Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
Меня в нем вообще ничего не заинтересовало.

А зачем тогда ссылку вывесил? 
Цитата :
клеят наклейки на машины с надписью "На Берлин".
сЫнку, цэж долбо*бы! Реальные пацаны делают такие татуировки на лбу. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #166294

Гуру
9 мая - Великий светлый праздник Страны с большой буквы и Людей с большой буквы.

Сейчас иногда писать _страна_ с большой действительно сомнительно,
как и людей кроме как людишками не назовешь.

НО по любому - Всем несогласным с первым предложением - подходить на раён. Желательно до 9 го мая.

Светлая память погибшим за свою Страну и в той войне! 
squall,
Цитата :
Сейчас писать _страна_ с большой действительно сомнительно, как и людей кроме как людишками не назовешь.
Ну да, когда военные песни с экрана поют педерасты, совсем грустно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #166332

Наблюдающий
сколько же мрази всякой развелось очерняющей людской Подвиг....
все равно, людей больше чем человекообразного гноя. хочется в это верить. 

Наблюдающий
Цитата :
сколько же мрази всякой развелось очерняющей людской Подвиг....

Да, особенно на Украине, в Грузии и странах Балтии сейчас сильны эти тенденции. 
Цитата :
Скоро очередное 9 мая, 64-я годовщина Победы над немцами. Как будем благодарить ветеранов? По городу уже клеят наклейки на машины с надписью "На Берлин".
я на авто наклейл 5 красных звезд по правому борту))) "на берлин" не стал, т.к. боюсь потом оттирать замахаешьсо)
...да, наклейки заказываюццо индивидуально у моих другов)

Эксперт
собственно по теме, а то опять развели непонятную дискуссию.
я вот хочу, и предлагаю всем желающим присоединиться, купить на 9 мая охапку гвоздичек и просто, гуляя по улицам, дарить цветы и поздравлять ветеранов - тех, для кого этот праздник не просто патриотические песни по ТВ, городское гуляние и салют, а часть жизни, их боль, труд, подвиг и радость победы.
присоединяйтесь) 
greenka,
да тут одни пиндаболы, тока что могут попестеть, а вот твоя идея понравелась, с меня 9-10 гвоздик ветеранам! 

Эксперт
Замудонец,
Цитата :
greenka,
да тут одни пиндаболы, тока что могут попестеть, а вот твоя идея понравелась, с меня 9-10 гвоздик ветеранам!
спасибо) вот уже я не одна)

Наблюдающий
Цитата :
собственно по теме, а то опять развели непонятную дискуссию.
я вот хочу, и предлагаю всем желающим присоединиться, купить на 9 мая охапку гвоздичек и просто, гуляя по улицам, дарить цветы и поздравлять ветеранов - тех, для кого этот праздник не просто патриотические песни по ТВ, городское гуляние и салют, а часть жизни, их боль, труд, подвиг и радость победы.
присоединяйтесь)

Надо будет подумать над твоим предложением. Но мало их уже осталось. 

Эксперт
Владимир_М,
Цитата :
Но мало их уже осталось.
к счастью, еще остались. и на 9-е многих из них можно увидеть в городе. 

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М,
Цитата :
Но мало их уже осталось.
к счастью, еще остались. и на 9-е многих из них можно увидеть в городе.

А ты хоть раз дарила ветеранам гвоздики?

Никто не видел на улицах Орла ветерана-дядечку преклонных лет без одной руки и с суровым таким взглядом? 

Эксперт
Цитата :
странный вопрос какой-то. дарила, но не просто на улице, это было в рамках разных мероприятий.
Владимир_М,
поверь, им очень приятно, и ничего страшного в этом нет, не бойся) 

Профессионал
Цитата :

Никто не видел на улицах Орла ветерана-дядечку преклонных лет без одной руки и с суровым таким взглядом?

Владимир_М
на 9 мая они добрые))))) 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
Цитата :
присоединяйтесь)

Присоединяюсь 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166394
"помощь" участникам войны и ветеранам войны заключается лишь в цветах и в наклейках... 

Профессионал
HORSY, обязательно при вручении цветов пойду на контакт относительно помощи. А ты помогаешь ветеранам?) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166397
... 

Межгалактический флудер
планирую на 9-е поехать к своим ветеранам в Курск. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #166431

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться