Автор
Тема

Наблюдающий
Lesatach, в наше время со ст.282 УК РФ, можно за реализм огрести по полной программе, так что многие предпочитают быть либо оптимистами чтобы верить, либо пессимистами чтобы гавкать на других и нихрена не делать... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143301

Философ
Цитата :
оптимисты верят в правительство, а реалисты - приобретают автомат "Калашникова"...

А как же выступления в предыдущей теме против распостранения оружия  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143302

Профессионал
Сначало радовались, что есть на кого грязную работу спихнуть ...
Типа, мы "голубых кровей" ...
Не хотели сами улицы мести, нате получите. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #143324
SWG, а где здесь сказано, что я за распространение???
Цитата :
Цитата:оптимисты верят в правительство, а реалисты - приобретают автомат "Калашникова"...

А как же выступления в предыдущей теме против распостранения оружия

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143326

Наблюдающий
Я радовался? Радовались лентяи! А нормальным людям эти черти всегда работать мешали 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143345

Любопытный
Русские жестоко страдают от замещающей иммиграции, с помощью которой власти разрушают нормальные условия воспроизводства русского народа, заменяя его нерусскими переселенцами, готовыми обеспечивать олигархию дешевым трудом без всяких претензий на достойное социальное обеспечение. Половина опрошенных считает (51, что необходимо максимально ограничить въезд в Россию граждан из других стран, в том числе из стран ближнего зарубежья, так как они создают нехватку рабочих мест для граждан России, обостряют криминогенную обстановку. 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143630

Философ
Цитата :
Русские жестоко страдают от замещающей иммиграции, с помощью которой власти разрушают нормальные условия воспроизводства русского народа, заменяя его нерусскими переселенцами, готовыми обеспечивать олигархию дешевым трудом без всяких претензий на достойное социальное обеспечение. Половина опрошенных считает (51, что необходимо максимально ограничить въезд в Россию граждан из других стран, в том числе из стран ближнего зарубежья, так как они создают нехватку рабочих мест для граждан России, обостряют криминогенную обстановку.
Примерно то же пишут про русских( правда там имеют в виду выходцев из всего СССР) в западных странах, например в Англии...И предлагают ограничить вьезд, так что ничего нового. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143633

Наблюдающий
Цитата :
Примерно то же пишут про русских( правда там имеют в виду выходцев из всего СССР) в западных странах, например в Англии...И предлагают ограничить вьезд, так что ничего нового.
Вот и я говорю, что кое-кто с националистическими взглядами не способен к рефлексии... 

Наблюдающий
Если ты не ***,
То ты гомофоб.
Если ты русский,
Ты быдло и жлоб!
Если весел ты, и подруга смеется,
Нельзя допустить, надо с этим бороться! (с) "Банда Москвы" "Анти-Фа"

Ну, так давайте дружно крикнем, что мы русские - пьяницы, уроды, неспособные работать, а лучше спустем штаны и раздвинем ягодицы, а еще можно жопу вазелином намазать! Давайте, вперед!

Я лично к такому повороту событий не готов! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143637

Наблюдающий
Цитата :
Ну, так давайте дружно крикнем, что мы русские - пьяницы, уроды, неспособные работать, а лучше спустем штаны и раздвинем ягодицы, а еще можно жопу вазелином намазать! Давайте, вперед!
Хм... Р66, ничего не хотите посоветовать ВайтШторму? 

Наблюдающий
я про то, что нечего боятся того, что о тебе скажут, надо делать то, что считаешь необходимым 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143641

Гуру
white_storm, может портвешку с утра? :)

Слушай, а найди мне статистику преступлений в неблагополучных РУССКИХ семьях и тех которые совершили "пацаны с химмашу"

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #143655
white_storm,
Цитата :
Если ты не ***,
То ты гомофоб.
Если ты русский,
Ты быдло и жлоб!
Если весел ты, и подруга смеется,
Нельзя допустить, надо с этим бороться! (с) "Банда Москвы" "Анти-Фа"

Я лично к такому повороту событий не готов!

Фи, как пошло.... Не те слова подбираете...

Змий,
Цитата :
Слушай, а найди мне статистику преступлений в неблагополучных РУССКИХ семьях и тех которые совершили "пацаны с химмашу"

Какая бы плохая ни была бы статистика преступлений в неблагополучных РУССКИХ семьях - девать русских НЕКУДА, они на СВОЕЙ земле.
Или предлагаете заменить русских? Тогда на кого - китайцев, евреев, тунгусов...???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143771

Наблюдающий
Ды на хачей давайте сменим, заодно отдадим мразям своих жен, сестер, дочерей! Я уверен, что анти-фа первые жопу подставят, причем не только девушки, но и парни(зотя какие они парни - гомосексуалисты!) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143804

Гуру
Lesatach, читаю тебя и страшное желание просыпается :))) стукнуть тя :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #143835
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Профессионал
Цитата :
это в вас латентность батенька говорит  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #143836

Профессионал
Цитата :
это в вас латентность батенька говорит

да никакой латентностью тут и не пахнет. он уж открыто о своих предпочтениях заявил 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #143839

Эксперт
Цитата :
Русские жестоко страдают от замещающей иммиграции, с помощью которой власти разрушают нормальные условия воспроизводства русского народа, заменяя его нерусскими переселенцами, готовыми обеспечивать олигархию дешевым трудом без всяких претензий на достойное социальное обеспечение. Половина опрошенных считает (51% ), что необходимо максимально ограничить въезд в Россию граждан из других стран, в том числе из стран ближнего зарубежья, так как они создают нехватку рабочих мест для граждан России, обостряют криминогенную обстановку.
А если русских из других стран попрут, где они "гастарбайтеры" и читай выше ("русских" заменить на немцев, итальянцев, ...)....
... подкрался незаметно #143920

Наблюдающий
Змий, мне спиртное пить нет ни времени, ни желания, спасибо за приглашение, но я вынужден буду отказаться, лучше кофе + книжка интересная, а лучше на работу да до подруги... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143978

Философ
Цитата :
тунгусов
где только найти столько тунгусов?
Цитата :
а лучше на работу да до подруги...
Вот вот и тебе полезнее и окружающим. И национальные вопросы сами собой рассосутся... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143984

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться