Автор
Тема

Наблюдающий
Скоро 9 мая
Скоро очередное 9 мая, 64-я годовщина Победы над немцами. Как будем благодарить ветеранов? По городу уже клеят наклейки на машины с надписью "На Берлин". 

Наблюдающий
С какой надписью????? 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #166216

Философ
Ха! Видал одного на Чевролете. )) прикольно смотрится. Иде мона приобрести такую? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #166218

Наблюдающий
Цитата :
Ха! Видал одного на Чевролете. )) прикольно смотрится. Иде мона приобрести такую?

Не знаю. Я только в одном дворе возле детского парка 4 таких машины насчитал. 

Наблюдающий
Я не видела, но надеюсь скоро полюбуюсь!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #166221
Исправлено по просьбе 

Местный житель
Цитата :
Скоро очередное 9 мая, 64-я годовщина Победы над немцами. Как будем благодарить ветеранов? По городу уже клеят наклейки на машины с надписью "На Берлин".
А в чем прикол этой надписи?
Германия вроде уже давно не фашисткая... 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #166227

Профессионал

Специально для нациков выкладываю похабную гифку. Полюбуйтесь на своего сраного фюрера.

www.infoorel.ru/filechange/ex_public_down.php?link=f94a71521cc86a91fd00705109defe02&id=420

починил вроде 
iq, А пароль???? Хотел поржать))) 

Наблюдающий
Diesel, по горячке кто угодно что угодно может написать. Открываются новые факты и историю смотришь уже иначе. Для тебя мир черно-белый, я же не считаю за нелюдей тех, кто пошел против Сталина. Ну да ты всё равно не поймешь в силу ограниченности ума. 
Владимир_М, Не тебе судить про мой ум, тем более твоим)))))))) И не надо делать выводы об истории по твоему любимому телевизору - это аналог желтой прессы. Горячка - не горячка - слово не воробей - вылетело не поймаешь - а там и мнение о тебе уже пошло  

Профессионал
А был хоть 1 (один) способ пойти против Сталина, не убивая русских людей? Если да, то кому из предателей это удалось? 

Наблюдающий
Цитата :
Специально для нациков выкладываю похабную гифку. Полюбуйтесь на своего сраного фюрера.

www.infoorel.ru/filechange/ex_public_down.php?link=f94a71521cc86a91fd00705109defe02&id=420

починил вроде

Загрузил, ниче не понятно. На фотке портрет Адика и чьи-то пальцы. 

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, Не тебе судить про мой ум, тем более твоим)))))))) И не надо делать выводы об истории по твоему любимому телевизору - это аналог желтой прессы. Горячка - не горячка - слово не воробей - вылетело не поймаешь - а там и мнение о тебе уже пошло

Ты конечно же проходил историю тех же казаков в школе, читал Тихий Дон. Многие из казаков, которые были вынуждены эмигрировать, пошли против Сталина. А в конце войны их всех (50 тысяч) выдали СССР и расстреляли. Они нелюди что ли? 

Наблюдающий
Цитата :
А был хоть 1 (один) способ пойти против Сталина, не убивая русских людей? Если да, то кому из предателей это удалось?

Возможно и не было. По-хорошему войну не надо было начинать Гитлеру. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
Цитата :

починил вроде

Это гифка, открывается эксплорером .

Наблюдающий
Цитата :
Это гифка, открывается эксплорером .

Мда...я бы не сказал, что это очень смешно. 

Профессионал
А я смех и не обещал. 

Наблюдающий
Цитата :
А я смех и не обещал.

А тебя что этом гифе больше заинтересовало? Уничтожение портрета Гитлера или девушка, сосущая черный член через него? 

Профессионал
Меня в нем вообще ничего не заинтересовало. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться