Автор
Тема

Философ
Цитата :
Татары - наши, значит и Крым наш!
Сколько веков они русских по муравскому шляху в полон таскали. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #172715

Эксперт
Смотря с какой стороны посмотреть кто кого и как )))))))))))) 
... подкрался незаметно #172725

Нео
None,
татары наших, татары. Только после некоторых действий все перевернулось.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172730

Эксперт
diskmaster,
Цитата :
Только после некоторых действий все перевернулось.
я ещё тогда говорил - читайте Камасутру!!!! ....
... подкрался незаметно #172733

Нео
None,
да помню, помню... С того сообщения мы как-то не общались даже на форуме некоторое время.
Но Камасутра здесь бестолкова.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172750

Эксперт
diskmaster, мастерам индийские подсказки ни к чему  
... подкрался незаметно #172754
Про потери в великой отечественной войне: говорил же я вам, что НАСТОЯЩЕЙ истории великой отчественной войны так и не написано.
А что мешало это сделать коммунистам?
Только то, что самих себя пришлось бы высечь! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172814

Профессионал
А ты сначала опровергни, а потом пиши ерунду на форумах. 
Очень хорошо роль КПСС в великой отечественной войне видна на примере Генерального Секретаря ЦК КПСС, четырежды героя Советского Союза Л.И.Брежнева.
Вот уж примазался к Победе так примазался!!!!
Писал даже, что сам Г.К.Жуков к нему советоваться на фронт приезжал! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172837

Профессионал
Цитата :
Очень хорошо роль КПСС в великой отечественной войне видна на примере Генерального Секретаря ЦК КПСС, четырежды героя Советского Союза Л.И.Брежнева.
Ну вот видишь, есть же за что критиковать. И даже придумывать не надо. 

Философ
Цитата :
Какое отношение это имеет к Крымскому вопросу? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #172845

Наблюдающий
SWG, не трогай убогих и фанатиков. Он мне еще не ответил про экономическую эффективность боевой техники. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172877
для тех кто в танке - Буран в первую очередь космический корабль.
Топор тоже можно использовать двояко.

Черезчур это было затратно - сделать один боевой корабль и ждать начала третьей мировой войны... Так и до второго пришествия можно сидеть ожидаючи... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172895
"Зачем России и СССР ядерное оружие? 3-ей мировой войны то не было!"
А ведь это реальные мысли современных либерально озабоченных граждан.
Кроме того, русская ядерная бомба призвана убивать потомков Гётэ, Шиллера, Ницше, потомков Линкольна и Эйнштейна.
Что говорите? Теперь уверены, что советский ядерный щит следует уничтожить? Угадал я как всегда? 

Местный житель
HORSY, БРАВО!!! Особенно "про потомков" мощно задвинул! 
O tempora, o mores! #172910
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

HORSY, зачем нам ядерное оружие - понятно. Я целиком это одобряю.
Но зачем к ядерному оружию припутывать Буран - мне непонятно. Мы что, без Бурана не смогли бы вести ядерную войну? Ессно могли.
Тогда зачем для ядерного сдерживания Буран? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #172953

Профессионал
Буран, как, впрочем, и Спэйс Шаттл, в первую очередь орбитальный бомбардировщик.
Будучи типичным изделием двойного назначения, в мирное время должен был быть использован для запуска микроспутников, строительно-ремонтных работ на долгоживущих станциях, сбора космического мусора.
Программа закрыта, Бураны распилены и распроданы. Американские челноки выработали ресурс.
В ближайшее время решение многих задач в космосе значительно осложнится, а некоторые, вроде проводимого сейчас ремонта телескопа Хаббл, станут невозможными.  

Наблюдающий
Lesatach, зачем нам вообще космос, интернет, gps/глонасс, авиация, радиосвязь, атомные реакторы. Этож все военные вещи прежде всего? Ядерной войны же ведь не было. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172996
Цитата :
Буран, как, впрочем, и Спэйс Шаттл, в первую очередь орбитальный бомбардировщик.
Будучи типичным изделием двойного назначения, в мирное время должен был быть использован для запуска микроспутников, строительно-ремонтных работ на долгоживущих станциях, сбора космического мусора.

Я конечно понимаю, что будильником тоже можно гвозди забивать. Но по-моему это дороговато будет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #173193

Наблюдающий
Lesatach, ты читать умеешь, что выше написано. Сказали же, что он бы полностью окупился уже к 2000 году. В любом случае война в Чечне к примеру в разы дороже была. А выкидывать уже готовые изделия на помойку это вообще идиотизм. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #173206

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться