Автор
Тема

Наблюдающий
преступность среди гастарбайтеров
по последним данным преступность среди гастарбайтеров, как легальных так и нелегальных, выросла за февраль месяц на 24% в то время как среди коренного населения рост преступности составил менее 10%...

вот и пусть кто-нить скажет, что эти типы нужны нашей стране и без них будет хуже!!! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #142989

Профессионал
white_storm, где ссылки? Предлагаешь поверить тебе на слово, что источник информации достоверный? А вдруг это данные какого-нить сайта РНЕ? 

Мэтр
Скоро и у коренного населения преступность попрет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #142993

Наблюдающий
не, ссылка на канал Рен-ТВ 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #142995

Любопытный
Цитата :
white_storm, где ссылки? Предлагаешь поверить тебе на слово, что источник информации достоверный? А вдруг это данные какого-нить сайта РНЕ?
читайте неверующии!)))
http://www.gazeta.spb.ru/89269-0/
http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/01/21/srochno/390690/
http://oka-info.ru/content/view/7217/2/
http://lenta.denegday.ru/news/1805/
думаю этого вам хватит? 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #142996

Профессионал
Вадим, white_storm, мы с Тамарой ходим парой?  

Профессионал
Цитата :
по последним данным преступность среди гастарбайтеров, как легальных так и нелегальных, выросла за февраль месяц на 24% в то время как среди коренного населения рост преступности составил менее 10%...

вот и пусть кто-нить скажет, что эти типы нужны нашей стране и без них будет хуже!!!
Твои предложения?

Любопытный
Цитата :
с чего ты решила? ты же сама попросила ссылок чтобы поверить! вот я тебе и предоставил! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143002

Профессионал
Цитата :
Цитата :
с чего ты решила? ты же сама попросила ссылок чтобы поверить! вот я тебе и предоставил!
Просто интересно, что Вы появляетесь только вместе)))
Напрашиваются выводы:
1. Вадим=white_storm, а если и нет, то определенный сговор прослеживается)))
2. Ни у тебя, ни у него нет никаких интересов в жизни, кроме как национализм. и вы сидите в сети в ожидании какой-нить информации на эту тему.
3. Абсурдная, но интересная версия, поэтому не скажу)))

Любопытный
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Просто интересно, что Вы появляетесь только вместе)))
Напрашиваются выводы:
1. Вадим=white_storm, а если и нет, то определенный сговор прослеживается)))
2. Ни у тебя, ни у него нет никаких интересов в жизни, кроме как национализм. и вы сидите в сети в ожидании какой-нить информации на эту тему.
3. Абсурдная, но интересная версия, поэтому не скажу)))
посмотри на число когда было от меня последнее сообщение! а потом посмотри на сегодняшнее число!!!! как я успел заметить за это время white_storm уже много чего тут на форуме понаписал и создал! но себя я там не замечаю!=))) если вдруг не заметишь то сообщу прошёл приблизительно месяц!!! или может быть ты думаешь я этот месяц просто тупо сидел и ни чем не занимался!!! если так то зря. по поводу интересов ты ошибаешься у меня их уйма и они занимают почти весь мой день. время на интернет есть только ночью перед сном. так что извини конечно но ты не права! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143004

Наблюдающий
мммм... а причем тут националистические интересы? Вам мало фактов? Да, если кто-то нелегально приезжает ко мне на Родину и начинает гадить, то во мне просыпается нормальное желание защитить себя и своих близких и, по возможности, других своих земляков от нацменов! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143006

Профессионал
Цитата :
так что извини конечно но ты не права!
может ине права))) ничего страшного.
white_storm, так какие твои предложения? Реальные, а не в теории. 

Наблюдающий
во-первых, изменить правила въезда на территорию РФ,
во-вторых, ужесточить процедуру получения гражданства,
в-третьих, депортировать нелегалов,
в-четвертых, полностью изменить структуру нашей милиции 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143022

Профессионал
white_storm, мысль хорошая, оформить бы ее как нибудь юридически, и в законопроект, только вот боюсь что там наверху не согласятся с твоим и с мнение многих других, о том что бы резко сократить в стране количество дешевой раб. силы, не выгодно им это, чтобы на их строительных объектах работали граждане своей страны и получали нормальную зарплату а не копейки за возможность работать хоть и не легально гасторбайтерам.
а вообще гасторбайтеры не просто так появляются в их них странах туго с работой, у них у многих семьи и им их надо кормить. здесь есть такая возможноть и они ей прекрасно пользуются. а статистику можно и приврать чтобы народ возмущался "Вооот понаехали тут"
Они все рабы у нас здесь, а вы задумайтесь кто рабовладелец? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #143052
Цитата :
по последним данным преступность среди гастарбайтеров, как легальных так и нелегальных, выросла
По последним данным преступность среди лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, не выросла. Отсутствие роста преступности, по мнению аналитиков, связано с тем, что вакансий в госслужбе нет. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
Цитата :
Складно... Но только нах никому не надо... Это все только теории...

Любопытный
Цитата :
Цитата :
Складно... Но только нах никому не надо... Это все только теории...
ну почему же не надо! я думаю что в нашей дюбимой стране найдётся большое колличество народу которые поддержат такие предложения. я думаю что и в правительстве есть не большой контингент сторонников. но им один фиг пока заткнут рот! по этому будем надеяться и верить что в грядущем будуйщем восторжествует правда и справедливость!!! помните как в "брате"... 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143243

Профессионал
Вадим, когда мне было столько же, сколько и тебе, верила тож в такую ерунду. В нашей стране НЕ БЫЛО, НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. И ты это тоже поймешь. Пока в стране такие рулевые, как сейчас, ничего не будет.
Читаю Вас: складно, правильно, но реально только пи***еж. ничего от вас не зависит, хоть обговоритесь. 

Любопытный
Цитата :
Вадим, когда мне было столько же, сколько и тебе, верила тож в такую ерунду. В нашей стране НЕ БЫЛО, НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. И ты это тоже поймешь. Пока в стране такие рулевые, как сейчас, ничего не будет.
Читаю Вас: складно, правильно, но реально только пи***еж. ничего от вас не зависит, хоть обговоритесь.
я не на много младше вас! т.ч не стоит указывтьна возраст. да и дело не в этом. я прекрасно понимаю что всё выше сказанное вами это рально и правда. Я это прекрасно понимаю. но всё же я оптимист и привык верить в хорошее и светлое, но в тоже время я и реалист и понимаю что верить можно, но наврятли всё это осуществится!((( 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143265
оптимисты верят в правительство, а реалисты - приобретают автомат "Калашникова"...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться