знаешь в публичном месте вроде форума - признак недалекости.

Профессионал
iq,
Цитата :
Я не читаю книги с пропагандой, а вам не помешало бы вообще читать. Я боле чем уверен, что о коммунизме вы знаете, чуть менее чем ничего. А делать выводы о том, что не знаешь в публичном месте вроде форума - признак недалекости.
Ты сам понял, что написал? )))))))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183553

Профессионал
я понимаю все что пишу. А видно сами не поймете до сих пор, зачем вы сюда запостили свои давние воспоминания, и какая у них связь гипотетическим строем, которого никогда не было и пытаетесь выкрутится за счет флуда. 

Нео
Пердупреждаю, все личные вопросы решаем в привате, сообщения с наездами будут удалены, пользователь забанен сроком на трое суток.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #183558
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
iq,
Цитата :
я понимаю все что пишу.
К сожалению ты один понимаешь ...

Зачем хамить, флудить и т.д. Сам ведь прекрасно понимаешь, что твои отстаивания коммунистов-фашистов не состоятельны, поклоняешься ты им, это дело твое, только не грузи этими глупостями окружающих.
Коммунизм и фашизм - зло. А ты из-за своих комплексов уперся и не хочешь признать очевидное ...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183566

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
я понимаю все что пишу.
К сожалению ты один понимаешь ...

Зачем хамить, флудить и т.д. Сам ведь прекрасно понимаешь, что твои отстаивания коммунистов-фашистов не состоятельны, поклоняешься ты им, это дело твое, только не грузи этими глупостями окружающих.
Коммунизм и фашизм - зло. А ты из-за своих комплексов уперся и не хочешь признать очевидное ...

Я ничего не защищаю, представьте себе.. Я просто пытаюсь добиться ответа на вопрос: Как долго вы изучали коммунизм, что бы говорить что -это зло? Меня беспокоит один вопрос - почему люди, ровным счетом ничего не знающие о чем-либо, не мало знающие, а именно не знающие вообще ничего, высказывают публично об этом свою точку зрения, тем более радикальную и однозначную? Давай проведем эксперимент, я дам десять редких научных терминов, пару букв заменю звездочками, чтобы гугл не нашел, а ты определишь, зло они или добро, так же как с коммунизмом?  

Профессионал
iq, реально, кроме тебя, никто не понимает твои записи ...
Ты активно защищаешь коммунистов и тут же говоришь, что никого не защищаешь ...

Найди себе друга коммуниста или фашиста, и грей им уши ...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183582

Профессионал
Цитата :
iq, реально, кроме тебя, никто не понимает твои записи ...
Ты активно защищаешь коммунистов и тут же говоришь, что никого не защищаешь ...

Найди себе друга коммуниста или фашиста, и грей им уши ...
Я нигде тут не защищал коммунистов. И не надо увиливать от ответа. И, простите, я реально не знаю, как писать, чтобы даже вы поняли.
Так все таки, где вы изучали коммунизм и какие труды его теоретиков вы осилили? И мое предложение насчет 10 слов еще в силе, будете определять добро и зло? 

Местный житель
коммунизм = фашизм
Сталин это Гитлер
СССР = Фашистская Германия

если набрать ссылку Сталин - то вылезет 16 млн статей пропаганды....Против Советских людей и Сталина........

Боятся........

500 лет Китай не мог объединится. Только Сталин нашел рецепт - МАО лишь повторил его.

МИр будущего - МИР КИТАЯ!
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #183765

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться