Автор
Тема

Профессионал
я думаю что ближе к делу все уточним) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167112
http://www.victory-day.ru
Живая карта Великой Отечественной войны:
www.pobediteli.ru
Скачать карту можно здесь (132Мб, я давно скачал)
www.pobediteli.ru/download.html 

Наблюдающий
Знаю, что хвастаться не хорошо, но сегодня утром поздравил ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы и вручил небольшую мат. помощь в размере 2000 руб. Ветерана зовут Василий Ефимович (фамилию не спрашивал). Потрясающее впечатление производит человек. Прошел войну, был ранен, потерял руку. Договорились встретиться на 9 мая. 

Наблюдающий
Станция метро "Белорусская"
Владимир_М, ну на бОльшее, увы, "мозгов" не хватает. Они ж только с гор слезли.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #168643

Эксперт
Цитата :
а более конкретная инфа есть? или еще не обсуждалось?))))
может быть присоединюсь к вам))))
все в силе. только вот завтра я смогу только с утра, где-то в половину десятого. так что если не смущает относительно раннее для выходного начало дня, то жду вас где-нибудь в центре. где именно, решится ближе к делу.
мой телефон - 910 304 97 93. 

Эксперт
коротенько о том, как все было.
конечно же, никто мне не позвонил, погуляла по городу я одна.
надо сказать, что ветеранов осталось очень мало - в потоке людей, спешащих на площадь Ленина, я встретила всего 8 человек. на площади в толкучке уже смысла не было, а потом была у меня электричка. так что из 15 взятых цветков 7 остались и были подарены бабушке)
реакция у людей, к которым я подходила, была практически одинаковой - некоторое смятение и смущение, видимо, не привыкли они к вниманию со стороны посторонних людей. а потом улыбки на лицах и теплое "спасибо". конечно, это не материальная помощь, но все же, думаю, подарила им минутку хорошего настроения) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться