Автор
Тема

Философ
А вот фигу!!! Когда я бухаю (без жены),меня хрен Хто найдет! А тем более супермегасовременные средства поиска спец служб...  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #168344
diskmaster,
Цитата :
Lesatach,
вот теперь я точно знаю, что Вы причастны к организации с красивой абривиатурой УППНИР.

Впервые слышу о такой организации. Никакого отношения к ней ее имею.
Зато имею техническое (высшее) образование + в детстве читал книги про разведчиков.
Кстати, смотрите фильм "17 мгновений весны", идет сейчас по Российскому каналу. Там всё очень хорошо показано. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #168397

Нео
Lesatach,
стати это фильм.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #168400

Местный житель
Смотрел как-то мельком передачку про святую инквизицию и услышал фразу : "Много думай, мало пиши, и еще меньше говори". Очень хорошая фраза.
Кому нах нужны наши бренные тела - пеленговать их. Можно подумать, что отдельно взятый рядовой обыватель кого-то интересует... А вот когда в массовом порядке мысли пеленговать научатся (если научатся)- вот тут и начнется самая веселуха. 
азохен вэй и танки наши быстры #168401
Цитата :
...А вот когда в массовом порядке мысли пеленговать научатся (если научатся)- вот тут и начнется самая веселуха.

В обозримом будущем наши мысли пеленговать тем более никому не нужно. Вот воздействовать на мысли - совсем другое дело.
Только это на физическом уровне делать непосредственно не осуществимо. Можно воздействовать опосредованно - например через СМИ. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #168435

Начинающий специалист
Lesatach, Такое воздействие уж лет 10 проводится на россиянах через СМИ. Население за последние годы окончательно отупело. 
18 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #168527

Местный житель
Цитата :
Lesatach, Такое воздействие уж лет 10 проводится на россиянах через СМИ. Население за последние годы окончательно отупело.

На баранов не надо воздействовать, они и так сидят и ждут - кто бы ими поуправлял. А вот человек думающий - это опасность, им и тяжелее всех.
азохен вэй и танки наши быстры #168574

Профессионал
Цитата :
Как зачем ГЛОНАСС?
Америкосы GPS отключат, как тогда нашей пехоте ориентироваться в лесах Флориды?

Во-первых, какого чёрта наша пехота забыла во Флориде?

Во-вторых, мне ГЛОНАСС не нужен. Географической картой пока вполне могу обойтись.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170136

Профессионал
Цитата :
Думаешь достаточно танков?
Не... Пехота тоже пойдет.

Профессионал
Нет. Думаю не стоит лезть туда, куда не надо. И не провоцировать 3ю мировую. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170255

Профессионал
Джек
А кто лезет-то?
Но не можем же мы, выгнав оккупантов со своей территории, остановиться на границе?
Нет. Будем гнать врага до самого логова. Как с гитлеровскими войсками в середине прошлого века.  

Профессионал
У Гитлеровских войск не было межконтинентальных баллистических ракет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170311

Профессионал
Цитата :
Джек

Но не можем же мы, выгнав оккупантов со своей территории, остановиться на границе?

А где вы видели американцев на нашей территории? Грузия и Прибалтика - давно уже не наша территория, года так с 1991-го, если не ошибаюсь.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170323

Профессионал
Джек
То в Крыму высадятся, то в полярные воды заплывут.
А в маськве их ваще немеряно.

Цитата :
У Гитлеровских войск не было межконтинентальных баллистических ракет
Какой наив. :)  
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Нео
Гость,
ну не было, не было. Была только не очень хорошая ФАУ, да и та с "левым" гироскопом, видно братья-китайцы уже тогда помогали.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #170349

Профессионал
Цитата :
Джек
То в Крыму высадятся, то в полярные воды заплывут.
А в маськве их ваще немеряно.

Да пускай высаживаются. Наши недавно в Венесуэле высадились - так американцы почти никак не реагировали.

В Москве американское посольство находится. Там они должны быть по определению. К тому же, Москва - столица России, культурный, экономический, туристический центр. Ну что им, в Орле тусоваться, где их все хаят на право и налево? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170352

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Как зачем ГЛОНАСС?
Америкосы GPS отключат, как тогда нашей пехоте ориентироваться в лесах Флориды?

Во-вторых, мне ГЛОНАСС не нужен. Географической картой пока вполне могу обойтись.

Во-первых это сарказм.
Во-вторых не нужен тебе - замечательно, пользуйся картами, компасами, шагомерами никто же не против.
Смысл всего этого внедрения ГЛОНАСа (в иномарки, в мобильники, в моск) - он крайне необходим военным, а денег на внедрение/поддержку нет. Поэтому стараются найти ему коммерческое применение, что на мой взгляд правильно.

Ну если не поможет ГЛОНАС нашей пехоте во Флориде, тогда хоть артиллеристы смогут точнее стрелять ядерным боеприпасами 3БВ3 (мощностью 1кт.) по Капитолийскому холму.

вот например из такого орудия:

Профессионал
Пиздец. Йопнутый коммунистический бред.
P.S. И чем вам Белый Дом не угодил? У меня, например, к Кремлю претензий в 100 раз больше. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #170551
Цитата :
А где вы видели американцев на нашей территории? Грузия и Прибалтика - давно уже не наша территория, года так с 1991-го, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Грузия, Прибалтика, Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан и т.д. - всё это наши территории 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #170554

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться