Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.
В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.
Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... такого богатого выбора в нашей истории еще не было.
Лучше учите детей китайскому 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172168

Наблюдающий
Lesatach, в 60 годы в американских школах детям говорили: "Учите физику, иначе вам придется учить русский язык".
Сейчас, как видишь, мы учим английский.
diskmaster, тут дело в том, что не надо доводить до фанатизма. Я люблю свою страну. Но для того, чтобы сделать что-то полезное, надо учится хотя-бы более трезво смотреть на окружающий мир.

Вот кстати ссылочка, как просирали Крым и Севастополь
http://www.moscow-crimea.ru/russia/poltics/geopolitiks.html 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172169

Живу я здесь
MF3, Eternal_Stranger,
Итак!
Господа припоцаные!
Неужели про Гиреев трудно ответить?

Зачем нам Крым если и так наш будет.Что слюнями брызгать,поживём -увидим. 
Ночь не может длиться вечно. #172175

Наблюдающий
Рогацци, с чего ты взял, что он будет наш?
Я вот к примеру аргументировал свою точку зрения. Обратных аргументов пока не вижу, кроме "Да мы Берлин топтали". 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172176

Живу я здесь
Eternal_Stranger,
Ну не ВАШ это точно=)
А потому что если перестать чай размешивать-чаинки собираются в кучу!
Надеюсь доходчиво объяснил? 
Ночь не может длиться вечно. #172178
MF3,
Цитата :
diskmaster, вы там жили? Или такое мнение складывается из просмотра телепрограмм и фильмов?
Lesatach, а с какой целью интересуетесь моей национальностью?

Уже не интересуюсь, коли вы отвечаете вопросом на вопрос - известный признак  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172179

Наблюдающий
Рогацци, это если перевести на русский будет "мамой клянусь!"))) 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172180
Цитата :
Lesatach, в 60 годы в американских школах детям говорили: "Учите физику, иначе вам придется учить русский язык".
Сейчас, как видишь, мы учим английский.

Главное чтобы мы русский язык не забывали учить. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172183

Местный житель
К сожалению опьяненная мнимым величием "россии поднимающейся с колен" а на самом деле отсталой страны 3-го мира, которую можно поставить в один ряд с Нигерией патриотня разучилась анализировать и думать вместо этого выплескивая на форуме словестную шелуху тщательно вбиваемую им в голову с федеральных каналов.  
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172190

Живу я здесь
Цитата :
мнимым величием
Вы батенька идиот!
НЕ может быть величие МНИМЫМ у страны отмудохавшей Наполеона и Алоизыча!

Цитата :
отсталой страны 3-го мира
Пусть кто нибудь залупнётся на отсталых!
Приходите...мы и на вашем парламенте нецензурные надписи нарисуем=)
Ночь не может длиться вечно. #172192

Наблюдающий
Рогацци,в Грозном десять лет рисовали. До сих пор еще рисуем. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172193

Живу я здесь
Eternal_Stranger,
Да согласен!
У нас всегда у себя дома бардак в туалетах!
Однако и там налаживается!
"Разделяй и властвуй"(с)
Или вы предлагаете как индейцев?
Это не наш метод!Совесть замучает. 
Ночь не может длиться вечно. #172194

Местный житель
Рогацци, ты еще вспомни по чингисхана, и монголов которые полстраны в прямом смысле поимели.

Ты какой-то странный педриот поклоняешься ГРУЗИНУ йосику джугашливи (сталину) по приказу которого столько РУССКИХ было расстреляно.
Если бы за твоим дедом ночью воронок приехал я думаю ты бы так его не возносил. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172195

Живу я здесь
MF3,
Цитата :
столько РУССКИХ было расстреляно.

Неправильно пишешь=)
Гусских надо!

Ну и вопрос на засыпку!
Так всё таки...СТОЛЬКО это Сколько?
Цыфры в студию!
Ночь не может длиться вечно. #172197
Цитата :
К сожалению опьяненная мнимым величием "россии поднимающейся с колен" а на самом деле отсталой страны 3-го мира, которую можно поставить в один ряд с Нигерией патриотня разучилась анализировать и думать вместо этого выплескивая на форуме словестную шелуху тщательно вбиваемую им в голову с федеральных каналов.

Нигерия ракеты в космос не запускает, атомного оружия у них нет и много ещё чего нет.
Кстати, у пиндосов скоро заканчивается срок службы Шатлов, новых они не построили, и мы остаемся единственной страной, способной осуществлять пилитруемые запуски.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172198
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Цитата :
пилитруемые запуски
От слова ПИЛОТКА?=)))
Ночь не может длиться вечно. #172199

Наблюдающий
Цитата :
мы остаемся единственной страной, способной осуществлять пилитруемые запуски.
не единственной, учи матчасть 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172200
Цитата :
Рогацци,в Грозном десять лет рисовали. До сих пор еще рисуем.

Хороший пример того, как с нами ведут войну пиндосы, гейропейцы и еврейский фашизм. Не своими руками, а частными армиями.
Мы это учтем! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172201

Живу я здесь
Lesatach,
Ты тоже идиот=)
Во у вас каша в бошке!!
Ночь не может длиться вечно. #172202

Местный житель
Цитата :
Цитата :

Нигерия ракеты в космос не запускает, атомного оружия у них нет и много ещё чего нет.

Пакистан запускает.Но не размахивает перед всем миром ржавой ядерной дубиной.

Величие россии заключается в совершенно жалком существовании пенсионеров, фактически питающихся подножным кормом и в отличии от "тупых пиндосских" отдыхающих на море не несколько раз в год, наши видят его лишь с экранов своих старых советских телевизоров.
Вы зомбированы дебилизатором.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172204

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться