Автор
Тема

Нео
iq,
простите, но я бы не стал считать Викепедию последней инстанцией и источником правдивости. Достаточно порыскать по сети, найти нужные факты и просто проанализировать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #184955

Профессионал
Я тоже неоднократно встречал ошибки в вики. Просто конкретно этот вопрос не вызвал у меня сомнений.Ибо тема не спорная. это просто биографии. Если кто сомневается, может проверить гуглом. 

Живу я здесь
iq,
Цитата :
Да вам не понять, так чтобы кидаться националистическими обвинениями, надо бы доказать, что, дескать, те евреи, которых Иоффе принял на работу не были лучшими в то конкретное время и место. И назвать фамилии тех, кто по вашему был бы лучше и почему. Вот когда вы эту работу проделаете - тогда и пишите на эту тему.
Не Вам со мной тягаться=)
Вы мне предлагаете вычислить количество гениев неродившихся от абортов!Абсолютно признавая абортирование.
А по мне аборты грех!!!!Так что не надо народ путать,я ваши побасенки и манипуляции с отмазами хорошо знаю=)
Ночь не может длиться вечно. #184960

Профессионал
какие аборты? вы о чем, я совершенно не понял смысла.
Я написал про то, что нельзя обвинять людей в том, чего не знаешь. Так рождается клевета. И она родилась, как я это только что выяснил. К чему здесь аборты-то? 

Живу я здесь
iq, А в Вики что про национальность ДАМ написано?=)
Я готов соглашаться с Вами по многим историческим моментам,но если признала "просвящённая" Европа Лохокост,то почему не признаёт геноцид моего народа сотворённый ручками картавых большевичков?
Ванька-русак или татарин лагеря придумал что ли? 
Ночь не может длиться вечно. #184966

Живу я здесь
iq, Что бы не обижать весь народ(кому приятно осознавать каким образом завоёвано положение в России) закончим!
Я право слово не желаю с Вами ругаться,да и некогда.
А про ученичков академика...ой не всё там так просто..мимикрия и отмаз. 
Ночь не может длиться вечно. #184967

Профессионал
Цитата :
iq, А в Вики что про национальность ДАМ написано?=)
Я готов соглашаться с Вами по многим историческим моментам,но если признала "просвящённая" Европа Лохокост,то почему не признаёт геноцид моего народа сотворённый ручками картавых большевичков?
Ванька-русак или татарин лагеря придумал что ли?
А что за ваш народ-то? Мне неизвестны случаи геноцида никаких народов. 

Живу я здесь

iq,
Цитата :
Мне неизвестны случаи геноцида никаких народов.
Хоть ссы в глаза=)
Типа Лохокост факт?Сам ты этого не говорил,но с важным видом будешь говорить, что не признаёшь,ибо тебе пох=)Немцев доят и ладно,лишь бы ВАС доить не начали!
Тока вас не доят,сам историю хорошо знаешь!Вас вырезают за ваши делишки.Долго Израиль протянет без Пиндосни?
Жалко бывших соотечественников ибо хоть и бывшие ,но граждане Империи!
Так что мил человек давайте не будем!
Ты луче Сектанту моск парь..он похоже елей уже внутревенно употребляет=)
Ночь не может длиться вечно. #185545

Профессионал
вы реально считаете что Холокост устроили большевики? И что у вас за народ-то? 
Начнут издавать данные, что Холокост - слово означающее нечто иное, чем сейчас. Но число жертв Холокоста может вырасти, главное грамотно описать. 
HORSY, в настоящее время число жертв холокоста планомерно снижается. Никто и не заметил как в Освенциме тихонько, без большой шумихи сменили табличку с количеством якобы уничтоженных евреев. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #186040

Любопытный
Цитата :
Мля, откуда вы только ревизионисты вылазите,а?orhan, калькулятор есть? Складывай:
На конец апреля 1945 г. А. А. Власов имел в своем подчинении Вооруженные Силы в следующем составе:

* 1-я дивизия генерал-майора С. К. Буняченко (22 000 чел.)
* 2-я дивизия генерал-майора Г. А. Зверева (13 000 чел.)
* 3-я дивизия генерал-майора М. М. Шаповалова (не вооруженная, имелся лишь штаб и 10 000 добровольцев)
* запасная бригада подполковника (впоследствии полковника) С. Т. Койды (7000 чел.)
* Военно-Воздушные Силы генерала В. И. Мальцева (5000 чел.)
* дивизион ПТО
* офицерская школа генерала М. А. Меандрова.
* вспомогательные части,
* Русский Корпус генерал-майора Б. А. Штейфона (4500 чел.).
* Казачий Стан генерал-майора Т. И. Доманова (8000 чел.)
* группа генерал-майора А. В. Туркула (5200 чел.)
* 15-й казачий кавалерийский корпус генерал-лейтенанта X. фон Паннвица (более 40 000 чел.)
* казачий резервный полк генерала А. Г. Шкуро (более 10 000 чел.)

итак, на пике своего развития, цифра в 10 раз меньше озвученной, причем некоторый части вовсе не "сражались"

не забываем про то, что с начала 1942 г. и до конца 1943 г. в учебных лагерях было сформировано 52 батальона: 14 туркестанских, 8 азербайджанских, 8 армянских, 8 грузинских, 7 волжско-татарских и 7 северокавказских - общей численностью около 50 тыс. человек

источник - Дробязко С.И., Восточные легионы и казачьи части в вермахте. М.,1999. 

Философ
Цитата :
Никто и не заметил как в Освенциме тихонько, без большой шумихи сменили табличку с количеством якобы уничтоженных евреев.
А что их совсем не уничтожали, а одаривали цветами и отправляли в Палестину? Сильна же опять нацисткая пропаганда... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #186068

Профессионал
Цитата :

не забываем про то, что с начала 1942 г. и до конца 1943 г. в учебных лагерях было сформировано 52 батальона: 14 туркестанских, 8 азербайджанских, 8 армянских, 8 грузинских, 7 волжско-татарских и 7 северокавказских - общей численностью около 50 тыс. человек

источник - Дробязко С.И., Восточные легионы и казачьи части в вермахте. М.,1999.
Я привел данные на 1945 год, там далее в книге судьба эти подразделений, к этому времени все, кроме казаков были размазаны по другим подразделениям, а номинальных национальных почти не осталось.
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

iq,
Цитата :

Я привел данные на 1945 год, там далее в книге судьба эти подразделений, к этому времени все, кроме казаков были размазаны по другим подразделениям, а номинальных национальных почти не осталось.

Приведите пожалуйста ещё и цифры - количество лиц, служивших полицаями, старостами и т.п.

SWG,
Цитата :
Никто и не заметил как в Освенциме тихонько, без большой шумихи сменили табличку с количеством якобы уничтоженных евреев.

А что их совсем не уничтожали, а одаривали цветами и отправляли в Палестину? Сильна же опять нацисткая пропаганда..

Судя по всему ты совсем не знаешь темы...

Цитата :
Если распространяемые ортодоксальными историками в течение десятилетий заявления и исчисления рассмотреть под увеличительным стеклом, то мы обнаружим, что там царит ужасная путаница и что официальная версия постоянно меня¬ется - как в романе Джорджа Оруэлла "1984". Вот несколько примечательных фактов.
А. Число жертв Освенцима
В самом большом КЛ, устроенном НС, умерло:
- 9 млн. чел., согласно фильму "Nuit de Brouillard" (Ночь и туман);
- 8 млн. чел., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений;
- 7 млн. чел., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона;
- 6 млн. евреев., согласно еврейскому издателю Тйберию Кремеру ;
- 5 млн. чел., из них 4,5 млн. евреев, согласно "Le Monde" от 20 апреля 1978 г.;
- 4 млн. чел., согласно Нюрнбергскому трибуналу;
- 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи ("многие" другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману;
- 3,5 млн. чел., из них 2,5 млн отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса;
- 2,5 млн. чел., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы;
- 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно
признанию эсэсовца Перри Броуда;
-1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского "эксперта по холокосту" Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.;
- 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович;
-1,6 млн. чел., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.;
- 1,5 млн. чел., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.;
- около 1,25 млн. чел., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга;
- 1-1,5 млн. чел., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.;
- 800-900 тыс. чел., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу;
- 775-800 тыс. чел., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.;
- 670-710 тыс. чел., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1994 г.

Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв "холокоста" в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из этих 5-6 млн. можно вычитать сотни тысяч, даже миллионы - оно останется все тем же.
Такова математика "холокоста"!
На какие документы, на какие раскопки массовых захоронений опираются холокостники, сокращая число жертв? Ни на какие! Все приведенные выше цифры есть чистый вымысел, без малейшего отношения к документированной реальности лаге¬ря Освенцим. По расчетам ревизионистов, там умерло около 150 тыс. евреев (Фориссон) или 160-170 тыс. (Маттоньо); из них отравленных газом - ноль. Эпидемии, в первую очередь сыпной тиф, были главной причиной такой ужасно высокой смертности.

Цитата :
До 1945 г. критиковать евреев разрешалось, теперь - нет. Любая, даже самая осторожная критика еврейства и сионизма -например, за непомерно большое влияние на СМИ или за надменное поведение Центрального совета евреев в Германии -мигом нейтрализуется с помощью дубины Освенцима по следующему образцу: кто критикует евреев, является антисемитом; Гитлер тоже был антисемит; как мы знаем, он убил 6 млн. евреев; следовательно всякий, критикующий евреев, стремится к новому холокосту. И сколь примитивной ни была бы подобная аргументация, она чрезвычайно действенна по сей день.

Если сначала дубина Освенцима была занесена над немцами, то теперь она все чаще взлетает и над другими европейскими и иными народами. Типичная аргументация ЗВУЧИТ тут следующим образом:
- Когда Гитлер убивал евреев миллионами, мир взирал на это и бездействовал. Что Запад, что Советы, что международный Красный Крест, что Ватикан - никто из них не заклеймил позором убийство народа, никто не попытался спасти евреев, хотя все знали, чем занимались нацисты. Следовательно, в холокосте виноват весь белый свет.
- Поскольку немцы тогда уничтожение евреев приняли без сопротивления, то сегодня они должны искупить свою вину, и всех желающих эмигрировать в Германию из других областей земного шара, а в особенности евреев, принимать без возражений и тут же обеспечивать пособием. А если им будет отказано в эмиграции, то это будет означать, что в Германии опять "поднимает голову" нацизм!
- Всякий национализм, кроме еврейского, крайне опасен, поскольку он легко приводит к расизму, а следовательно таит в себе угрозу нового холокоста. Националистом же является всякий, отклоняющий массовое переселение мусульман и цветных народов в Европу и Северную Америку.
Итак, "холокост" ведет практически к тому, что белые, христианские нации больше не имеют никакого права сохранять свою самотождественность. Их моральный долг * смешаться с другими расами и позволить без возражений обгонять себя и оттеснять.
Что? Вы не согласны? Вы возражаете? Так не нацист ли вы?

ЮРГЕН ГРАФ
МИФ
О
ХОЛОКОСТЕ

ПРАВДА О СУДЬБЕ ЕВРЕЕВ
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #186237

Профессионал
Согласно книге Романько - в полиции и старостами были 300-400 тыс. человек. 

Любопытный
iq,
это в конце 2 рой мировой - что несомненноно верно

Lesatach, я думаю, что мы так в подсчетах постепеннос подберемся к одному миллиону... 

Философ
Цитата :
SWG,
Цитата:

А что их совсем не уничтожали, а одаривали цветами и отправляли в Палестину? Сильна же опять нацисткая пропаганда..

Судя по всему ты совсем не знаешь темы...

Нацисткую пропаганду, каюсь, не читаю. А вот документы Нюнбергского трибунала читать довелось...И после этого как то не верится теперешним "свидетелям".  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #186780
SWG,
Цитата :
Нацисткую пропаганду, каюсь, не читаю. А вот документы Нюнбергского трибунала читать довелось...И после этого как то не верится теперешним "свидетелям".

не поверишь - но все нынешние "свидетели" - евреи! (если судить по их пропаганде лохокоста) причем именно ТЕ, кто прошел через лагеря и чудным образом остался жив! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #186803

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться