Автор
Тема

Профессионал
Вик, мне хочется и я буду верить в лучшее, и приложу к этому свои силы, как могу. Силы свои надо прикладыватьк тому месту где живешь, и обустраивать его, а не сваливать, туда где лучше. не зря говорят лучше там где нас нету. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #142438

Философ
Цитата :
Цитата :
Таааак... Опять всё сведётся к тому "Кто виноват?" А инженер то задал вопрос "Что делать?"
Выбора немного, валить лучше всего, особенно если мозги есть.
А если мозги есть и уезжать не охота,что тогда делать??? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #142439

Эксперт
rwg,
Цитата :
Силы свои надо прикладыватьк тому месту где живешь, и обустраивать его, а не сваливать, туда где лучше. не зря говорят лучше там где нас нету.
Спасибо успокоил. В кругу мои знакомых говорят ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС ЕСТЬ! ))))

Сваливать - не сваливать, это дело личное. Но по моим наблюдениям, обычно осуждают "сваливших" те, кто сам боится перемен и трудностей, осуждают из-за зависти, что сами не могут.
При любом сваливании, на первых порах оч крепко надо упираться для благоустройства своей новой территории. 
... подкрался незаметно #142440
А без Цели будет бег на месте: за вычетом оплаты за хату, те же получки, что и прежде, ни новой квартиры, ничего. 

Эксперт
HORSY, в жизни всё надо делать с целью!
Запиши, пригодится ))) 
... подкрался незаметно #142507

Новичок
И так у нас со всем. Всей страной на "Куршевели" алигархам собираем... 
Следуя этой быдлятской логике, учёные должны были сидеть в своих деревнях пасти коров, а вовсе не "сваливать" в Москву? 

Наблюдающий
Что бы там не говорили, но последний абзац статьи греет душу)))
Допрыгались?!!... Мужик-то прав, "точку невозврата" уже прошли, сами без "крови" эти "опухали не рассосутся"...
Или, как сказал Вик, все развалится, все захл***ться в говне... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #153235

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться