Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Джек, Ды епрст.. Ну назовите мне ВЛАСТЬ, которая лояльно относится к своим противникам??? СССР ссылали, Теперешняя Россиия, расстреливают неугодных, ссылаясь на терористов и маньяков и иже с ними!!!... Где разница??

Власть - на то она и власть, чтобы за порядком следить. А к террористам, большевистско-фашистским экстремистам и прочим уродам, которые воду мутят, только такой подход и должен быть.

Власти в Швейцарии, Канаде, Швеции и мн. других странах достаточно терпеливо относятся к общественным протестам. Вот недавно на 1е мая в Европе антиглобалисты и прочая левая шушора свои шабоши устраивала. И что, в города танки пригнали и людей с автоматов расстреливали? Ничего подобного! Подождали когда перебесятся, затем разгребли мусор и стали жить как и до этого. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170341

Наблюдающий
Цитата :
Власть - на то она и власть, чтобы за порядком следить. А к террористам, большевистско-фашистским экстремистам и прочим уродам, которые воду мутят, только такой подход и должен быть.
Ну вот сам себе и отвечаешь... Власть, в какое бы то ни было время, устраняет себе негодных... Так было исть и буит! Комуняки своих удаляли, нонешнеи своих... А если нет разницы.. То чего уже хаять, что ВОТ ТЕ КАЗЛЫ были, а эти чем лучче? А народ, народ что тада, када Чернобыль долбанул, что сейчас, один и тот же, единственно тада запад меньше мозк забивал... А так теже люди! Так что Тему надо переделать.. типа НУ КАДАЖ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ ГОСПОДА ЧИНУШИ.... И будете думать прежде чем делать!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170353

Профессионал
Солженицин - самодовольный, самовлюбленный графоман, который только благодаря ГУЛАГу стал известен. Не выгони его власть из страны, так и прозябал бы где-нибудь в Урюпинске со своими никому не нужными книжонками.
Следовательно, всем своим успехам Солженицин обязан совку и комунякам.

Хотите правды о лагерях - почитайте Варлама Шаламова.  

Профессионал
Ни чем ненышние не лучше. Убирают своих политических противников. Дело "Юкоса", суд над Ходорковским и Бахминой, убийство Литвиненко, подъём минимального барьера для прохода в Госдуму до 5%, отмена прямых выборов глав регионов... Недаром "Единую Россию" обвиняют в использовании авторитарных методов. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170358

Наблюдающий
Джек, Ну вот.. а че мы хаим тада ВОТ КОМУНЯКИ... А какая власть лучче??? Какую надо поднять на пьедистал???
Каждый народ имеет ту власть, которая имеет его! © 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170360

Профессионал
Цитата :
Каждый народ имеет ту власть, которая имеет его! ©

Звучит немного по-другому: каждый народ имеет такую власть, какую заслуживает! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170364

Наблюдающий
Джек, Смысл тот же!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #170366

Профессионал
Цитата :
Солженицин - самодовольный, самовлюбленный графоман, который только благодаря ГУЛАГу стал известен. Не выгони его власть из страны, так и прозябал бы где-нибудь в Урюпинске со своими никому не нужными книжонками.

По мне - так один от другого почти не отличается. У Шаламова всё как-то мрачнее. Не зря на уроке литературы их обоих проходили на одном и том же занятии... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170368

Профессионал
Джек
Надо не проходить, а читать.

А ты телевизору веришь.  

Эксперт
Гость, жжешшшшшшшшшшшш

Цитата :
ГУЛАГ выдуман демократами

... подкрался незаметно #170374

Профессионал
Цитата :
Джек
Надо не проходить, а читать.

А ты телевизору веришь.

Вы-то, как я посмотрю, уже ничему не верите...
Я именно читал. Не вы один тут умный. Читать все умеют. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170376

Эксперт
Ликвидатор чистит реактор ...
www.justuseme.com/play/S3TbB127GS25YbI 
... подкрался незаметно #170377

Профессионал
None, а что там было под этой ссылкой? У меня изображение что-то не загрузилось... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170380

Профессионал
Джек
Отнюдь.
Как выясняется, многие не читают, а смотрят на буквы. 
Гость,
Цитата :
Спасибо за упоминание этого Человека.

Кому лень читать посомтрите фильм: "Завещание Ленина"

предупреждаю что смотрится на одном дыхании и фильм тяжёлый. очень. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170383
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Эксперт
Пионер, у тебя перл за перлом

Цитата :
редупреждаю что смотрится на одном дыхании и фильм тяжёлый. очень.

... подкрался незаметно #170386
None, тебе ещё надо многому научиться у меня.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170388

Эксперт
Пионер, я не сомневаюсь, что ты писаешь выше своего роста.

... подкрался незаметно #170391

Эксперт
Гость,
Цитата :
Да тут на многотомник перлов хватит .... 
... подкрался незаметно #170404
тезис 1: коммунисты - козлы
тезис 2: демократы - козлы
С обеими тезисами согласен.
Только хочу заметить, что коммунисты - козлы за одно, а демократы - козлы за другое.
В данной теме обсуждается вопрос, что коммунисты - козлы конкретно за Чернобыль. Я с этим согласен.
Про демократов следует открыть другую тему. Но не следует гипотезы строить, что мол нынешние сделали бы ещё хуже, следовательно коммуняки правильные пацаны... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #170461

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться