Автор
Тема

Профессионал
Заметьте, он этими томами не вел агитацию. Он писал их для тех, кто УЖЕ повелся на нее.  

Новичок
Цитата :
В мутной воде всегда шушера всплывает, народ отвлекать.
И кто же эту воду замутил,и отчего же я персонально вас отвлекаю? Вероятно,от ковыряния хотя бы в носу.
Таки за что же вас поддерживать?
За ходьбу на месте с препятствиями? 

Новичок
Цитата :
Заметьте, он этими томами не вел агитацию. Он писал их для тех, кто УЖЕ повелся на нее.
Да,отрицать очевидное глупо - ваша правда.Но говорить,это всё-таки одно,а здесь писать - другое.

Профессионал
Активист., пожелаю тебе удачи!
главное что бы истинная суть всего происходящего не разошлась с конечной целью.
А всем остальным. флудить вы научились, на форумах сидеть тоже. может выйдите на улицу. хотя бы к кому нибудь примкнете чтобы сказать вот МЫ. а так вы сидите одни пред своим мониторами и врознь вы никто, уже даже и не народ. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #148615

Новичок
Цитата :
Таки за что же вас поддерживать?
За ходьбу на месте с препятствиями?
Да ещё раз объясняю вам:мы и создали эту организацию только для того,чтобы ускорить всё это!Нам надоело ждать непонятно чего.Мы сейчас мониторим через Сеть всю страну,собираем всех желающих,агитируем.Зайдите на форум любого крупного города,там есть такая же или похожая тема.Пока так,с чего-то начинать надо.К тому же это не единственный способ,который нами используется.

Новичок
Цитата :
Активист., пожелаю тебе удачи!
главное что бы истинная суть всего происходящего не разошлась с конечной целью.
А всем остальным. флудить вы научились, на форумах сидеть тоже. может выйдите на улицу. хотя бы к кому нибудь примкнете чтобы сказать вот МЫ. а так вы сидите одни пред своим мониторами и врознь вы никто, уже даже и не народ.
Спасибо!А сами-то поактивнее,не хотите?

Философ
Какую организацию??? Что ускорить??? Подробнее,пожалуйста. Шото непонятно. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #148625

Профессионал
Активист., спасибо, я уже, только в другом месте. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #148649

Новичок
Цитата :
Попробую покороче.В 96г.была создана организация "АВН"-Армия Воли Народа,которая провозгласила своей целью организацию всероссийского референдума и принятие на нём т.н.Закона об ответственности власти.Этот закон - единственное действенное средство изменить существующее на сегодня в стране положение вещей.Но вся эта деятельность АВН представляется нам СЛИШКОМ медленно идущей.Чтобы ускорить этот процесс,мы в прошлом году создали свою структуру - Межрегиональное общественное движение "За ответственную власть",переработали закон под требования сегодняшнего дня и теперь действуем.

Новичок
Цитата :
Активист., спасибо, я уже, только в другом месте.
Если не секрет?

Философ
Активист., спасибо,теперь всё довольно ясно и кратко.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #148664

Живу я здесь
Активист.,
Глазьеву привет!
Я всю эту Мухинско-Глазьевскую байду как раз в 96 и слышал,причём лично из уст Глазьева.
Базара нет!Много чего верного есть.Но я лично больше надеюсь на "мягкий террор",хотя давно уже не в теме! 
Ночь не может длиться вечно. #148745

Гуру
Активист.,
Цитата :
И кто же эту воду замутил,и отчего же я персонально вас отвлекаю?
Ты зИн на грубость нарываешься, все зИн обидеть норовишь, тут за день так накувыркаешься, прийдешь в инет - тут ты П-тИШ.

Деньжонки отрабатываешь, так вякай с умом.

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Попробую покороче.В 96г.была создана организация "АВН"-Армия Воли Народа,которая провозгласила своей целью организацию всероссийского референдума и принятие на нём т.н.Закона об ответственности власти.Этот закон - единственное действенное средство изменить существующее на сегодня в стране положение вещей.Но вся эта деятельность АВН представляется нам СЛИШКОМ медленно идущей.Чтобы ускорить этот процесс,мы в прошлом году создали свою структуру - Межрегиональное общественное движение "За ответственную власть",переработали закон под требования сегодняшнего дня и теперь действуем.
шансов ноль. Это классический пример как НЕ надо действовать.
1. Почему "армия". Вы ведете вооружунную борьбу с властью? Типа японской "Красной Армии"? Если нет, то почему название не совпадает с реальностью, сапожник же ничего не заработает под вывеской "Булочная".
2. Ложь на счет " единственного действенного средства" - любой школьник знает, что таких средств- бесконечное множество, формально таким средством можно признать любой нормативный акт, касающийся исполнительной власти.
3. В какую сторону вы хотите "изменить существующее на сегодня в стране положение вещей"? Кто целевая аудитория? Только не надо толкать про "весь народ", определите четко. Этого не видно нигде. ХЗ, если я бабка - я за КПРФ, если молодой бизнесмен- за правых. А вы то чьи интересы представляете? Хер вас поймешь.

Вывод: Пока не наймете профессионального пиарщика(либо воспитаете в своих рядах) - мартышкин труд, причем это никак не зависит от вашей, как вам кажется искренности и необходимости.
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Местный житель
не осилил
автор нуб и опозорился
даже оформить по нормальному не можете, о каком успехе предприятия можно думать.

смысл то в чём? в двух словах. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #148765

Философ
Неудачная попытка пропиарить неоформившуюся идею... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #149020

Профессионал
Цитата :
Активист., улыбнули. То с красными ленточками на машинах, то референдумы какие-то. Какая-то мышиная возня, громкие слова, а в деле ничего.
Пионер, вот как создать "на деле" что-то, ежели основная масса людей такие же инертные?
Нас имеют, а мы вазелин в аптеке покупаем, шоб не так больно))))
Активист, реально-то что Вы предлагаете?

Профессионал
вот например завтра двое жителей г. Орла организовали митинг 21 марта на пл. Ермолова у памятника Лескову начало в 13 часовы приходите если вы не инертны. тема митинга Права и свободы человека в РФ, интересно?! есть что сказать?! приходите, говорите, выступайте, помогайте друг другу, ведь ваши мысли написаные здесь коснутся не такого большого количества человек как на митинге, где как минимум соберется 100 человек, и вы знаете там вам задницу никто не надерет, почему? да потому что по конституции вы имеете право выражать свое мнение.
так что милости просим. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #149044

Профессионал
Цитата :
вот например завтра двое жителей г. Орла организовали митинг 21 марта на пл. Ермолова у памятника Лескову начало в 13 часовы приходите если вы не инертны. тема митинга Права и свободы человека в РФ, интересно?! есть что сказать?! приходите, говорите, выступайте, помогайте друг другу, ведь ваши мысли написаные здесь коснутся не такого большого количества человек как на митинге, где как минимум соберется 100 человек, и вы знаете там вам задницу никто не надерет, почему? да потому что по конституции вы имеете право выражать свое мнение.
так что милости просим.
Мне лично неинтересно. Какова цель этого мероприятия? Какие ожидаемые результаты? Думается мне - никакие, просто собраться, чтоб постоять на морозе, почесать языками, о том, какие мы политически неинертные и разойтись по домам с чувством выполненного долга))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться