Автор
Тема

Эксперт

... подкрался незаметно #176893

Местный житель
Я по теме, с Вашего позволения...

В прошлом году был в Белоруссии. Живут бедновато, но гордо, себя и свою страну любят, где зря не гадят, дороги отличные, но пива после 20.00 не купишь. Хорошая страна. А Лукашенко просто обидно что его Родина никому нах не нужна и России в первую очередь.
Вообще белорусы правильно делают что не хотят объединяться - на их месте я бы тоже не захотел, Родина наша (матьеёзаногу) ещё тот подарок. Даже если предположить, что Россия действительно захочет объединяться, нам еще долго им придется доказывать, что у нас мозги на месте и мы все такие хорошие хоть что-то делать умеем. А не только бестолковые понты на весь мир кидать и просирать богатство своей страны.
У меня после поездки в Белорусию, было стойкое желание всё послать и именно в Белоруссию свалить (желание правда быстро прошло). К несчастью для белорусов у них ресурсов нет никаких, а то они давно бы Россию за пояс заткнули.  
азохен вэй и танки наши быстры #176896

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Хочу в Канаду или Австралию.
Давай вали. Там тебя бандеровцы так и ждут.
Им батраки на фермы нужны.

Какие нах*й бандеровцы? До обеда стопку принял и не закусил? Что до батраков на фермах - ну, если судить по проститушным "рэпортажам" нашего ублюдочного ТВ, с его долбанутым патрЫётизЬмоМ, то конечно, сложится картина, что везде всё хреново, только у нас лучше всех. За такую по*бень ненавижу ещё больше эту страну, её власти и продажные СМИ! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176898

Профессионал
Мне всегда хотелось вернутся в Белоруссию.
Может быть там не заработаешь столько денег, как в России, но там другие люди.
Другие взаимоотношения.
Там сосед не радуется, когда у вас сдохла корова. Там вам всегда покажут дорогу, а если надо, то и проводят. Там вас почти всегда подвезут на попутной машине. Там не надо запирать дом, отлучаясь в магазин. Там священник не выгонит вас из церкви, если прийти со своей свечкой.
Там еще осталось так много того хорошего, что мы утратили за последние двадцать лет.

(Климат не радует, но он меня и здесь не радует.) 

Профессионал
Цитата :
Там еще осталось так много того хорошего, что мы утратили за последние двадцать лет.

Утратили не за последние 20 лет, а гораздо раньше.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176902

Профессионал
Джек
Специально для тебя, чьи мозги размякли от кока-колы и гамбургеров, поясняю - самые многочисленные диаспоры украинцев живут в Канаде и в Австралии.
И основная масса - бежавшие от советов недобитые беляки, власовцы и бандеровцы.
Потом, в девяностых, стали перебираться и нормальные люди, но их было мало и разьезжались они по всему свету.

Единственное спасение для тебя, как и других родиноненавистников, - бегство. Потом вас просто в лагеря будут сажать или, кому повезет, - расстреляют. Нах нам не вперлась столь многочисленная пятая колонна.
Но даже уехав, ты, в силу врожденного скудоумия и отсутствия каких-либо профессиональных навыков, обречен чистить неграм ботинки, мыть посуду в Мак-Дональдсах и батрачить на свинофермах.  

Профессионал
Гость, а знаете, быть расстреляным или сидеть в лагерях - тоже не лучшая альтернатива, родинолюбитель вы наш...
А профессиональные навыки у меня в порядке, хватит на большее, чем чиску ботинок. А ваших навыков наверняка хватит на писание дифирамбов родине, едросам или очередной "КПСС". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176906

Профессионал
Джек
А ты жил раньше-то?
Ну дык и не говори, чего не знаешь.

Ох уж эти общечеловеки-либерасты.
Наслушаются Сванидзе, начитаются Бжезинского...  

Профессионал
А вы кто? Сталинист-марксист? У Сванидзе между прочим, тоже много умных вещей можно услышать. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176911

Профессионал
Джек
Другого выбора у вас, потенциальных коллаборационистов, нет.
Либо на рудники, либо в яму.
Ну если тока сами не поперевешаетесь.  

Профессионал
Я не собираюсь отвечать на этот бред. Просто высказал свою точку зрения. Тут на форуме можно чётко проследить по постам, кто какую позицию занимает. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176917

Профессионал
Джек
Я - одинадцатое воплощение бога Шрахны.

Сванидзе умный. Но это не мешает ему быть врагом и говорить умную ложь. 

Профессионал
Цитата :
Джек

Сванидзе умный. Но это не мешает ему быть врагом и говорить умную ложь.

А кто тогда не-враги? Леонтьев с Прохановым?

P.S. Не пойму: почему когда кто-то на форуме начинает говорить, что не прочь сменить страну проживания и подмечает недостатки российской действительности, у других это вызывает такой негатив? Ну хочет человек уехать, да пускай! Что на правду обижаться-то? Поголовная "патриотизация" советских времен ещё действует. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176921

Профессионал
Цитата :
А вы кто? Сталинист-марксист? У Сванидзе между прочим, тоже много умных вещей можно услышать.
Слежу внимательно, не видел не одной. Имя "Сванидзе" - среди историков- оскорбление типа посылания на х... 

Профессионал
Что вы прицепились к человеку, для страны опасна в первую очередь "утечка мозгов". Я думаю, в данном случае страна ничего не потеряет, на замену сгодится любой таджик. 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Цитата :
Единственное спасение для тебя, как и других родиноненавистников, - бегство. Потом вас просто в лагеря будут сажать или, кому повезет, - расстреляют. Нах нам не вперлась столь многочисленная пятая колонна.
Но даже уехав, ты, в силу врожденного скудоумия и отсутствия каких-либо профессиональных навыков, обречен чистить неграм ботинки, мыть посуду в Мак-Дональдсах и батрачить на свинофермах.
Гость, не хочу вступать в ненужную полемику (не женское это дело), но откуда хоть столько фанатизма??? То, что мы по привычке называем Родиной, - уже частная собственность, которая давно поделена между кем надо... Зачем хоть идейно защищать собственность господина Абрамовича? Он сам за себя может постоять))))
зы: Пойду в какую-нить тему про секс по причине "врожденного скудоумия"))))) там хоть не так мрачно и беспросветно)))) 
всё также будет мечтать "уехать", да всё никак не уедет? 

Профессионал
Хорси, я так далеко не загадываю, но через 5 лет меня наверняка здесь не будет.

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176952

Профессионал
Джек
А че ждать пять лет?
Если тебе здесь все так ненавистно, то почему ты до сих пор не в Канаде?  

Профессионал
Цитата :
Джек
Если тебе здесь все так ненавистно, то почему ты до сих пор не в Канаде?

Потому что визовый режим там очень строгий.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #177073

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться