Автор
Тема

Нео
да вообще всех накрыть, кто ядерное оружие разрабатывает. Только взялся за переработку урана - все, наручниками к батарее.

Цитата :
Израиль и США при поддержке стран Запада добиваются свертывания ядерной программы Ирана, настаивая на том, что она несет угрозу стабильности региона. Однако в Иране настаивают на исключительно мирном характере исследований и отвергают обвинения в намерении создать атомное оружие.
http://www.lenta.ru/news/2009/05/03/iaf/

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #168503

Живу я здесь
Цитата :
да вообще всех накрыть, кто ядерное оружие разрабатывает. Только взялся за переработку урана - все, наручниками к батарее.
а если хочешь построить АЭС (всё подешевле в плане выработки электроэнергии),на поклон к США,России,Франции.
Мнополизм решили пропагандировать?=) 
Ночь не может длиться вечно. #168538

Нео
Рогацци,
ага, только не мы на форуме, а страны в обществе. Посмотрите, как США рьяно борется за ядерное превосходство )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #168539

Наблюдающий
Появление ядерной бомбы у Ирана вызовет массовое бегство израильтян

23 процента жителей Израиля намерены покинуть страну, если станет известно, что у Ирана появилось ядерное оружие. О результатах опроса, проведенного Центром изучения Ирана университета Тель-Авива, сообщает газета "Гаарец".
85 процентов опрошенных заявили, что напуганы возможностью того, что у Ирана появится ядерная бомба. 57 процентов считают, что намерение США заставить Тегеран начать переговоры по ядерной программе ни к чему не приведет. 41 процент респондентов уверены, что Израиль должен нанести удар по иранским ядерным объектам, не дожидаясь результатов переговоров.
lenta.ru

Патриоты Израиля.
Если у Ирана действительно появится ядерное оружие, то оттуда побегут все. Останутся только ортодоксальные евреи.  

Живу я здесь
PoE, Да всё известно давно=)
Думаете просто так безвизовый режим включили?
Колбасным возвращенцам -гражданство НЕ давать,и налоги увеличить!
Где у нас ЕАО?Правильно на Дальнем востоке.Туда пусть и едут.
Прозорливый Сталин знал где область автономную делать.
Пусть сделают из неё новый Гонконг.
Достойный ответ России на китайскую экспансию на ДВ.
Евреи-это покруче танковых дивизий!!=))) 
Ночь не может длиться вечно. #173468

Местный житель
А кто научил иранцев,кто дал им "мирный атом"?
Америка дала реактор в 1967 году, Французы и Немцы оказывали технологическую помощь в строительстве.
А кто виноват? Иран?
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #173557
"Живущий в стеклянном доме не должен кидаться камнями"... 

Философ
Можно конечно заставить Иран прекратить заниматься ядерными исследованиями, однако на мой взгляд проблема все равно вышла из под контроля. Сейчас бомба есть уже у семи стран официально и может появиться в любой момент как минимум у десятка- другого стран. Так что придется жить с этим. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #173567

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться