Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
Россия если в чем и отстала, то именно благодаря коммунякам.

... подкрался незаметно #171685

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
я просто охреневаю от демшизы, срет на одной ветке, что ему жалко крестьян, ой он плачет горючими слезами, когда он голодают,а на соседней же ветке, в тоже самое время, обвиняет Сталина, что вот армию не подготовил к войне. Эльфы наверно думают, что Сталин срал золотыми слитками, а ссал бензином. Им не понятно, что армия создавалась на средства тех же самых крестьян и рабочих. И если все ресурсы бросить на армию - крестьяне начнут умирать как мухи - личинки начнут голосить и обвинять "коммуняк". Но и заодно обвинять в том, что дескать армию не подготовили. Я начинаю склоняться к мнению, что это тролль. Даже если писать наугад, 50% угадаешь. А тут - 0%. Дистрофия межушного ганглия.

типичный пример коммунякинской демагогии.
Крестьяне, как и рабочие и так голодали, чтобы подготовиться к войне. И простые люди сделали всё от них зависящее, чтобы врага встретили во всеоружии:
перед началом войны в июне 41 года у нас было ТРЕХКРАТНОЕ превосходство по танкам! Причем таких танков как КВ и Т-34 у немцев просто не было! Немцам просто нечем было сражаться с этими танками!
Было почти двухкратное превосходство по самолетам!

Но благодаря "самой передовой партии" и её "мудрому вождю всех народов" всё это превосходство было просрано за несколько дней!
Так что дело в самих руководителях! Пора это признать даже коммунякам. Как говориться: дай дураку хер стеклянный - или хер разобьет, или руки порежет.
Пора коммунякам не только примазываться к успехам, но и отвечать за неудачи! Они руководили и только они! Нехер прятаться за "отсталую" Россию! Россия если в чем и отстала, то именно благодаря коммунякам.

Пи*дить не мешки таскать. Преимущества в танках мало, чтобы выигрывать войны. За все неудачи руководство и отвечало, кстати. В отличии от таких лжецов и невежд.
Как смеют праздновать День Победы нелюди, ПРЕЗИРАЮЩИЕ сталинский период истории?! 

Профессионал
Цитата :
Как смеют праздновать День Победы нелюди, ПРЕЗИРАЮЩИЕ сталинский период истории?!
Так, шиза же, то в одной ветке народ гнали силой загранотряды и НКВД. Народ якобы труслив и воевать не хотел, а Сталин народ заставил. А в соседней - победил только народ , но не Сталин, его заслуг в победе нет.
ежели этим людишкам сказать: "есть работа за 7тыщ./неделю", они сразу же забывают свой либерализм и дружно становятся в строй, работают на совесть (из-под палки с нарушением Тр.К.), а по окончании напряженного периода, вновь бредят либерализмом добавляя "по воле Бога нам крупно повезло".
Используйте людей с рабской жертвенной психологией! 

Эксперт
HORSY,
Цитата :
жжешь!!!!!
Сталин - победитель!!!
Этого упыря-кровопийцу на кол сажать надо ...
Ублюдок, с гор спустился и давай над народом измываться, урод усатый!
Как можно восхищаться этим фашистом?
Презирать мало, сталинский период один из трагических периодов русского народа, когда спустившиеся с гор сталин и берия измывались над всеми народами бывшего ссср. 
... подкрался незаметно #171726

Профессионал
Еще один нездоровый из страны эльфов. 

Эксперт
iq, а ты за фашистов и геноцид? 
... подкрался незаметно #171733

Профессионал
нет, я за свою страну и за правду 

Эксперт
Стали чтишь и уважаешь? 
... подкрался незаметно #171737

Профессионал
Да.  

Эксперт
Значит в разных странах живём. Сочувствую ...

Я не приемлю сталинско-фашистский режим.
Сталинский период - это позор России. Ни одно правительство так не уничтожало свой народ ... 
... подкрался незаметно #171744

Профессионал
есть только 2 варианта: целенаправленная ложь и отсутствие информации. Вернее присутствие целенаправленно искаженной информации. Я стараюсь по умолчанию думать о людях хорошо, и предполагаю второй. Время Сталина- это время феноменального успеха. И народ никто не уничтожал, насколько я знаю. Интересуют подробности - я могу предоставить. Только я уже пробовал - а толку-то?  

Местный житель
Впрочем, стоит отметить, что многочисленные катастрофы и смерти пилотов на испытаних других советских истребителей того времени (например Як-1) не помешали их запуску в массовое производство. Серийный выпуск прекращен в 1940 году. Всего выпущено 10 экземпляров.

в том, что И-180 было выпущено всего 10 экземпляров!

Согласен. С разумными доводами согласиться можно, с лозунгами и матом - никогда.
Признаю, что И 16 участвовал в ВОВ, возможно, было даже какое то количество И 16 образца 1936-37 гг. Тогда в бой бросали всё, что могло летать.
И 180 был взят для примера развития авиадела в СССР перед войной. Тогда уже были разработаны и пошли в серию Як 1, Ла 5, Ил 2, Пе 2 и т.д. Счёт шёл на сотни. Правда, лётчики не успели их освоить.
Кстати, Мессер тоже постоянно совершенствовался.
А у Царя батюшки ни танков, ни авиации не было. Кое что союзники подкинули, а как рода войск не было.
А СССР сумел создать мощную военную промышленность. 

Эксперт
Цитата :
Время Сталина- это время феноменального успеха. И народ никто не уничтожал, насколько я знаю.
К сожалению твои знания субъективны и не верны.

Так называемый "феноменальный" успех был за счет рабского труда.
Простой пример. Не оспоримый, всем известный факт, самая передовая строительная организация СССР - НКВД.
Звучит с начало смешно, а потом жутко ...

... подкрался незаметно #171755
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Местный житель
Цитата :
Кто нам то мешал иметь обстрелянную армию? Особенно после войн на Дальнем Востоке, с Финляндией, и с Поляками в 39 году?

Задайте этот вопрос в настоящем времени Президенту РФ во время очередной прямой линии.
Уж так устроена Россия, что ни к одной войне не готова, только по ходу войны, ценой огромных жертв, побеждает.
Хотя бы "Войну и мир" вспомните. Тогда ни Сталина, ни коммуняк не было. Или были? 

Местный житель
Цитата :
Не оспоримый, всем известный факт,

Ссылочку на источник не соизволите дать? 

Живу я здесь
Finnougor, iq, Не мечите бисер!
Там мозга нет одни лозунги и желание пофлудить!
Цифры и логика не срабатывают!
Хуле говорить! Зомби. 
Ночь не может длиться вечно. #171767

Эксперт
Finnougor, а ты разве не в курсе? Это ж извеснто как 2х2=4.
Напрягись и полазий по интернету, тебе, судя по всему, многое не известно ))) 
... подкрался незаметно #171775

Местный житель
А Вам, юноша, очевидно известно всё.
Просто всё и обо всём. Временами... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться