Автор
Тема

Наблюдающий
Коммунизм и фашизм - родные братья
Почему я так решил назвать тему? Потому что коммунизм такое же ЗЛО, как и фашизм. Разница лишь в том, что фашисты убивали чужие народы миллионами, а коммунисты - свой собственный через интернационализм. Объясняю. Интернационализм - идеология толерантности и смешения рас и наций. Адепты этой идеологии считают, что "в будущем все нации смешаются и будут жить вместе", и что "это очень хорошо". То есть нации теряют свою самобытность, более развитые смешиваются с более низкими и деградируют, а затем происходит гибель этноса, его исчезновение по типу древних египтян, древних римлян и древних греков (Эллинов). На примере русского народа это хорошо видно. Одной из разновидностей коммунизма является западный либерализм, который уже завел многие страны Европы в тупик. Вывеска немного другая, а особенности те же (интернационализм, отрицание старых ценностей, толерантность, аборты). 

Мэтр
Владимир_М, задолбали вы уже с такими темами... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #177614

Наблюдающий
Да можно не отвечать на неё. Я всего лишь констатировал факты. 

Профессионал
Цитата :
Да можно не отвечать на неё. Я всего лишь констатировал факты.
Мал еще такие факты констатировать. Сначала школьную программу изучи, потом всякую ерунду пиши на форумах. Я вот констатирую факт, что ты ни хера не знаешь: а)историю б) социологию в)политологию г)формальную логику. Также несомненным фактом являкется то, что ты ничуть не стесняешься выставлять свою нарочитую катастрофическую неосведомленность во всех этих науках, создавая темы, вроде этой.  
Вместо "коммунизм то же самое что фашизм". Да потому что КАЖДЫЙ ставящий такие вопросы, сам понимает что оно не то же самое, даже на уровне подсознания! 

Наблюдающий
Я тутова новичок, поэтому меня ты пока ещё не достал )
Могу согласиться пока тока в той части, что западный либерализм - несомненное зло и вывеска.

Что касается коммунизма... А что ты имеешь ввиду под этим словом? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #177678

Начинающий специалист
iq,
HORSY,
Для обоих типов государств характерны: наличие развитой экономики при сильной регулирующей роли государства, корпоратизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов либеральной демократии, культ личности, культ здорового тела.... и т.д.

хотя бы это их объединяет 
Раз уж вы так говорите о "коммунизме" как о бывшем наяву... 

Начинающий специалист
HORSY,
читай глубоко и осмыслено мое сообщение - я что там написал , что коммммунизм наступил?

я просто привел общие черты и всё  
Цитата :
свежо))))

Профессионал
Откуда ты эти черты выкопал? Сам придумал? Манифест Коммунистической партии не такая толстая книга, что бы самому креативить, насчет черт коммунизма. Сам придумал, сам сравнил, сам подытожил. откуда вы такие беретесь, мудрецы? 
О ужас! Да и вообще: вы чего, боитесь злого страшного фашистского фашизма? Тогда вы навсегда останетесь жертвами тех, кто использует в деле преимущества и фашизма и коммунизма, и либерализма. 

Эксперт
Цитата :
тоже мне открытие. а колесо - круглое)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #177715

Начинающий специалист
iq,
уважаемы - Вы это с кем общаетесь 

Философ
Строго говоря упускаете самое главное различие, коммунизм строится на основах интернационализма, а фашизм (нацизм) - на основах национализма. В итоге это и разводит их на противоположные полюсы политического спектра. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #177718
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Профессионал
Цитата :
iq,
уважаемы - Вы это с кем общаетесь

Цитата :
Для обоих типов государств характерны: наличие развитой экономики при сильной регулирующей роли государства, корпоратизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов либеральной демократии, культ личности, культ здорового тела.... и т.д.

хотя бы это их объединяет

Вот это последнее - это собственные фантизии, или есть источник? 

Наблюдающий
Цитата :
Строго говоря упускаете самое главное различие, коммунизм строится на основах интернационализма, а фашизм (нацизм) - на основах национализма.

Всё верно. Давайте рассмотрим к чему ведут эти основы. Я хоть и признаю, что не так силен в науках, как iq, но одно могу сказать точно. В том же Третьем Рейхе такого наплевательского отношения к демографии и репродуктивному здоровью населения, какое есть у нас в РФ сейчас, быть не могло. Там конечно тоже шел процесс урбанизации, но по 3-4 ребенка немки рожали бы точно благодаря пропаганде ценностей семьи и поддержке государства. А нас от силы - 1 или 2 ребенка, и сотни тысяч детей имеют врожденные заболевания. Вот вам и пример того, что лучше - национализм или интернационализм.

Профессионал
Ты еще Мозамбик или Бангладеш посмотри. Ужаснешься, насколько больше детей там рождается на одну пару людей фертильного возраста. "Вот вам и пример того, что лучше - национализм или быть сраной колонией и жрать 400 грамм бобов в день и умываться коровьей мочой". Судя по логике Владимира- 2 вариант лучше. 

Наблюдающий
Цитата :
Ты еще Мозамбик или Бангладеш посмотри. Ужаснешься, насколько больше детей там рождается на одну пару людей фертильного возраста. "Вот вам и пример того, что лучше - национализм или быть сраной колонией и жрать 400 грамм бобов в день и умываться коровьей мочой". Судя по логике Владимира- 2 вариант лучше.

Ты опять всё извратил. Высокая демография - признак, свойственный не только странам третьего мира. То, что он сейчас не свойственен развитым странам, это их беда и трагедия. 

Профессионал
Назови страны первого мира с коэффициентом фертильности 3-4? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться