Автор
Тема

Живу я здесь
Renphoumer,
Цитата :
Вот то то и оно, чтобы сосед был именно "хорошим", из Китая в Холодной войне "хороший сосед" получился? Ан как раз нет.)
Милок! Никак Збышека начитался?
В ближайшие 30-40 лет в военно -политическом плане Китай нам никто.
Строй в Китае НЕ ИЗМЕНИЛСЯ и он по отношению к нам весьма лоялен ибо банально ссыт=)
Враг у нас один-США.Потому как в военном плане равен.
А идеологию предлагаю Вам всё же засунуть подальше.
Бабос и власть-вот главная идеология.И если в результате комбинаций выкинут нахер пиндосские базы из Японии и Кореи...Это будет СУПЕР достижение,а сколько там ухандокают корейцев с японцами мне лично пох! 
Ночь не может длиться вечно. #175151

Начинающий специалист
Цитата :
...а сколько там ухандокают корейцев с японцами мне лично пох!
Вот то то и оно, что и требовалось доказать.=))) 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #175154

Живу я здесь
Renphoumer, Слушай анимешник.
Откуда ты всё про КНДР знаешь?
КТО вам это рассказал?
На Западе до сих пор *** думают что у нас медведи по улицам ходят.
Мозг включай. 
Ночь не может длиться вечно. #175156

Живу я здесь
Renphoumer,
Комбинация с Кореями абсолютно выгодна и НАМ и Китаю.
Направлена на то чтобы вырвать Японию из ЗАВИСИМОСТИ от СШП,с последующим дрейфом оной на СОЮЗ с Китаем.
Евросоюз-данность.
Азиатский союз-Корея,Китай,Япония-дело на ближайшие 10-20 лет.
А между ними МЫ.Поставшик сырья,изобретатель,учёный,транзитёр и конечно ВОИН и ЗАЩИТНИК!
Хазарский тысячелетний гешефт-заканчивается.
И что бы тебе было особенно приятно
АНИМЕ-Говно!Ёжик в тумане Рулит=)))))
Ночь не может длиться вечно. #175163

Начинающий специалист
Ну я вообще-то не анимешник, просто у меня на данный момент аватар такой.=)

Цитата :
Откуда ты всё про КНДР знаешь?
А Вы статьи почитайте, в том числе и впечатления наших соотечественников, которые бывали, и даже некоторое время жили там. А так же данные Международного Красного Креста, которые оказывают жителям КНДР посильную медицинскую помощь, но даже здесь Власти Северной Кореи им всячески мешают работать всё по той же причине, ну и так далее...))

Цитата :
На Западе до сих пор *** думают что у нас медведи по улицам ходят.
Что думают о нас на западе, это их дело и их проблемы.)) 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #175166

Живу я здесь
Renphoumer, Блин=(
Пока с Вами срался про@бал разворот в Гамаке.
Работать надо,бабки стричь,а не кореями заниматься=((( 
Ночь не может длиться вечно. #175180

Наблюдающий
Давайте за самостийность северной кореи поразгоняем.

Только вот эти испытания были в 300 км от Владивостока...

Нам ещё один чернобыль нужен за чужие лозунги?

http://matroskin-cat.livejournal.com/94495.html 

Новичок
Каждая страна живет по своему, не стоит лезть в ее устройство и в ее внутреннюю политику. Главное что бы, что она делает, не мешало жить другим странам и людям. Пока никто не на кого не нападаем, не понимаю, зачем из этого делать шумиху, у нас каждый год по 5 испытаний таких проходят в России, но никто же не паникует, Совбез ООН не созывает.  

Наблюдающий
от орла в 300 км провели бы испытания?

и вот украина в 10 км от границы? так вроде яснее?

загрязнение океана и грунтовых вод - это мелочи? 

Новичок
Цитата :
от орла в 300 км провели бы испытания?

и вот украина в 10 км от границы? так вроде яснее?

загрязнение океана и грунтовых вод - это мелочи?

Уважаемый если бы у нас захотели что-то провести в районе 10 или 300 км от Орла, то это бы провели и вы бы нихера не узнали. У нас, наши заводы каждый месяц на пару с Курской АЭС столько выбрасывают дерьма в атмосферу и землю что вам и не снилось. Хуже от испытаний КНДР нам уж точно не будет. А все кто говорит про расстояние до Владивостока, рекомендую вам взять атласы и карты в руки посмотреть, где и на каком расстоянии находится Владивосток, а где место проведение испытаний.
По поводу площади, сообщаю для тех, кто не знает: Площадь КНДР: 120 540 км² (суша 120 410 км², вода: 130 км²). Правительством КНДР территориальными водами страны объявлена акватория, прилегающая к берегу в пределах 12-мильной зоны (22,224 км). Т.е. место есть где развернуться и при этом никому не навредить.

В Грузии НАТО сейчас проводит учения, от этого что-то изменилось? Мелите всякую чушь и сами же ей верите.

Профессионал
Заметьте, что про учения в Грузии на нашем ТВ - полное молчание, в отличие от северокорейской проблемы. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #175763

Философ
endrioo, вся то северная Корея равна Тульской , Орловской Курской и Белгородской областям. И расстояние до Владика от границы около сотки. А до Японии больше 500. Кому бояться то надо? Зачем нам на чужом пиру похмелье? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #175848

Живу я здесь
Kowalski, В 1984 и 1985 году проводили подземные ядерные взрывы для Аксарайского газоконденсатного месторождения в 30!!!! километрах от г.Астрахань...и не знал никто!И дозиметр щёлкал в пределах НОРМЫ.И это низменность и Волга рядом.
А КНДР сплошные горы...нифига там заражения не будет=)
Ночь не может длиться вечно. #175856
Да в жопу их всех, зачуханное, затравленное государствишко с ипанутыми лидерами и таким же народцем - надо же как то за себя постоять??? Не все же сверхдержавам свое диктовать всем... А будут рыпаться - нах всю карею с лица земли сотрем))) 

Профессионал
Все страны владеющие ядерными технологиями перешли к исключительно подземным ядерным взрывам именно потому, что это единственный способ избежать радиоактивного заражения.
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Северная Корея готовится к испытаниям ракеты дальнего радиуса действия, передает 1 июня Agence France-Presse со ссылкой на южнокорейские СМИ.
Как сообщила газета JoongAng Ilbo со ссылкой на источники в разведке Южной Кореи, к утру понедельника баллистическая ракета была доставлена на стартовую площадку, откуда, предположительно, в ближайшее время будет произведен ее запуск.

Какая именно ракета была выведена на стартовую площадку, не сообщается. По некоторой информации, речь может идти о модифицированной версии ракеты "Тхэпходонг-2", о возможности запуска которой сообщало в субботу южнокорейское новостное агентство Yonhap. 

Наблюдающий
Северная Корея испытала четыре ракеты за день

Количество ракет ближнего радиуса действия, испытания которых провела 2 июля Северная Корея, выросло до четырех. Об этом сообщает AFP со ссылкой на южнокорейских военных чиновников.

По информации южнокорейской стороны, испытания проводились неподалеку от прибрежного города Вонсан. Все четыре выпущенные ракеты, предположительно, принадлежат к классу "земля-корабль". Они упали в Японское море в той зоне, которую власти КНДР объявили закрытой с 25 июня по 10 июля. 

Гуру
А тем временем то

Выходила на берег Катюша! 

Профессионал
Сегодня появился повод воскресить давно подзабытую тему. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #343413

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться