Автор
Тема

Профессионал
Какую тему на этом форуме не начни - всё заканчивается примерно одинаково... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176477
Сказал я в 2003году, приехав в МосЬковскую область, и нехотя повторил слова
Бисмарка о том, что Россия страшна малыми потребностями народа.
Однако, всё больше задумываюсь о национальных республиках: как же они живут, неужели как в любой области, неужели такой же беспросвет повсюду?! 
Какая бы не была наша страна - это НАША страна, кто ее ругает, ругает свою Родину и самого себя, в израиль едьте - будете евреям полы мыть, мошт там больше повезет, хотя их там хрен н@ебешь, скорей они))) Насчет белорусии - нах они нам нужны??? Свою бы территорию всю доосвоить, а тут еще одна захудалая страненка в нахлебники)) - пускай сидят и сосут свой родной белорусский х@ек))) 
HORSY, MF3, Вы обсираете страну, которая дала вам относительно нормальное детство, образование, которое позволяет зарабатывать до 60 тыр в мес))) Посмотрел бы я на вас если б вы в нигерии какой нить родились - так бы по пальмам ща и лазили и жили под открытым небом, костями гремели ходили. ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО. то хорошее что есть - не чувствуется, хочется всегда еще лучше. 
Ежели у рядового нормального взрослого человека есть советская квартира и советское образование, ему больше ничего не надо, согласны ходить на работу за любую ЗРЯплату, и такой пример справедлив для десятков_миллионов граждан России. 

Профессионал
Цитата :
, в израиль едьте - будете евреям полы мыть, мошт там больше повезет, хотя их там хрен н@ебешь, скорей они)))

А других вакансий нет?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176503

Наблюдающий
Storm,
Цитата :
не считаю нужным объяснять прописные истины, вступать в палемику
похоже Вы сами не знаете языка своей собственной страны, ну что здесь можно сказать, патриоты, они умиляют раз от раза.
Цитата :
противно быть на одном форуме с ***ами
противно? Уходите на все четыре стороны, да хоть в Белоруссию.

Diesel,
Цитата :
Насчет белорусии - нах они нам нужны???
уже не братский народ, да? Украинцы уже давно, не так ли? Вот здесь и кроется ответ. Вы тоже никому не нужны. Как и Ваш негритянский (американский видимо) аватар. Да и ник у Вас тоже какой-то странный. Наверно в каком-то недогосударстве придуман.

GROM,
Цитата :
Вот такие вот "таварищи" как вы и загнали ее (страну) в жопу.. Тока вот лично вы кажется неуспели порулить.. Опередили... потому и опсираете!! Хотя лилеете надежду и продолжаете жить.... Типа они свалят может и я приГАЖУсь....
Вы знаете, мы УЖЕ родились в жопе. Нельзя жопу загнать в жопу.
Мы не виноваты, что вы, отцы, ее(страну) таковой сделали, или ничего не сделали, чтобы она(страна) не стала таковой.

Я не могу понять, чего вы так завидуете Белоруссии? Братья иногда уходят. Когда есть на это причины..
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #176516

Профессионал
Цитата :
А других вакансий нет?
Для тебя - есть.
Вали отсюда. Будешь в Претории неграм ботинки чистить. 

Любопытный
AlexGN, Лукашенко поворачивает оглобли на Запад

стопроцентов ты не прав!!! и вашим и нашим,у кого на данный момент лучше что взять и с кем можно по разным направлениям договориться,но все для белоруси ну и соответственно для себя!!!! 

Гуру
Все логично.
Русские своих съедают обычно ловчее чем чужих. (Никто кроме нас не закрывает так быстро дверь перед своими же людьми) не помню кто сказал, но смысл примерно такой.
Так что лучше быть чужими РУССКИМ.

Профессионал
Цитата :
Для тебя - есть.
Вали отсюда. Будешь в Претории неграм ботинки чистить.

Да не хочу я к неграм и к евреям, сколько можно повторять! Хочу в Канаду или Австралию.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #176538
Джек, ну так кто держит? Щи дохлёбывай и уё.ывай  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #176539

Местный житель
Владимир_М,
Цитата :
MF3 конечно грубо сказал, но в целом, с чем вы несогласны?
послушай,ты живешь где???из-за таких вот как вы,которым лишь бы попесдеть как все хреново,да обосрать всех и все,мы никогда не станем великой страной......какая бы не была наша страна,это НАША страна и обсирая ее вы обгаживаете самих себя в первую очередь...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #176540

Любопытный
вспомните единую валюту,если бы ее ввели то батьке на выборах весной ничего бы не светило!!! там была бы ЖЖЖЖЖЖ... а так все отлично,прикинь в России граница открыта с бундесом и растояние между столицами 700км(точно не знаю) но здесь ты произвел колбаску за рубли а через сутки она продается в Берлине за марки,уловили разницу :) то-то батько хавал тему ))) лет 5-6 назад все продовольственные магазины были завалены московской калбасой,вафельными тортиками и т.д. Российского производства...
но за это время, потихоньку помаленьку, батько наладил у себя сельское хозяйство и теперь,даже не худо бедно,а в полне прилично беларусы могут прокормить себя сами....но за варенье ,которое ты посылаешь своей бабушке,она вполне может заплатить налог!!! а так границы открыты,валюта худая но своя-она и помогает спастись от инфляции, потому что пересчитывая на зайцы это тысячи а в переводе на рубли нормальная зарплата 6-7000тыс.руб. а раз все свое(колбаса,сыр,сметана,мясо.....)то и можно сносно жить...а свою продукцию куда продавать если обьедениться???? пошлин нет-зашибись!!!  

Любопытный
и чего то все затихли,интерестно мнение других,я то практически на двух пальцах разьяснил,поверхностно такскзать... 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Профессионал
Цитата :
Хочу в Канаду или Австралию.
Давай вали. Там тебя бандеровцы так и ждут.
Им батраки на фермы нужны. 

Местный житель
Цитата :
Какая бы не была наша страна - это НАША страна, кто ее ругает, ругает свою Родину и самого себя, в израиль едьте - будете евреям полы мыть, мошт там больше повезет, хотя их там хрен н@ебешь, скорей они))) Насчет белорусии - нах они нам нужны??? Свою бы территорию всю доосвоить, а тут еще одна захудалая страненка в нахлебники)) - пускай сидят и сосут свой родной белорусский х@ек)))

верно, страна тут не причем.
а люди... другое дело - долбо...в хватает везде. 
Читаю хорошие книги! #176718

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М,
Цитата :
MF3 конечно грубо сказал, но в целом, с чем вы несогласны?
послушай,ты живешь где???из-за таких вот как вы,которым лишь бы попесдеть как все хреново,да обосрать всех и все,мы никогда не станем великой страной......какая бы не была наша страна,это НАША страна и обсирая ее вы обгаживаете самих себя в первую очередь...

А зачем нам быть "великой" страной? Может лучше стать страной, где государство уважает свой народ, для начала? Чем у тебя определяется "великость"? Количеством анти-украинских и анти-эстонских воплей по ТВ? 

Эксперт
Цитата :
Какая бы не была наша страна - это НАША страна, кто ее ругает, ругает свою Родину и самого себя, в израиль едьте - будете евреям полы мыть, мошт там больше повезет, хотя их там хрен н@ебешь
Географическое открытие!!!!!!!
Есть НАША страна и ИЗРАИЛЬ, всё ...

PS
... ахринеть... всего одна страна на планете ...

... подкрался незаметно #176881

Профессионал
Можете кинуть в меня камнем, но я ненавижу нашу страну! Уже давно не радуюсь нашим победам на усяких конкурсах, соревнованиях и пр... показуха, фальш, и кидалово. прекрасно осознаю, что меня мое государство имеет так же, как большинство граждан, но ничего поделать не могу... Поэтому просто тихо ненавижу... И это мое право... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться