Автор
Тема

Новичок
кто модер топика? ))) В Политсовете КС обсуждать - неэстетично )))  
Ломаю нафик конфиги Windows. Дорого. #140936
Кто мне объяснит что такое бот? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140937
Что такое бот??? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140941
Отец_Сергий, что такое бот? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140943
Цитата :
что такое бот?
Бот - это компьюетрный игрок, т.е. не живой человек, который следует правилам и инструкциям, которые ему прописаны разработчиком...
Т.е. если тебе прописали видеть пиксели, ты их и видишь, это я к этому... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140948
Отец_Сергий, и ты готов за базарок свой ответить? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140949
Пионер, да 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140956

Наблюдающий
Цитата :
Patrik, согласен, я сам люблю в NFS прокатиццо, но
tema,
Цитата :
соunter strike такое не знать позор
задело. мало того что 3 ошибки в предложении, так ещё и позор.
Типа кто не носит прадо - то лох? ))))))))

Не кипятись. Парню 10 лет, тебя задевают беспечные слова 10-летнего? Он даже еще не знает, что такое "Прада". 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #140957
Отец_Сергий, где и во сколько? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140958
Пионер, тока не надо быдлядствовать и звать на помошь шквала, давай оперировать фактами. Я тебе говор что фокусируется, ты говроршь что нет. Давай разбираться кто првав а кто нет?  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140960

Странник
Пионер,  
Я - маленькая черная точка! #140961
Цитата :
Отец_Сергий, где и во сколько?
Ну давай позвони будем решать 8 920 281 68 84 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140962
Я тоже ебашу по сетке в КС))))))))...хуле, в децтве не было таких игрушек, а телки ***))))) 
Отец_Сергий, парень, вот теперь не надо отмазываться. Мне до пикселей дела нет. Обидело слово не знакомое в мой адрес. Итак, где и когда. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140966
Пионер, мы с тобой разумные люди, давай не будем из-за уйни херней страдать. Давай приедешь ко мне и попьем пивка и поговорим по-человечески. У меня не было в планах цеплять тебя или того более оскорблять тебя, это не оскорбление, просто вы парне с района и воспринимаете все в штыки ))
Вот смотри, если ты смотришь динамический боевик по ТВ разве зрение не фокусируется? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140972
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Отец_Сергий, Пионер,
тааак, цыц нах))) хорош Вам тут раенный клуб устраивать)...живите дружно) 
Отец_Сергий, то, что мы со Шквалом пишем про наш раён не стоит принимать буквально что тут просто пи*дец одни уголовники. Это стёб, если совсем по-простому.
В штыки воспримет любой, кто услышит с ухмылкой незнакомое слово в свой адрес.

Вообще по теме пикселей:
В школе, на уроках анатомии, нам рассказывали как работает глаз человека, на основе ЭТИХ знаний я делаю выводы о играх, будь то 3д или 2Д.
Человек смотрит в окно, видит напротив дом, расстояние до него пусть 20 метров, потом человек, не вращая глазами, фокусирует взгляд на оконную раму. Если вот таким образом делать 40 раз в минуту, то это тренировка и урепление глазной мышцы.
В монитор человек смотрит всегда с одного расстояния, скажем 50см. И играя в 3Д игры, он смотрит на изображение на поверхности монитора, а не в глубине его. Кстати, забыл одно слово: 3Д реальность-то она виртуальная

Добавлю: попадалась статья, давно уже, был спор о вреде ЭЛТ мониторов, так там врач досточно чётко объяснил что вред наносит не сколько излучение, сколько постоянное сидение на одном расстоянии от монитора.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140978
Patrik,
а Вы рубитесь в КС?)) 

Наблюдающий
Замудонец, уже нет, но воспоминания самые позитивные. Особенно когда мы с парнями решили что мы крутые перцы стали и пришли пьяными на какие-то соревнования и нас там вынесли дети какие-то под 0. Почти ножами)) Стыдно было и мы повесили мышки на гвоздь. Ну и напиндячились конечно с горя потом. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #140989
Цитата :
Замудонец, уже нет, но воспоминания самые позитивные. Особенно когда мы с парнями решили что мы крутые перцы стали и пришли пьяными на какие-то соревнования и нас там вынесли дети какие-то под 0. Почти ножами)) Стыдно было и мы повесили мышки на гвоздь. Ну и напиндячились конечно с горя потом.
))))))))гыыы, да у нас в сети пацаны тоже лихо рубят))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться