Автор
Тема

Наблюдающий
Да, обязательно поздравлю несколько ветеранов. Они же герои всё-таки, защищали свой народ, свою землю.

Только вот никак не пойму прикол с георгиевскими ленточками. В чем прикол то?

Профессионал
мда...хоть куда нибудь прилепить 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166441

Межгалактический флудер
А весь прикол в том, что эти люди страшно обижаются, когда их называют быдлом. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #166444

Наблюдающий
Так как будем помогать ветеранам?  

Профессионал
Владимир_М, я думаю, что лучше у них спросить) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166515

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, я думаю, что лучше у них спросить)

Всем сразу не поможешь. Надо, чтобы на 9 мая каждый подошел к одному ветерану, поздравил и начал беседовать о том, что необходимо. 
Всего лишь оплатил за комнату в Мос.обл. до сентября месяца. 

Наблюдающий
Цитата :

Это достойно похвалы. 
Цитата :
Цитата :

Это достойно похвалы.
ГЫ) заплатил за свое проживание у нее???))) 
но ныне необходимая на лечение родственников бабушки и в добавку ей на небольшой ремонт. 

Профессионал
HORSY, ну так молодец ты)будем на тебя ровняться) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166532
...под моим окном)) 

Профессионал
ай красава какая)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167099
Цитата :
ай красава какая))))))
ну да, актуально, ретромобиль)

Профессионал
Замудонец, твой?))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167102
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Цитата :
Замудонец, твой?)))
не, тока вот коплю на такую(

Профессионал
Замудонец, эх, значит не прокатишь))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167108

Профессионал
по теме:
что решили по поводу предложения от greenkа? или пока все на уровне "да, да, пойдем"? 

Профессионал
Mala, все в силе) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #167110

Профессионал
Lila,
а более конкретная инфа есть? или еще не обсуждалось?))))
может быть присоединюсь к вам))))  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться