Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Для НАС подобные идеи и системы построения общественных отношений неприемлемы!Потому рекомендую Вам относится к ним плохо=)
я знаю, но вопрос был бесприменительно к конкретной стране 

Нео
Просьба: воздержитесь от использования мата, старайтесь выражать мысли культурно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #178338

Философ
Цитата :
Что лично ты плохого видешь в национал-социализме кроме того, что по вине Гитлера погибли миллионы людей?
Суди о них по их делам... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #178368

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Что лично ты плохого видешь в национал-социализме кроме того, что по вине Гитлера погибли миллионы людей?

Значит о коммунистах можно судить только по ГУЛАГу? 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :

можно и нужно

Эксперт
Блин, вы тут ещё никах в "родстве" не разберетесь ...

... подкрался незаметно #178398

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :

можно и нужно

Как так? Как же я могу судить только по ГУЛАГу, если были подвиги в Великой Отечественной? 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :

можно и нужно

Как так? Как же я могу судить только по ГУЛАГу, если были подвиги в Великой Отечественной?
Чем больше источников - тем лучше, но если бы изо всех источников у тебя были только полные подробные архивы ГУЛАГа - в принципе большинство выводов о системе можно было сделать. Точно также, если бы у тебя были только данные только по ВОВ и все.  
Шесть страниц обсуждений на тему что такое хорошо, и что такое - плохо. Как будто в детском саду этому не учили...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178433

Профессионал
Мы вас ждали, аж соскучились. Но ваше мнение всем уже известно. 
Откуда? И какое-же оно?
Думаю, что не угадаете... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178443

Профессионал
Я думаю вы очень не любите коммунистов. Я угадал? 
Ну это естественно. Тут и гадать нечего.
А вот какое мое мнение по обсуждаемой проблемме коммунизм-фашизм? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178448

Профессионал
фашизм вам нравится больше, ведь евреев вы не любите даже больше, чем коммунистов 
Цитата :
Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178454
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Цитата :
фашизм вам нравится больше, ведь евреев вы не любите даже больше, чем коммунистов

Не угадали.
Фашистов я очень не люблю. ВСЕХ. В том числе я очень не люблю ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ.
А среди евреев иногда попадаются приличные люди, антифашисты.

Кстати, после первой мировой войны, когда Германия была разгромлена и унижена, власть в ней фактически захватили жиды.
Тогда национал-социалисты, взяли на вооружение идеи еврейского фашизма - иудаизма, сионизма, только перевернули их с ног на голову - поставив на первое место арийскую расу. После этого нацисты разгромили в Германии жидовствующих их же оружием!
В принципе нацистская идеология является копией значительно более старшей идеологии иудаизма, сионизма - еврейского фашизма. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178456

Начинающий специалист
а
как народ то поперла тема
кто то напи сал: Владимир_М, задолбали вы уже с такими темами...
и не угадал... - народ прет данная тематика - активно дикуитирует

хотя все просто - необходимо сказать ДА или НЕТ 

Философ
Цитата :
Кстати, после первой мировой войны, когда Германия была разгромлена и унижена, власть в ней фактически захватили жиды.
Ну вот и понеслось...Если в кране нет воды, значит выпили жиды. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #178469

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Ну вот и понеслось...Если в кране нет воды, значит выпили жиды.

Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза. Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара. Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.

автор bormor

Начинающий специалист
iq,
это типа призыв к действию - бей жидов, спасай Россию  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться