Автор
Тема

Новичок
Крымский вопрос
Какому государству по вашему мнению должен принадлежать полуостров и почему? 

Местный житель
Он уже приднадлежит. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #170862

Местный житель
Он уже принадлежит Украине. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #170863

Местный житель
Цитата :
Какому государству по вашему мнению должен принадлежать полуостров и почему?
К чему эти глупые имперские амбиции?
Величие страны отпределяется не размером её территории а благосостоянием граждан. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #170865
Крым принадлежит России. Со временем он и будет в составе России

MF3, почему это имперские амбиции - глупые? Что в них плохого? Или просто повторяете "общечеловеческие" штампы? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #170869

Местный житель
Цитата :
Крым принадлежит России. Со временем он и будет в составе России

MF3, почему это имперские амбиции - глупые? Что в них плохого? Или просто повторяете "общечеловеческие" штампы?

Вы Ностарадамус?
Рашке уже давно ни чего не вернуть.
Если цена на нефть упадет ниже 25$ и продержится десятилетие то и такой страны не остается.
Я лично ничего плохого в этом не вижу.

ps Поменьше смотрите телевизор
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #170873

Местный житель
От того что сейчас тут с пеной у рта будем доказывать друг другу чей он, мало чего изменится, не мы первые не мы последние будем поднимать эту тему.
"За державу обидно" 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #170874
Цитата :
Вы Ностарадамус?
Рашке уже давно ни чего не вернуть.
Если цена на нефть упадет ниже 25$ и продержится десятилетие то и такой страны не остается.
Я лично ничего плохого в этом не вижу.

ps Поменьше смотрите телевизор

Страдаете русофобией? Поменьше смотрите общечеловеческие передачи.
Насчёт Крыма: поживём - увидим.
Но, думаю, в ближайшие 3 года решится вопрос с Крымом, а может быть и раньше.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #170888

Местный житель
В ближайшие 3 года Путин отдаст японцам острова курильской гряды.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #170890

Местный житель
Давайте у себя на малой родине порядок наведём, а уж потом империю реставрировать начнём.
Когда в Ялте за топчан в сарае с вас просят 40 долларов в день,без еды, реально задумаешься, на хрена туда ездить. В Турции или Египте дешевле и комфортней.
С экономической точки зрения, для развития Крыма нужно вложить огромные деньги.
Тут в российском Сочи бардак, безработица, нищета, так ещё Абхазию с Осетией присоединили. На Крым денег не хватит. 
Когда присоединим, тогда хватит. И вообще, что за потребленческое старое коммунистическое мышление - хвати денег или не хватит, когда ждали милостыни от партии. Надо мыслить чтобы денег самим заработать. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #170893

Местный житель
Надо мыслить чтобы денег самим заработать.

Согласен, только как присоединение нищих территорий поможет в зарабатывании денег?
Может, лучше в Орловской области дороги отремонтировать? 
Цитата :
Согласен, только как присоединение нищих территорий поможет в зарабатывании денег?
Может, лучше в Орловской области дороги отремонтировать?

Любая территория может зарабатывать себе деньги. Орловская области - сельским хозяйством и другими способами.
Разруха - она в головах. Да и воровать начальству меньше надо, тогда порядка будет больше. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #170928

Местный житель
Вот идите во власть, и покажите, как зарабатывать депрессивным регионам. Можете с Орла начать, или с Крыма.
До фига чего надо, да только имеем то, что имеем. 

Новичок
Цитата :
Любая территория может зарабатывать себе деньги. Орловская области - сельским хозяйством и другими способами.
Разруха - она в головах.

Согласен

Цитата :
Вот идите во власть, и покажите, как зарабатывать депрессивным регионам. Можете с Орла начать, или с Крыма.
До фига чего надо, да только имеем то, что имеем.

Кто же тебя родной к этой кормушке подпустит

А вообще на тот момент когда случился экономический кризиз в Орле он уже давно был, только вы наверное этого не замечали. Не есть хорошо когда одна часть населения работает в Москве, другая на Севере. Это что значит - как не было работы в Орле раньше до кризиса, так её и щас нет. Создали видимость хорошей жизни...

А по поводу Крымского вопроса, я вот что скажу. Исторически и Крым и Харьков и Одесса - это русские территории. Но если от этого абстрагироваться, то стоит уже давно понять, что в ближайшем будущем они нашими уже никогда не будут, а скорее всего не будут никогда.
По теме. Я прочитал недавно одну статью на одном известном информационном интернет-портале о том что уже давно пора строить отношения со своими соседями не на исторических негативных моментах, а решать сегодняшние проблемы цивилизацтонными методами, налаживать порядочные добрососедские отношения.
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду. #171039
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
MF3,
Цитата :
Величие страны отпределяется не размером её территории а благосостоянием граждан.

Вы путаете тёплое с мягким.
И кто по вашему Великая страна!
СШП,Франция,Германия,Наглия,Китай и Япония не предлагать!
Т.К у всех перечисленных ,кроме Японии ЕСТЬ ядерное оружие=)

Цитата :
В ближайшие 3 года Путин отдаст японцам острова курильской гряды.
В обмен на Окинаву и Хоккайдо-значит НИКОГДА!=)) 
Ночь не может длиться вечно. #171562

Эксперт
Фсех нах! Верните Крым!!!! 
... подкрался незаметно #171574

Модератор / Профессионал
None,
согласна
Отдайте Крым, который я так люблю!!! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #171588

Наблюдающий
Ага еще не хватало нам крымского вопроса. Вместе с крымом получим смесь татар и западенцев. Подложим себе еще одну бочку пороха под зад и закурим?

Кто-то правильно выше по топику сказал, нужна налаживать отношения, а не вспоминать чей был Крым и кому он сейчас нужен. Россия огромная страна. Нам бы сберечь то что сейчас имеем... А то у нас все специалисты контролировать и продавать, а как работать, зарабатывать и вкалывать, все куда-то рассасываются. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #171596

Эксперт
топор, жжешь

... подкрался незаметно #171601

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться