Автор
Тема

Новичок
c.s.
люди у кого есть c.s. дайте свои серверы 

Философ
А што эт такое? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #140835

Новичок
поиграем 

Наблюдающий
tema, а как же "a(a+2)-(b+1)(b-1)"??? Уже неактульно? Брось серверы - главное, чтобы ты хорошо учился. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #140837

Новичок
Цитата :
А што эт такое?
соunter strike такое не знать позор 

Новичок
Цитата :
tema, а как же "a(a+2)-(b+1)(b-1)"??? Уже неактульно? Брось серверы - главное, чтобы ты хорошо учился.
пофик на учебу

Новичок
Тема, это твой папа. Я возмущен твоим отношением к учебе!  

Философ
Цитата :
Цитата :
А што эт такое?

Рассмешил...  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #140843
tema, в твоём возрасте позор не знать a(a+2)-(b+1)(b-1)

А незнание очередной тупой игры - это не позор.
Расскажи нам, позорным, какие знания ты приобрёл благодаря этой игре. Чему она учит? Она жрёт твоё время. Будешь старый, вспонишь молодость, а в ней не сочные пелотки, спорт и молодость, а монитор 1280х1024 и гемморой на жопе от постоянного сидения за компом. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140848

Философ
Пионер, +1000 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #140885
Цитата :
Расскажи нам, позорным, какие знания ты приобрёл благодаря этой игре. Чему она учит? Она жрёт твоё время. Будешь старый, вспонишь молодость, а в ней не сочные пелотки, спорт и молодость, а монитор 1280х1024 и гемморой на жопе от постоянного сидения за компом.
Пионер, расскажика мне любезный, а что у тебя перед лицом в данный момент? Я думаю именно монитор, и судя по постоянному присутствию твоего ника в онлайне (как и моего кстати ) мы уже прошли сочных пелоток, молодость и спорт, и нам ничего остается как переться в 1280 на 1024 и заниматься геморроем на жопе.
А про CS ты зря так. Главное чтобы это не перерасло в постоянное зависание в игре, а так очень сильно игра развивает раекцию, зрение (ибо фокусировка с дальних объектов на ближние происходит до 40 раз в минуту, это доказано научно, и тут не берем пагубнгое влияние монитора, ибо уже переросли мы 80286 и 60 Hz) и общее развитие ребенка с работой за компьютером и в частности с работой с клавиатурой.
Пы.Сы. Если судить что есть тока пелотки спорт и молодость, то можно легко представить профессионального деревенского быдла, который тока и имеет пелоток местных, спорт (мордобой и понажовщина в сельских клубах), и молодость (водка да самогон). Надо и даже нужно быть развитым "во всех направлениях"... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140900

Странник
судя по фразе
Цитата :
пофик на учебу
развитие не во всех направлениях! 
Отец_Сергий, ну ты сморозил

>>> очень сильно игра развивает раекцию,
лучше бы эрекцию

>>> зрение (ибо фокусировка с дальних объектов на ближние происходит до 40 раз в минуту, это доказано научно

Дорогой, где ты в мониторе увидел дальние и ближние объекты? Жжош хлеще чем хорси
В монторе мы видим пиксели, а они всегда на одном расстоянии до глаза. Хрусталик постоянно находится в одном положении, это вызывает отрофирование глазной мышцы, вследствии чего - близорукость.

Мой ник постоянно online, ибо комп не выключается ни дома, ни на работе, и это совсем не значит что я постоянно возле компа.

>>> развитие ребенка с работой за компьютером и в частности с работой с клавиатурой.
Ога, ребёнок интуитивно кладёт пальцы на A,W,S,D Space и Ctrl
Помнится мне ролик, где немецкий подросток ебашит клавиатуру о стол в истерике потому что убили его в игре.

doctor, скажите молодому человеку про зрение, мне ж не поверит  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140917

Наблюдающий
А мы с парнями раз в неделю года полтора собирались в CS играть по сетке, хотя нам было уже по 23-24. Человек 8. Было весело. Я бы и теперь иногда тряхнул бы стариной. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #140920
Цитата :
Если судить что есть тока пелотки спорт и молодость, то можно легко представить профессионального деревенского быдла, который тока и имеет пелоток местных, спорт (мордобой и понажовщина в сельских клубах), и молодость (водка да самогон). Надо и даже нужно быть развитым "во всех направлениях"...
Squall, слыш, быдло, ты где, выходи, тут залупаются городские на раён.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140921
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Patrik, согласен, я сам люблю в NFS прокатиццо, но
tema,
Цитата :
задело. мало того что 3 ошибки в предложении, так ещё и позор.
Типа кто не носит прадо - то лох? )))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140923
Цитата :
Дорогой, где ты в мониторе увидел дальние и ближние объекты? Жжош хлеще чем хорси
В монторе мы видим пиксели, а они всегда на одном расстоянии до глаза. Хрусталик постоянно находится в одном положении, это вызывает отрофирование глазной мышцы, вследствии чего - близорукость.

Мой ник постоянно online, ибо комп не выключается ни дома, ни на работе, и это совсем не значит что я постоянно возле компа.

>>> развитие ребенка с работой за компьютером и в частности с работой с клавиатурой.
Ога, ребёнок интуитивно кладёт пальцы на A,W,S,D Space и Ctrl
Помнится мне ролик, где немецкий подросток ебашит клавиатуру о стол в истерике потому что убили его в игре.
Вот тут ты точно сморозил... Я в шоке...
Алле гараж... напомню 2D - это страничка инфоорла и даже тут ты фокусируешь зрение с одного объекта на другой, 3D - это CS где нужно реагировать на движение (напомню что 3D является виртуальной реальность, где объекты приближены к реальности, соотвествеено зрение мы фокусируем при динамике в игре к в обычной жизни, к примеру разглядеть номер троллейбуса из далека). Видимо ты реально видишь только пиксели и ничего другого у тебя в глазах нет...
Про ролик разговор отдельный. Люди разные есть, и можно показать намного больше деградирующего человека, который не знает вообще что такое компьютер... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140927
Patrik, у меня приятель, 32года, до сих пор играется по сеточке, радостный такой, в игрушечки играется, детей нет, семьи нет, очки -5, живёт с мамой. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140928
Отец_Сергий, мил человек, не говорите глупости, глаза, когда рассматривают номер на троллейбусе в игре, просто концентрируются на этих 30-40 пикселах, мышца хрусталика не изменяет фокусировку глаза.
Где же Doctor. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #140932
Пионер, ну-ну Ты бот! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #140934

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться