Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Величие россии заключается в совершенно жалком существовании пенсионеров, фактически питающихся подножным кормом и в отличии от "тупых пиндосских" отдыхающих на море не несколько раз в год, наши видят его лишь с экранов своих старых советских телевизоров.
Вы зомбированы дебилизатором.
И этот пост запишем=)
Просто кое что знаю про пенсионные фонды Пиндосни!
Ох и не сладко Вам в ноябре придётся=)
Ночь не может длиться вечно. #172205
Цитата :
не единственной, учи матчасть

Китай нам пока не конкурент, у них только первые шаги, суборбитальные полеты, да и то в наших скафандрах. Их полеты - дело престижа.
Европейцы тоже далеки от своих пилотируемых запусков.

Единственные конкуренты были - америкосы. Но и они уже в настоящее время не способны даже свои программы на МКС обслуживать. Шатлы кончились!

Сами учите матчасть  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172206

Наблюдающий
Lesatach, лучше учти, что мы тоже по твоим словам гейропейцы
Рекомендую прочитать про программу Арес. Отставание эрэфии уже не за горами. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172207
Цитата :
Величие россии заключается в совершенно жалком существовании пенсионеров, фактически питающихся подножным кормом и в отличии от "тупых пиндосских" отдыхающих на море не несколько раз в год, наши видят его лишь с экранов своих старых советских телевизоров.
Вы зомбированы дебилизатором.

Не переживай на наших пенсионеров, раньше не жили богато, как говориться - нечегои привыкать. А с голоду никто не помрет.
А вот вашим пенсионерам в ближайшее время придется туго, т.к. раньше жили хорошо за счет грабежа третьего мира, а сейчас грабить стало некого, лавочка закрывается! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172209
Цитата :
Lesatach, лучше учти, что мы тоже по твоим словам гейропейцы

Мы - русские! Не путай нас с кем-то ещё! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172211

Живу я здесь
Цитата :
Рекомендую прочитать про программу Арес. Отставание эрэфии уже не за гормаи.
Откуда деньги Зин?
Или подсказать откуда Локхид,Эрбас и Боинг берут титановые сплавы?
Завязывай мантры читать!
Я недолюбливаю "пару шерстяных" сильно,но и обсирать страну не позволю!
Ночь не может длиться вечно. #172213

Наблюдающий
Цитата :
А вот вашим пенсионерам в ближайшее время придется туго, т.к. раньше жили хорошо за счет грабежа третьего мира, а сейчас грабить стало некого, лавочка закрывается!
вот оно, истинное величие русских поцреотов!

Рогацци, я же разве обсирал, наоборот волнуюсь. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172214
Цитата :
Рекомендую прочитать про программу Арес. Отставание эрэфии уже не за горами.

Ракету "Арес1" планируется сделать к 2014 году, а срок службы Шатлов заканчивается в 2010 году! На чем будут летать пиндосы 4 года?
Сам читай внимательно! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172215

Наблюдающий
Lesatach, поцреот, он и есть поцреот.
Арес5 для чего создается? А когда у нас подобное смогут профинансировать?
Напомню, что Энергия-Буран была закрыта в 1992 году. Стартовый комплекс разрушен. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172217

Живу я здесь
Цитата :
Стартовый комплекс разрушен.
А поискать влом?
Стоит на месте,правда частично демонтирован!
Аппаратуру убрали,могут собрать обратно за 0.5 года если НАДО будет=)
Ночь не может длиться вечно. #172221

Наблюдающий
Рогацци, ну ну.. В РФ сейчас далеко не такой бюджет, чтобы это позволить. Даже Буран не смогли сохранить из за дырявой крыши МИК-112. Да и часть КБ на Украине осталась. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172224
Цитата :
Даже Буран не смогли сохранить

Буран - была ошибочная затея. Денег вбухали много, а толку кроме престижа - ноль. Сейчас на примере америкосов хорошо видно, что это был не совсем правильный путь. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172226

Наблюдающий
Lesatach, учи матчасть насчет ракеты Энергия. Сравни с Арес5.
Американцы скоро к этому же подойдут.
Насчет толка, он к 2000 году уже бы окупился и приносил бы чистую прибыль, потому что стотонных ракет ни у кого тогд не было, да и сейчас нет 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172240

Местный житель
Цитата :
Цитата :
Даже Буран не смогли сохранить

Буран - была ошибочная затея. Денег вбухали много, а толку кроме престижа - ноль. Сейчас на примере америкосов хорошо видно, что это был не совсем правильный путь.

Так же как и ГЛОНАСС.
Поцтреот ты GPS купишь? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172242
Цитата :
Lesatach, учи матчасть насчет ракеты Энергия. Сравни с Арес5.
Американцы скоро к этому же подойдут.
Насчет толка, он к 2000 году уже бы окупился и приносил бы чистую прибыль, потому что стотонных ракет ни у кого тогд не было, да и сейчас нет

Не путай корабль многоразового использования Буран и ракету-носитель Энергия.
Буран, как и американские шатлы предназначен для перевозки грузов и пассажиров.
НО! Это экономически невыгодно!
Никто ведь на Земле не возит грузы на легковом автомобиле, а пассажиров на грузовом.
Сейчас у нас разработан и вовсю идут испытания корабля многоразового использования пассажирского Клипер и его грузового варианта. Так что в совокупности с одноразовыми Союзами и Прогрессами, мы таки обогнали пиндосов, да и весь мир. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172324
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Профессионал
Цитата :
мы таки обогнали пиндосов, да и весь мир.
Давно в "коммуняки" записался? Как обогнали - так мы, а как уступили так "коммуняки"?
iq, а Королева "самая передовая" партия на Колыме чуть не сгноила
Рассказать про гонения, устроенные партией на других ученых? на математика Лузина? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172332

Профессионал
А ты знаешь, за что конкретно Королев там оказался?
Я повторяю вопрос: ты теперь "коммуняка"? Как Королев? КАк все создатели космонавтики в СССР? 
Кстати, вспомнилось, генеральный конструктор многоразового ракетно-космического комплекса «Энергия-Буран» Глушко Валентин Петрович, тоже был "обласкан" "самой передовой" партией.
В марте 1938 г. Глушко был арестован и по август 1939 г. находился под следствием внутренней тюрьмы НКВД на Лубянке и в Бутырской тюрьме. 15 августа осужден Особым совещанием при НКВД СССР сроком на 8 лет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172339
Цитата :
А ты знаешь, за что конкретно Королев там оказался?
Я повторяю вопрос: ты теперь "коммуняка"? Как Королев? КАк все создатели космонавтики в СССР?

Просвети нас темных... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172340

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться