Автор
Тема

Философ
Цитата :
не поверишь - но все нынешние "свидетели" - евреи! (если судить по их пропаганде лохокоста) причем именно ТЕ, кто прошел через лагеря и чудным образом остался жив!
Не поверю, так как ходил по ссылкам, всё утыкается в нацисткие сайты. Идет явно скоординитованная пропаганда нацистких идей, задача обелить нацизм, как путь- уменьшить количество нацистких жертв, показать страдания немцев, например количество изнасилованных немок с 50 тыс уже перевалило за два миллиона. Идут попытки реабилитации предателей, а кой где и превращения их в героев.

Начлось это еще в 70-80 годы, а сейчас стало "модой века"наверное кто то дожидался смерти живых свидетелей, раньше было можно за эти дела схлопотать по полной, и не в суде, а по роже. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #186810
SWG,
Цитата :
Не поверю, так как ходил по ссылкам, всё утыкается в нацисткие сайты.

а ты не ходи по нацистским ссылкам.
ходи по нормальным ссылкам.
...туда не ходи, сюда ходи - снег башка упадет...

хотя, если задуматься....
вполне возможно, что все ссылки, где плохо говорят о холокосте (эти люди называются "ревизионистами") - в твоем понимании являются нацисткими.
Но, тогда следует вывод - ты сам или еврей, или шабес-гой, что ещё хуже.

Правда всегда одна! И неважно кто её ищет - нацист или не нацист.

Цитата :
Блажени алчущие и жаждущие правды, яко тии насытятся

Порицанию достойны те люди, которые скрывают или извращают правду. И неважно как они называются. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #186878

Наблюдающий
Lesatach, +1!

Надоели коммуняки-интернационалисты, всей душою возлюбившие чужие народы и плюющие на свой собственный. Переубедить их не удастся, все-таки слом стереотипов может серьёзно подорвать их психическое здоровье. Ну да ладно, пусть живут мифами, жизнь их научит - не сегодня, так перед смертью. 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Никто и не заметил как в Освенциме тихонько, без большой шумихи сменили табличку с количеством якобы уничтоженных евреев.
А что их совсем не уничтожали, а одаривали цветами и отправляли в Палестину? Сильна же опять нацисткая пропаганда...

Ну уничтожали и что? А русских не уничтожали? А украинцев? А белорусов? Враг моего врага ещё не значит друг. 

Наблюдающий
Цитата :
SWG:
Нацисткую пропаганду, каюсь, не читаю. А вот документы Нюнбергского трибунала читать довелось...И после этого как то не верится теперешним "свидетелям".

Боже, какой же ты недалекий и ограниченный... Если нацисты "врут", то потрудись пошевелить мозгами и найти аргументы, опровергающие их слова. Чтобы составить объективное мнение по тому или иному вопросу, надо проанализировать как минимум два независимых источника информации. Ты совок просто неисправимый. Так и помрешь за завеликий и несчастный богоизбранный народ с дебильный мыслью, что "наши деды воевали именно за это! чтобы нигде и никогда больше не поднимал голову нацизм"  
что гады понастроили Школ, Поликлиник, Больниц, Аэропортов, Заводов по всему СССР и за границей.
Джон, коммунисты жили не только в телеящике, уверяю вас. Можете мне не верить, раз не ходили ни в Советскую Школу, ни в Советские Кинотеатры. 

Наблюдающий
Цитата :
что гады понастроили Школ, Поликлиник, Больниц, Аэропортов, Заводов по всему СССР и за границей.

Вопрос: для чего строили? Чтобы потом эти народы "отблагодарили" русских? 

Эксперт
Цитата :
Надоели коммуняки-интернационалисты, всей душою возлюбившие чужие народы и плюющие на свой собственный. Переубедить их не удастся, все-таки слом стереотипов может серьёзно подорвать их психическое здоровье. Ну да ладно, пусть живут мифами
Да уж, любила партия коммунистов выполнять интернациональные долги, за счет "своего" пушечного мяса .... 
... подкрался незаметно #186973

Философ
Цитата :
Боже, какой же ты недалекий и ограниченный... Если нацисты "врут", то потрудись пошевелить мозгами и найти аргументы, опровергающие их слова. Чтобы составить объективное мнение по тому или иному вопросу, надо проанализировать как минимум два независимых источника информации. Ты совок просто неисправимый. Так и помрешь за завеликий и несчастный богоизбранный народ с дебильный мыслью, что "наши деды воевали именно за это! чтобы нигде и никогда больше не поднимал голову нацизм"
1.Нацистов судили не за слова, а за дела.А дел они наворатили выше головы. Или не они нас называли "унтерменшами"? Не они сожгли полстраны? Не они на нас напали? ПочитаЙ если тебя научили в школе читать, что представлял Орел в августе 1943 года. И это с учетом, что в Орле бои фактически не велись ни при оставлении, ни при освобождении города. И что представляли из себя наши города в которых шли бои.
2. Раз ты сердишся и оскорбляешь, даже не зная с кем разговариваешь, значит чувствуешь, что у тебя нет аргументов, что радует.
3. Что ты сам прочитал хотя бы пару - тройку источников с разных сторон - не верю, очень сильно чувствуется юношеский максимализм, иную точку зрения даже не хочшь выслушать.
Удачи в изучении документов и первоисточников, а не нацистких агиток. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #187196
Цитата :
Нацистов судили не за слова, а за дела.А дел они наворатили выше головы.

Конечно дел они наворотили много....
НО!
Разве победитель всегда прав?

Победил в России жидо-большевизм и большая часть русского народа оказалась изменниками, предателями, "врагами народа" - разве это правда?

Победители Германии тоже не во всём правы - создание мифа о холокосте, создание под этим предлогом государства Израиль и уничтожение при этом тысяч палестинцев - дело ПОЛИТИЧЕСКОЕ, но НЕ правильное! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #187213

Философ
Цитата :
Победил в России жидо-большевизм и большая часть русского народа оказалась изменниками, предателями, "врагами народа" - разве это правда?

Победители Германии тоже не во всём правы - создание мифа о холокосте, создание под этим предлогом государства Израиль и уничтожение при этом тысяч палестинцев - дело ПОЛИТИЧЕСКОЕ, но НЕ правильное!
Большая часть-это из каких источников?

Повторяю ещё раз вопрос: нацисты евреев по головке гладили и высылали в Палестину? После ужасов второй мировой не возникало ни у кого вопроса, нужно или ненужно создавать еврейское государство. И не вина Израиля, что арабы ни в какую не хотели двух государств на территории Палестины. А европейцы, и не только немцы, сознавали вину в уничтожении миллионов и миллионов граждан еврейской национальности. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #187264
Цитата :
А европейцы, и не только немцы, сознавали вину в уничтожении миллионов и миллионов граждан еврейской национальности.

Ну да! Вот евреи нашли ещё одних виноватых в холокосте - литовцев.

Цитата :
Литва перестала платить еврейским жертвам нацизма

Литва запаздывает с выплатой евреям компенсаций за имущество, награбленное нацистами в период Второй Мировой Войны, а затем перешедшее к коммунистам. Это решение принято с учетом мирового кризиса. Представитель правительства объявил, что выплаты начнутся в 2012 году и будет продолжаться 10 лет. Государство взяло на себя обязательство выплачивать семьям бывших владельцев около 33 млн. евро, или примерно одну треть от стоимости имущества. Еврейское сообщество неудовлетворено планом компенсации, поскольку он не покрывает расходов на возвращение недвижимости. До Второй мировой войны в Литве проживали около 220 тыс. евреев, большинство из них погибли в гитлеровских концентрационных лагерях, передает польская Gazeta Wyborcza.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, только Литва и Польша до сих пор не решили вопрос с выплатой евреям компенсаций за имущество, утерянное во время Второй мировой войны. В Литве этот вопрос был поднят сразу после восстановления независимости в начале 90-ых годов прошлого века. Общая сумма выплат, подсчитанная Обществом евреев Литвы, должна составить около 300 млн. литов (около 90 млн. евро).

http://www.regnum.ru/news/1179406.html

Уже пошли первые попытки сделать русских тоже виновниками холокоста - инициатива Шойгу. пока зондируют почву.

так что ВЕСЬ Мир скоро будет виновен в холоксте и будет евреям деньги платить  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #187383

Философ
Цитата :
Ну да! Вот евреи нашли ещё одних виноватых в холокосте - литовцев.
В Белоруссии литовские зондеркоманды отметились почище немецких, не исключаю участия их и в уничтожении евреев.
Lesatach, ты оправдываешь нацистов? Не важно, какой национальности, они переступили черту. Как же ты совмещаешь нацисткие и христианские ценности? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #187508

Наблюдающий
Цитата :
В Белоруссии литовские зондеркоманды отметились почище немецких, не исключаю участия их и в уничтожении евреев.

Во всей Прибалтике было уничтожено порядка 200 тысяч евреев. То есть их там вообще не осталось. И уничтожало их местное население добровольно. Подумайте своей головкой и задайте себе вопрос: "А откуда у людей всего мира такая ненависить к евреям?". Проанализируйте, почему никто не любит цыган.  
Не томи, какой правильный ответ? Или у вас как всегда нет ответа? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата :
Не томи, какой правильный ответ? Или у вас как всегда нет ответа?

У меня то ответ как раз есть, но я подожду его от SWG. Он же у нас так сильно переживает из-за Холокоста. 

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Во всей Прибалтике было уничтожено порядка 200 тысяч евреев. То есть их там вообще не осталось. И уничтожало их местное население добровольно. Подумайте своей головкой и задайте себе вопрос: "А откуда у людей всего мира такая ненависить к евреям?". Проанализируйте, почему никто не любит цыган.
ты не представляешь, сколько в мире людей и даже целых народов не любит русских. Что, давай уничтожим, сами виноваты? 

Наблюдающий
Цитата :

ты не представляешь, сколько в мире людей и даже целых народов не любит русских. Что, давай уничтожим, сами виноваты?

А вот и не правда. Русские, в отличие от евреев, в какой бы стране они не находились, всегда очень быстро ассимилируются и не создают общин (диаспор).  

Профессионал
вы сами себе противоречите - если они ассимилируются - это значит перестают быть русскими. А русских не любят даже тех, кто никогда не выезжал за границу, просто заочно. Я более чем уверен, что свой антисемитизм вы выработали, даже ни разу не побыв в Израиле. Я вообще заметил что суждение о мире у вас строится на основе каких-то иллюзий. нежели реальности.

P.S. о 99% евреев, что вы знаете - вы даже не подозреваете, что они евреи. Это по поводу ассимиляции. 

Философ
Джон, успокойся,я точно так же осуждаю расстрелы литовцами поляков в Виленском крае, украинцами поляков в Галиции и поляками украинцев в западной части Галиции. Вообще любой геноцид, на какой бы народ он ни был направлен. Вот уж что другое, а коммунистам удалось приглушить национальные конфликты практически везде. Этой крови на них нет. А вот нацизм, как и более мягкая его форма -национализм, в крови купается. Сильны только государства, сумевшие победить национализм, яркий пример - США, Канада.Да и этапы силы и слабости России совпадают с отношением к национализму. Приглушили национализм - и железные полки Екатерины Великой диктуют свою волю Европе и Турции, поощили националистов - и поражение в японской и первой мировой. Прижал Сталин националистов - и наши войска разбили фашисткую европейскую каолицию. Ослабили давление на националистов и развалили СССР, получили раны конфликтов, прекращению которых пока перспективы туманные...Так что национализм и тем более нацизм это война... Вы войны хотите? В армии то хоть служили и убитых видали? По вам стреляли? Или только в мирном парке сильны десятером на одного с битами наперевес? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #187618

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться