Автор
Тема

Живу я здесь
топор,
Цитата :
Подложим себе еще одну бочку пороха под зад и закурим?
Татарам на объяснялки пошлют Рамзана и всё устаканится=)
А по мне никуда Крым не денется..сами придут как вся правобережная и херсонщина с одессщиной.Куда спешить...там голодомор 2 намечается.
Вот когда свидомых своих перестреляют САМИ и с повинной головой попросятся к нам -тогда ПОДУМАЕМ.
Но они нам нах не нужны.
Ночь не может длиться вечно. #171606

Эксперт
Цитата :
А по мне никуда Крым не денется
... ну, если только ядерная война и точное попадание ...  
... подкрался незаметно #171608
что для Украины лучшим будущим является устремление на Запад в Европу, а вовсе не на Восток к быдлятской России. 

Местный житель
HORSY,
Цитата :
для Украины лучшим будущим является устремление на Запад в Европу
Позволь не согласится! Причем я геополитику и славянские корни даже рассматривать не буду(хотя тоже важно), пройдемся по экономической стороне вопроса))
За счет чего будет возможна независимость Украины, если экономика не может дышать без очередного транша МВФ даже 1квартал? Химия(удобрения в т.ч.) и металургия в глубочайшем упадке, восстановить которые возможно окажется даже дороже, чем предполагаемый доход от них. Бывшая "житница СССР" работает так, что хоть голода не будет и то хорошо, про массовый экспорт с/х продукции можно забыть(хотя таже тетя Т. пытается рассказывать сказки про скорый прорыв). Есть не очень большие запасы нефти, но из за ее "парафиновых" свойств обработка ее возможна только на заводах в РФ. Оставшееся наследство ВПК либо пришло в упадок(тот же флот), либо уже продано(Грузии в т.ч.). Единственное, что может приносить стабильный доход-это труба! Ну а когда построят ветки в обход, чего будет доход приносить? На одних девочках с Ленинградки много не заработаешь в бюджет))
И заметь, я взял всего один аспект-экономический, а он далеко не один...
Можно еще вспомнить что бывает со странами, подсевшими на кредиты МВФ, а заодно и вступивших в ВТО...

Все это НЕ говорит о том, что Россиия обязательно будет кормить Украину, нет. Я даже не думаю, что нужно каким то образом с нашей стороны форсировать этот вопрос прямо сейчас. Украина должна определиться, и прежде всего разгрести бардак в системе управления страной. У нас были налаженные экономические связи в свое время, не все, но большую часть можно вернуть, пока еще есть люди-специалисты, а то там одни "манагеры" останутся...
Скоро после ухода оттуда советников из МВФ будем читать в вики: "Темная территория Укр. Воды нет. Растительности нет. Полезных ископаемых нет. Населена манагерами"))) 
O tempora, o mores! #172021
Говорите, говорите. Спорьте.
А наши пограничники уже в Абхазии и Ю.Осетии!
Со временем и в Крыму будут! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172043

Нео
Lesatach,
Цитата :
же в Абхазии и Ю.Осетии!
Цитата :
Со временем и в Крыму будут!
не путайте теплое с мягким, совершенно разные вещи.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172048

Наблюдающий
Крым в ближайшее десятилетие отойдет либо к Турции, либо к России, но скорее к Турции. В любом случае Украина его потеряет. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172055

Нео
Eternal_Stranger,
Саш, да кто его Турции отдаст? Да и в большинстве своем люди там хотят к России отойти, а не к Турции.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172058

Местный житель
Цитата :
топор,
Цитата :
Подложим себе еще одну бочку пороха под зад и закурим?
там голодомор 2 намечается.

Где хоть ? Был после недавно в "загнивающем" Донецке.
Поразило огромное количнство иномарок, люди на улицах в голодные обмороки не падали.
Народу в кафешках и ночных клубах тьма.
Так что не слушайте весь этот бред что вам говорят по ТВ.

Там люди живут а мы здесь существуем.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172061

Наблюдающий
diskmaster, никто не отдаст. Он сам отвалится.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/97630.html
http://www.apn.ru/publications/article18415.htm 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172068

Живу я здесь
Цитата :
Где хоть ? Был после недавно в "загнивающем" Донецке.
Поразило огромное количнство иномарок, люди на улицах в голодные обмороки не падали.
Народу в кафешках и ночных клубах тьма.
Так что не слушайте весь этот бред что вам говорят по ТВ.

Там люди живут а мы здесь существуем.

И тебя словоблуд запишем!
Напомним твой пост к ноябрю=)
Ночь не может длиться вечно. #172070

Нео
Eternal_Stranger,
Саша, по второй ссылке почитал - про Турцию не нашел )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172081

Наблюдающий
diskmaster, зри частью какой империи являлись крымские татары)) 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172084

Нео
Eternal_Stranger,
да причем здесь это?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172089
Турки с Россией из-за Крыма бодаться не будут - не те весовые категории. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172091
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Смешно конечно читать про дележку шкуры не убитого медведя.
Поймите правильно крым больше никогда не будет росскийским как бы этого не хотелось.
Даже если вместо Ющенко придет Янукович или еще кто-нибудь этого не случиться.
Скорей рашка развалится
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #172093
MF3, опоздал ты ждать развала России как минимум на 9 лет. Теперь уже не развалиться. Теперь наоборот будет собирать свои территории. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172096

Наблюдающий
Lesatach, еще как будут, за ними НАТО стоит. Не забывай, что к 2017 году Черноморский флот РФ будет выведен из Севастополя. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172099

Нео
Eternal_Stranger,
Цитата :
Не забывай, что к 2017 году
ну пророк прям....

Никто там за Крым бодаться не будет, может НОАТО и попробует,думаю, что ничего не получится. А почемц - сам трезво помысли и не выдергивай текст из общего объема.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172100

Живу я здесь
Eternal_Stranger,
Цитата :
зри частью какой империи являлись крымские татары))
И сколько лет?
Вам напомнить когда приняли вассалитет Гиреи?
Ночь не может длиться вечно. #172101

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться