Автор
Тема

Нео
Владимир_М,
Цитата :
«материя первична, сознание – вторично»
это глубоко философский вопрос. Трилобитов вспомните, ползали и сознанием не обладали. Земля - материя, строительный материал - материя, не обладающая сознанием.
В чем-то есть своя правота, но не по отншению к человеку. Простите, "Капиталъ" не читал, но чувсвую, что Маркс говорил о материи как о фундаменте, а не как о согнутом человеком пальце.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182373

Профессионал
Цитата :
Цитата :
А вы таки читали таки "Капитал"? И я таки тоже таки нет.

Основное утверждение учения Маркса довольно просто и опровергается очень легко. Согласно этой идее «материя первична, сознание – вторично». Чтобы опровергнуть это, достаточно показать стороннику идей Маркса средний палец, а затем спросить, что я с ним сейчас сделаю. Можно его согнуть и тем самым показать, что сознание человека повлияло на это действие, а не палец на человека. Считать иначе может только полный дебил и маразматик, кои, не исключено, есть и на этом форуме...
Вов, без обид, но твой биологический возраст -лет 7. 
orhan,
Цитата :
Lesatach

В квартире живешь - что при Советах Родителям дали?

Во-первых, живу в квартире, которую сам купил, уже после советов.
Во-вторых: как Царя критиковать - так совки и коммуняки кричат, что мол НАРОД все созидал. И приводят хрестоматийное стихотворение Некрасова, по-моему называется "Разговор на железной дороге".
А как про Советскую власть рассуждать - так оказывается ВСЕ Советская власть ДАЛА! Образование, квартиры, работу. Типа народ стоял в сторонке, отдыхал, а Советская власть народу ДАВАЛА!
Даже не смешно...

Цитата :
Владимир_М
А он обрезан был?

Естественно, К.Маркс был ОБРЕЗАННЫМ.

Цитата :
Период эпохи Сталина ты не знаешь совсем.

Прекрасно знаю. И по книгам, и по рассказам старших.
Мой дед в 41 ушел воевать с немцами, провоевал недолго, попал в плен, освободили его наши в начале 45 года. По какой-то счастливой случайности его сразу включили в состав действующей армии и он пришел домой не как бывший военнопленный, а как ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЙ.
В этом ему крупно повезло!
Так он всю жизнь старался помалкивать, что был в плену, так как очень хорошо помнил, что было с другими красноармейцами, так же как и он попавшими в плен. Большую часть их после освобождения снова отправили в лагеря, только уже в сталинские.
Так что иди ты... убейся ап стену, со своими знаниями сталинизма.

iq,
Цитата :
Что сказано? Зависть в каждом слове, он сын уважаемого в определенных кругах человека, известный всему миру. Хочешь опровергнуть, так напиши свой труд и разнеси "капитал" в дребезги. Но ведь ты же не сын раввина, а жалкий лузер, который способен только бредни постить на форуме и чужие утки, которые могут пройти только среди второклассников. Может твой сын станет раввином, так хоть внуки будут умные.

Не смеши, сыну ВладимираМ никогда не бывать раввином. Уж извини, но мы для вас ГОИ. Гоями родились, гоями и умрем.
Но мы об этом как-то не жалеем. Лично я вам ни в чем не завидую. Наоборот - жалею. Предки ваши - христопродавцы, наказаны, и вы за них наказаны будете. И не спасет вас служение Антихристу, которому вы все сейчас поклоняетесь.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182375
iq,
Цитата :
Ты говоришь сатанист, как будто это что-то плохое.

Я не ошибся - христопродавцы и Сатане служите. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #182379

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
Ты говоришь сатанист, как будто это что-то плохое.

Я не ошибся - христопродавцы и Сатане служите.
Это только нездоровые на голову служат вымышленным персонажам. Ах да, что я тебе-то рассказываю... 

Местный житель
Если капиталист увидит прибыль в 300% , то он пойдет на все ради этой прибыли.

Не дословно, но по существу.

Что и наблюдаем.......Повсеместно......Продукты, что жрать невозможно.....Вирусы типо свинячего птичего гриппов, разработанные в Пентагоне. Что бы потом их вакцины и покупали....Тут и засранный Байкал и много много всего.......

Коммунизм - Великая теория....к ней еще вернуться.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182382

Профессионал
Цитата :

Не смеши, сыну ВладимираМ никогда не бывать раввином. Уж извини, но мы для вас ГОИ. Гоями родились, гоями и умрем.
Но мы об этом как-то не жалеем. Лично я вам ни в чем не завидую. Наоборот - жалею. Предки ваши - христопродавцы, наказаны, и вы за них наказаны будете. И не спасет вас служение Антихристу, которому вы все сейчас поклоняетесь.

А чего не стать-то, всего делов - маленький кусочек тела и дорога в ешиву открыта. А зависть так и сквозит подсознательная. Как самые упертые гомофобы - латентные геи, так и показная ненависть к евреям - сублимация зависти, с элементами паранойи. Ваше "Я" сколько угодно может постить антисемитские тексты. потому что в этот момент ваше "СверхЯ" просто орет у вас голове: " Ну почему же я не попал в эту группу и субкультуру правящих миром людей! Несправедливо! Я тоже хочу принадлежать к этой субкультуре богатых и влиятельных. я ведь такой замечательный! Ну почему же я не родился евреем!" Вот примерно так работает подсознание любого юдофоба. Когнитивный диссонанс между своим зачастую ничтожным социальным положением и воображаемым социальным лифтом, который дает принадлежность к иудеям, вызывает idea fix мести: раз мне не повезло оказаться в этой закрытой группе и вход проблематичен - надо всевозможно принижать ее. Так что все антисемиты в первую очередь стараются убедить себя, в своей правоте и чем больше они борятся сами собой, тем больше страдают от различных когнитивных расстройств на этой почве. Не брось я аспирантуру - я бы ща накатал кандидатскую по нескольким персонажам форума. Свежая тема, кстати.

Наблюдающий
iq, такие люди, как Столыпин, Менделеев, Тацит, Наполеон, Петр Первый, Генри Форд и многие другие были антисемитами. Все они достигли многого. Они были лузерами? Ха-ха-ха! Да сунь ты себе эту свою теорию в одно место. С тебя самого надо диссертацию писать. 

Профессионал
Цитата :
iq, такие люди, как Столыпин, Менделеев, Тацит, Наполеон, Петр Первый, Генри Форд и многие другие были антисемитами. Все они достигли многого. Они были лузерами? Ха-ха-ха! Да сунь ты себе эту свою теорию в одно место. С тебя самого надо диссертацию писать.

и все? из миллионов лузеров только 6 человек? Это какой процент? Да антисемиту вероятность стать успешным меньше, чем ему упадет на голову метеорит.

Местный житель
Владимир_Мповоюй здесь патриот www.israel-forum.org

заодно и про еврев что0нить поймешь.......

Кстати - поосторожней с высказываниями, за розжигание нац розни статью никто не отменял.....

Героев Советского Союза были большинство евреи, есичо. Иди и удавись теперь от этого......

Запомни 2 вещи, что не стоит обсуждать, если ты из плохой и неполноценной семьи и дурно воспитан.
1 Религиозность
2 Принадлежность к той или иной нации...

Везде есть свои выродки....И что-то мне подсказывает что в гопоте сосущей пиво на улицах Орла детей иудеев, православных, мусульман, буддистов нет.....А есть выблевки.....

К тому же понятие Русских, его нет....У Карамзина - были россы...У ключевского - восточные дулебы...и так далее....

Все мы твари Божъи......все нации и все религии равны.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182416

Нео
orhan,
Цитата :
К тому же понятие Русских, его нет....
да ну? А как же ранее название россов? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182423

Наблюдающий
Народ, тут некоторые на этом форуме считают iq довольно образованным и адекватным человеком, восхищаются его интеллектом. Он сказал, что сатанизм это не есть плохо. То есть распинать кошек и собак, вырывать у них органы, мучить это НЕ ЕСТЬ ПЛОХО. Вы все ещё считаете его адекватным?  

Нео
Владимир_М,
это к Религиозной ветке, давайте там про сатанистов и так далее. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182430

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М,
это к Религиозной ветке, давайте там про сатанистов и так далее.

Нет, это как раз к этой ветке. Маркс был сатанистом, а iq не считает, что сатанизм это плохо.

Наблюдающий
Цитата :
Везде есть свои выродки....И что-то мне подсказывает что в гопоте сосущей пиво на улицах Орла детей иудеев, православных, мусульман, буддистов нет.....А есть выблевки.....

О, да ты ещё и русофоб оказывается. Люто ненавидишь жителей Орла.  
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Профессионал
Цитата :
Народ, тут некоторые на этом форуме считают iq довольно образованным и адекватным человеком, восхищаются его интеллектом. Он сказал, что сатанизм это не есть плохо. То есть распинать кошек и собак, вырывать у них органы, мучить это НЕ ЕСТЬ ПЛОХО. Вы все ещё считаете его адекватным?
Я сделал это специально, чтобы православные повелись. Спасибо, подыграл. А теперь вопрос: Почему ты считаешь сатану плохим персонажем? Аргументируй. пожалуйста.
Только давай без кошек - это неумные подростки так в "сатанистов" играют. Они дебилы, но они такие же сатанисты, как и их меня архиепископ.
Ты давай, по каноническому тексту мне это докажи: вот, Сатана- плохой. В принципе можно даже поиграть в игру под названием "Православное лото". Ты( плюс все, кто считает себя православными пишут цитату, где Сатана плохой, я пишу про бога) Оценка должна быть с точки зрения современных законов, УК, КОАП, Конституции и современной морали. Кто последний - тот выиграл. Ну что? поехали.  

Нео
Владимир_М,
да пусть не считает, это мы здесь не обсужлаем, это обсуждаем в ветке Религия.
Последнее предупреждение.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182452

Профессионал
Цитата :
Владимир_М,
да пусть не считает, это мы здесь не обсужлаем, это обсуждаем в ветке Религия.
Последнее предупреждение.
В ветке религия мои сообщения банятся, там модератор играет за одну из сторон очень явно. перенести в религию = полностью прекратить все разговоры о ней. поймите меня правильно, как модератор - ветка Религия - это единственное место на форуме, где невозможно в принципе вести разговор о религии. Можно только прославлять РПЦ и все. 

Нео
iq,
простите, но давайте придерживаться правил форума. если Вас неоднократно банят в ветке Религия - обратитесь к администратору с жалобой. Захламлять ветки религиозными высказываниями не позволю согласно тех же правил, ибо буду считать флудом и оффтопом.
Цитата :
мои сообщения банятся
на Вас нет ниодного бана, сообщения удаляются.
Аналогично, последнее предупреждение.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182464

Профессионал
Цитата :
iq,
простите, но давайте придерживаться правил форума. если Вас неоднократно банят в ветке Религия - обратитесь к администратору с жалобой. Захламлять ветки религиозными высказываниями не позволю согласно тех же правил, ибо буду считать флудом и оффтопом.
Аналогично, последнее предупреждение.
Ок, извините, больше постараюсь не говорить о религии. А смысла в обращении к администрации не вижу: она же туда модератора и назначила, причем такого, который явно пропагандирует одну тему. Каков поп, как говорится, такой и приход.

Да, сообщения именно удалялись, я не так выразился. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться