УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Цитата :
А при Советской власти Жорка Строголев (наш Орловский маньяк) задушил несколько женщин, Чикатилло тоже жил при советской власти.
Не путай вещи, пороли то все помещики, некоторые до смерти... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179955

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата :
Если я хаю коммунистов, то это вовсе не значит, что я друг дерьмократов и либерастов.
А вам следовало бы смотреть глубже на мир, не только с точки зрения экономики или политики. Есть и другие сферы деятельности человека.
Так вот! Сферы деятельности человека по либерастам-пожрать,поспать и потрахаться.
Вы со своей колокольни тоже мозги засираете людишкам.
Вы в одном окопе сидите=)Берегитесь,до мозгов они не доберуться,а вот до задницы запросто!Или верите официальной версии -гипертония=)))))))Вы надеюсь поняли о чём я?
doctor, И тут коммуняки виноваты?Или ,кол ему осиновый-ЕБН с кодлой?А ведь коммунисты были..оттуда выросли.
Идеология-говно.Бабос и низменные инстинкты-двигатель негодяев.
А сектанту пора в перебежчики=) 
Ночь не может длиться вечно. #180029

Профессионал
Цитата :
Рогацци,

Цитата :
Подумаешь, убили кого-то и что, ну не одну тысячу, они ж порядок наводили....
Просто супер!

Этим занимались ВСЕ и во все времена=)
У Вас есть доказательства обратного?

Убивать можно по-разному. Вообще-то я считал, что ты умнее...

Кстати, при царях уголовное законодательство в плане наказаний было намного мягче, чем в СССР. При Елизавете Петровне вообще отменили смертную казнь!
Например, в СССР были времена, когда людей судили за уход с работы без разрешения, и давали срока!

В 1945 году Сталин отменил смертную казнь, вообще-то. 

Живу я здесь
iq,
Цитата :
Людишки очень нужны были страну восстанавливать!Нерационально.
Как и нерационально было 6000000 бесплатной рабсилы в печках сжигать.
Я когда слышу адские цифры про Лохокост и Гулаг сильно обижаюсь ибо меня пытаются обозвать идиотом!
Ночь не может длиться вечно. #180034
НЕ по либерастам? 

Живу я здесь
HORSY, Например: совершенствовать СЕБЯ,воспитывать детей,помогать нуждающимся,довольствоваться малым!
А не возводить в абсолют-"пожрать,поспать и потрахаться!"
Вы же прекрасно поняли что я имел ввиду,чего к словам цеплятся? 
Ночь не может длиться вечно. #180050
а не Ведомого? 

Межгалактический флудер
Рогацци, А слово "поддержу" мне обязательно было в кавычки ставить? Сам в партии не состоял и не состою. Отец вступал в партию на фронте. Прожил жизнь честно и меня этому всегда учил. И патриотизму, кстати.
Цитата :
Вы же прекрасно поняли что я имел ввиду,чего к словам цеплятся?

мы называем это жизнью, а это просто список дел #180056

Живу я здесь
HORSY,
Цитата :
Когда же я дождусь от Рогаццы слов Ведущего,
Приз в студию!=)
Так устроит?
doctor, Биржа два дня валилась=(
Злой я немного...косячу.Извините. 
Ночь не может длиться вечно. #180060

Профессионал
doctor,
Цитата :
Сам в партии не состоял и не состою. Отец вступал в партию на фронте. Прожил жизнь честно и меня этому всегда учил. И патриотизму, кстати.
Странное время было, рядовые коммунисты искренне верили в идеалы. А сама система или верхушка (название сути не меняет) откровенно блефовала. Манипулируя сознанием людей. От этого перекоса возникла масса проблем...
От этого и тема "Коммунизм и фашизм - родные братья" ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #180089

Профессионал
Забанили Джима...
А я хотел спросить у него, было ли преступлением, когда моих предков выслали в Сибирь.  
Цитата :

Ага, на два месяца. Люди, солдаты, офицеры с войны вернулись, злые, ожесточенные. Им видимость поблажек и показали, т.к. боялись, что и за оружие возьмуться и за них самих примутся, после Гитлера. Когда поняли, что народ оружие против них не повернет, тогда сразу восстановили смертную казнь. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #180151

Межгалактический флудер
Цитата :
верхушка (название сути не меняет) откровенно блефовала.
а у верхушки всегда работа такая. приведите примеры, когда и где не так. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #180157

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата :
Ага, на два месяца. Люди, солдаты, офицеры с войны вернулись, злые, ожесточенные. Им видимость поблажек и показали, т.к. боялись, что и за оружие возьмуться и за них самих примутся, после Гитлера. Когда поняли, что народ оружие против них не повернет, тогда сразу восстановили смертную казнь.
Закусывать надо!=))
Грех по вторникам бухать=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #180171
Рогацци, постные дни - среда и пятница. А злоупотреблять, пьянствовать - вообще грех. Этим не страдаю. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #180180
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Наблюдающий
Жертвы политического террора в СССР

http://lists.memo.ru/index16.htm

Наиболее полный, насколько это можно было сделать, архив памяти жертв репрессий. Указывается ФИО, место и дата рождения, статья обвинения и приговор.

Вопрос к iq. В качестве обвинения во многих делах указывается кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930). Так все-таки сажали за статус, за то, что кулак (имел корову, лошадей, кур, зерно и не хотел отдавать честно нажитое), или за какие-то уголовные преступления, как ты хочешь это представить? Если нет, то почему страдали родственники осужденных из-за их статуса (выселяли семьями)?

Профессионал
Цитата :
Жертвы политического террора в СССР

http://lists.memo.ru/index16.htm

Наиболее полный, насколько это можно было сделать, архив памяти жертв репрессий. Указывается ФИО, место и дата рождения, статья обвинения и приговор.

Вопрос к iq. В качестве обвинения во многих делах указывается кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930). Так все-таки сажали за статус, за то, что кулак (имел корову, лошадей, кур, зерно и не хотел отдавать честно нажитое), или за какие-то уголовные преступления, как ты хочешь это представить? Если нет, то почему страдали родственники осужденных из-за их статуса (выселяли семьями)?

Я просмотрел этот список. Там попадается статус :кулак, но приговор и статья идет отдельной строкой. Там есть и колхозники, рабочие, инженеры. Ты сейчас выдвинешь версию, что колхозников судили за то, что они колхозники? А родственники всегда завязаны в делах имущественного характера, вот ты сам подумай, зачем сейчас чиновников и милиционеров заставили сдавать не только свои декларации, но и родственников? 

Наблюдающий
Цитата :

Я просмотрел этот список. Там попадается статус :кулак, но приговор и статья идет отдельной строкой. Там есть и колхозники, рабочие, инженеры. Ты сейчас выдвинешь версию, что колхозников судили за то, что они колхозники?

Колхозников вполне могли судить за воровство мешка зерна, с этим я не спорю.

Цитата :
А родственники всегда завязаны в делах имущественного характера, вот ты сам подумай, зачем сейчас чиновников и милиционеров заставили сдавать не только свои декларации, но и родственников?

Эта логика интересна. Может ща тоже ввести наказание всей семьи для проштрафившихся ментов и чиновников? 

Профессионал
Цитата :
Может ща тоже ввести наказание всей семьи для проштрафившихся ментов и чиновников?
ну да, а как еще побороть коррупцию? Сейчас чиновник пишет все имущество на жену или тещу, и все, сдают декларацию, где честно нищенствуют, раскатывая на авто. которым им не купить за всю жизнь за з/п. А жена никому не отчитывается. А если бы брали декларацию чиновника, а там пусто, и все на жену - жене бы вменяли, откуда получен доход - не смогла отчитаться- пусть сидит, жена отвертелась, на тещу записали - пусть теща сидит. А ты знаешь лучший способ борьбы с экономическими преступлениями? Поделись 

Профессионал
В Иране нельзя ходить в рубашке с короткими рукавами. Несмотря на жару.
Это что, тоже репрессии?
Ну дык, если не нравится - не ездите туда.
В Росии двадцатых годов нельзя было прятать зерно от продразверстки. Не нравится - валили бы в Париж.
В современной России нельзя иметь дома автоматическое оружие. не нравится - валите в Швейцарию.

Что у вас за***дская привычка. Если вы пользуетесь чем-то общенародным для извлечения прибыли, то это ваша экономическая мудрость.
А если вам кондуктор не разрешает "всего одну остановочку" без билета проехать, то это репрессии государства и подавление вашей политической свободы.
Тьфу на вас. Лицемеры. Жадные эгоистичные лицемеры.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться