Автор
Тема
GROM, снова хорошо прогремел, только дети, когда гремит гром, затыкают уши, боятся )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170214

Профессионал
Так я говорю: надо сделать всё возможное, учесть все ошибки прошлого, чтобы катастрофы вроде Чернобыля не повторялись. Гораздо проще попытаться предотвратить аварию, или по меньшей мере, смягчить её последствия, чем потом разгр***...
P/S. И что все к этим ракетам прицепились? Неужели новости про строительство ПРО в Чехии так всех напугали? А мне тут ещё говорят, что у меня мозги запудрены... У других они запудрены не меньше, только другим содержимым... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170216

Профессионал
Цитата :
GROM, снова хорошо прогремел, только дети, когда гремит гром, затыкают уши, боятся ))))))

Гром гремит - кусты трясутся.
Что там делают? ****** (удалено цензурой)
А ну не порти анекдот -
Там медведь малину рвёт!
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170217

Живу я здесь
Джек, Я не буду очковать,поцелую жену и детей и побегу выполнять свой долг,благо мобпредписание на руках!Самое обидное ,что и таких как ты придётся защищать.
"Люди разные,а Родина одна!"
Кстати можете в этом контексте свою подпись почитать,мож поймёте что нибудь про выбор и свободу! 
Ночь не может длиться вечно. #170219

Наблюдающий
Цитата :
Так я говорю: надо сделать всё возможное, учесть все ошибки прошлого, чтобы катастрофы вроде Чернобыля не повторялись. Гораздо проще попытаться предотвратить аварию, или по меньшей мере, смягчить её последствия, чем потом разгр***...
P/S. И что все к этим ракетам прицепились? Неужели новости про строительство ПРО в Чехии так всех напугали? А мне тут ещё говорят, что у меня мозги запудрены... У других они запудрены не меньше, только другим содержимым...
Просто ракеты, это самый возможный вариант! На сегодняшний день.. Хотя и Чернобыль и Курчатов никто не отменял!!
А по поводу того что надо сделать.. Не спорю сделать надо. Но для этого надо поменять менталитет.. Что бы люди не гнались за быстрым рублем!!! И как в свое время комунисты, так и теперешняя власть (извините не знаю как их правильно назвать).. ничего не делают и делать не будут!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170220

Профессионал
Цитата :
А по поводу того что надо сделать.. Не спорю сделать надо. Но для этого надо поменять менталитет.. Что бы люди не гнались за быстрым рублем!!!

Такое невозможно. По крайней мере, в ближайшем будущем.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170222

Наблюдающий
Джек, Вот потому весь этот треп по поводу того какие комуняки козлы, сводится к нулю... Не тока комуняки а так же и все остальные, КОЗЛЫ... Ибо на простых граждан, им плевать... А свою семью они и так, без очевидной угрозы, держат там, где им ничего не грозит!! Ну если тока сама планета взорвется!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170223

Профессионал
Цитата :
Джек, Я не буду очковать,поцелую жену и детей и побегу выполнять свой долг,благо мобпредписание на руках!Самое обидное ,что и таких как ты придётся защищать.
"Люди разные,а Родина одна!"
Кстати можете в этом контексте свою подпись почитать,мож поймёте что нибудь про выбор и свободу!

Рогацци, мы тут вроде обсуждали ядерную войну. Куда же вы побежите? С автоматом и флагом в руках в окоп? О-о-чень эффективно против ударной волны радиусом 500 км! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170225
Джек,
Цитата :
Гром гремит - кусты трясутся.
Что там делают? ****** (удалено цензурой)

GROM, я ж тебе говорю, дети боятся грома ))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170226

Профессионал
Цитата :
Ну если тока сама планета взорвется!!

Думаю, до этого ещё далеко... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170227

Наблюдающий
Джек, Вообще то мы обсуждали, какие комуняки козлы и козлы ли они, что допустили такую аварию... И потом на нас положили, большой и толстый!
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170229

Профессионал
Цитата :
допустили такую аварию... И потом на нас положили, большой и толстый!

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170231

Наблюдающий
Джек, Цитируйте тогда все сообщение! Я не считаю что комунисты такие вот козлы, хуже чем сегодняшняя власть.. и я подробно описал ситуацию в какую они тогда попали и написал, что сегодняшняя власть поступила бы так же!!
Козлы ли они? Или все же люди мы такие???  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170232

Живу я здесь
GROM, Да о чем вы говорите,мы для них население и раз в 4 года электорат=)Тока откуда они беруться,как пролезают во власть?
А уважаемый ДОКТОР всё правильно написал.События 86 года показали наглядно кризис УПРАВЛЕНИЯ.Паники не было,удалось предотвратить,а вот сами мероприятия по предотвращению последствий аварии ,могли бы намного луче провести.
А ограничились завозом в охеренных количествах морской капусты и водку стали продавать с 7 утра!
Ночь не может длиться вечно. #170235
Джек, козлы они всё-таки коммунисты, понастроили АЭС, ГРЭС, заводов понастроили, синхрофазотронов ненужных, чёрте чем занимались, нет бы как демократы, грабили бы, делили бы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170236
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
Цитата :
GROM, Да о чем вы говорите,мы для них население и раз в 4 года электорат=)Тока откуда они беруться,как пролезают во власть?
А уважаемый ДОКТОР всё правильно написал.События 86 года показали наглядно кризис УПРАВЛЕНИЯ.Паники не было,удалось предотвратить,а вот сами мероприятия по предотвращению последствий аварии ,могли бы намного луче провести.
А ограничились завозом в охеренных количествах морской капусты и водку стали продавать с 7 утра!

Пожалуй, впервые соглашусь с Рогацци. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170238

Наблюдающий
Рогацци, Да не готовы они были, впрочем как и сейчас, что либо предпринимать! С каких шишек они бы лучше могли провести? Если не сталкивались с такой ситуацией до этого???
Водка и морская капуста? Ну как вариант, против радиации... Пока они что то придумают, а это уже было...
А откуда они берутся у власти? Как путин появился после ельцина? Я устал, я ухожу.. Вот володька за меня побудит.. И побыл... Скора опять побудет.. Влась и управление давно поделены.. И мы тут большой роли не играем!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170241

Профессионал
Цитата :
Джек, козлы они всё-таки коммунисты, понастроили АЭС, ГРЭС, заводов понастроили, синхрофазотронов ненужных, чёрте чем занимались, нет бы как демократы, грабили бы, делили бы.

Вам демократы чем-то насолили в своё время, не так ли?
Не надо передёргивать и разводить демагогию. Факт того, что авария была и много людей пострадало. И власти не сделали в полной мере того, что они могли сделать для уменьшения количества жертв.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170242

Наблюдающий
Цитата :

Не надо передёргивать и разводить демагогию. Факт того, что авария была и много людей пострадало. И власти не сделали в полной мере того, что они могли сделать для уменьшения количества жертв.
Например всех отправить на мальдивы??? Или за полярный круг???  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170245

Живу я здесь
Джек, Есть препараты,они в армейской аптечке ,позволяют 2-3 часа выдержать офигенную дозу облучения.
А про ударную волну в 500 км это круто=)))))
МБР-6км
ТЯБ-до 1 км
Ну и на закусочку.
У супостата проблемка со средствами доставки,сильно стареютс=)
И если Барак Сергеевич не подкачает,можно тупо подождать.
"Если долго сидеть на берегу,мимо проплывёт труп твоего врага."(с)кажись Конфуций.
Искренне желаю СШП хл***ть лиха "а-ля перестройка" лет на 20!
Как говорится -Не рой яму=) 
Ночь не может длиться вечно. #170247

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться