Автор
Тема

Живу я здесь
Eternal_Stranger,
Скорее к 17 НАТО изчезнет или трансформируется=)) 
Ночь не может длиться вечно. #172103

Наблюдающий
Как сообщалось, ветеран советской разведки Игорь Беркут заявил, что война между Турцией и Украиной за принадлежность Крымского полуострова неминуемо разразится через 10-12 лет.

«Война между Украиной и Турцией неизбежна через 10-12 лет. В Турции это знают, в России это знают, в Европе это знают и в Украине, я думаю, будут знать. Мы можем говорить не только о Турции, но и о других странах. В Турции очень серьезные настроения о том, чтобы вернуть Крым Турции. Это серьезно обсуждается и ставится вопрос: когда? Крым в случае слабости украинского государства будет аннексирован Турцией безусловно», сказал он.

«В 2017 году мусульманское население достигнет более трети населения Крыма. Уже сегодня созданы параллельные институты власти. Когда Россию ругали за Чечню, нам нужно было подумать, что нас ждет точно такая же Чечня в Крыму через несколько лет», пояснил автор.

«Сколько будет существовать Турция, никогда она не смирится с тем, что Крым часть Османской империи принадлежит Украине», утверждает он. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172105

Нео
Eternal_Stranger,
Цитата :
ветеран советской разведки Игорь Беркут заявил
он тоже прорицаель?
Тогда можно так сказать: я вот тоже заявляю, что не разразится война через 10-12 лет. Кто прав?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172106

Наблюдающий
и еще вот интересная сцылочка
http://www.crimean.org/crimea/crim_news.asp?NewsID=1336

diskmaster, я ж не прорицаю, просто есть вот такие источники, на основании их такие выводы. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172107
У пророчествующих о войне через несколько лет мышление 60-летней давности, когда воевали танками и самолетами...
Ядерное оружие - принципиально новый вид оружия, которое делает невозможным ведение обычной войны (в старом понимании)!
Повторяю: Турция с Россией воевать ни из-за Крыма, ни из-за чего-либо ещё не будет!
НАТО и пиндосы с Россией тоже воевать не будут!
Сейчас войны между сверхдержавами возможны не напрямую и только частными армиями. Ну и конечно во всю идут идеологические войны. Если нельзя разбомбить врага - надо изменить менталитет народа, чтобы народ превратился в население, общечеловеческое быдло. Тогда и бомбить никого не надо. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172109

Наблюдающий
Lesatach, Россия давно уже не сверхдержава.
И из-за Крыма никто ядерное оружие применять не будет. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172111

Нео
Eternal_Stranger,
Саш, про ядерное оружие - это для того, чтобы несколько сместить твое понятие. Ну не полезет Турция в открытую конфронтацию с Россией. Не полезет и все. Сам подумай. И научись что ли фильтровать зомбоссылки ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172115
Цитата :

Как говориться: слухи о преждевременной смерти России оказались сильно преувеличены. Особенно это стало ясно в августе прошлого года, когда мы вломили союзникам США - Грузии. США побухтели, утерлись и успокоились.
В августе прошлого года мы смогли обойтись без ядерного оружия, но в случае необходимости можем и его использовать. Кто сказал, что будем оглядываться на пиндостан или гейропейцев? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172118

Наблюдающий
Lesatach, кто хранит Стабфонд в банках США? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172126

Наблюдающий
народ сорри за оффтоп, картинку нашел хорошую 
Я вас вижу.... #172129

Местный житель
Цитата :
Цитата :

Как говориться: слухи о преждевременной смерти России оказались сильно преувеличены. Особенно это стало ясно в августе прошлого года, когда мы вломили союзникам США - Грузии. США побухтели, утерлись и успокоились.
В августе прошлого года мы смогли обойтись без ядерного оружия, но в случае необходимости можем и его использовать. Кто сказал, что будем оглядываться на пиндостан или гейропейцев?

Русская грязнопортяночная солдатня опозорилась перед всем миром воруя унитазы из грузинских военных частей.
Скорее это было бряцание ржавыми саблями. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172136
Цитата :
Русская грязнопортяночная солдатня опозорилась перед всем миром воруя унитазы из грузинских военных частей.
Скорее это было бряцание ржавыми саблями.

Ничего, нам не впервой.
Наши деды и прадеды, хоть их также называли "грязнопорточные", но ТРИ раза Берлин брали, по Парижу гуляли! Гляди, чистюля, как бы по пиндостану не прогулялись! Судя по постам именно за него переживаешь?

...мильоны вас, нас тьмы и тьмы и тьмы,
попробуйте сразитесь с нами,
да, скафы мы, да, азиаты мы,
с раскосыми и жадными очами... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172140

Местный житель
Да Америка великая страна а американцы как и европейцы очень хорошие ,отзывчивые люди , в отличии от большинства руссого пьяно-завистливого отребья.
Уродов хватает конечно в каждой нации и стране, но в России концентрация в каждый годом все больше увеличивается.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172146

Наблюдающий
Как же меня поцреоты умиляют)) Все бы им растоптать, разрушить и разгромить...
Нет, чтобы у себя сначала порядок навести. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172156

Наблюдающий
как всегда, начали за здравие, кончили за упокой. давайте еще патриотизм в этот топик приплетем и тогда такие баталии начнутся... 
Я вас вижу.... #172158
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Нео
MF3,
Цитата :
Да Америка великая страна
вообще страна рабов, убийц и воров, это к слову, посмотрите, какая там жизнь идет, насколько страшно там жить.
Eternal_Stranger,
Цитата :
Все бы им растоптать
А вот ты сам чем сейчас занимался все эти посты выкладывая?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172160
Цитата :
Да Америка великая страна а американцы как и европейцы очень хорошие ,отзывчивые люди , в отличии от большинства руссого пьяно-завистливого отребья.
Уродов хватает конечно в каждой нации и стране, но в России концентрация в каждый годом все больше увеличивается.

Вот так и узнаешь кто есть кто!
Сам то какой нации? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172162
В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.
В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.
Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... такого богатого выбора в нашей истории еще не было.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172165

Наблюдающий
MF3, вопрос: ты считаешь американцев нацией???? что за национальность - американец? 
Я вас вижу.... #172166

Местный житель
diskmaster, вы там жили? Или такое мнение складывается из просмотра телепрограмм и фильмов?
Lesatach, а с какой целью интересуетесь моей национальностью? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172167

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться