Автор
Тема
None, неужто Ормяне? ))))))))))))))))0 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142042

Философ
Пионер, олбане! :)) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #142051
ЛиК, Ызербэйджантцэ 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142056

Эксперт
Понеслось ... по СССР

грузинцЫ 
... подкрался незаметно #142058

Профессионал
Цитата :
Не одного факта, противоречащего теории Дарвина нет.
rutube.ru/tracks/761256.html?v=0637f5dcb100b439f6cfccbd2c4dbd8c
В фильме второй сюжет о Мексике ...
Коротенько, Homo sapiens появился около 50 000 лет назад, а обнаруженные в Мексике рукотворные орудия имеют возраст 250 000 лет, что притиворечит общепризнанной теории эволюции человека ...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #143347

Профессионал
Может пора отдельную тему создать, посвященную науке? А то написано - "Ностальгия по СССР", а про СССР тут уже давно нет ни одного слова. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #143418

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Не одного факта, противоречащего теории Дарвина нет.
rutube.ru/tracks/761256.html?v=0637f5dcb100b439f6cfccbd2c4dbd8c
В фильме второй сюжет о Мексике ...
Коротенько, Homo sapiens появился около 50 000 лет назад, а обнаруженные в Мексике рукотворные орудия имеют возраст 250 000 лет, что притиворечит общепризнанной теории эволюции человека ...

Источник чудесный. Фильмы рентв о призраках, НЛО, домовых, кикиморах, гадалках и т.п. Я при переходе на ссылку закрыл окно сразу, как только увидел знакомый логотип. Вы еще на СПИД-ИНФО дайте ссылку или на мультфильм про говорящих динозавриков. Самое смешное, что в расчете на необразованного зрителя даже сенсацию просрали (если аннотация верна), не смогли даже придумать годную утку. Они даже не в курсе, что Сапиенс не первый и не единственный вид в роде Хомо, никто ж из зрителей не помнит про Прямоходящего, Умелого etc. В весьма интересном сообществе "Сайенс фрикс" на рентивишные замуты даже не отвлекаются, слишком мелко и на совсем уж на ФГМного зрителя рассчитано.
iq, ещё сошлись на учебник для 5-го класса. У тебя хорошо получается...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143492

Эксперт
Цитата :
ещё сошлись на учебник для 5-го класса. У тебя хорошо получается...

... выпуска времён СССР. 
... подкрался незаметно #143654

Философ
Цитата :
Цитата:
ещё сошлись на учебник для 5-го класса. У тебя хорошо получается...

... выпуска времён СССР.
В пятом классе во времена СССР изучали историю древнего мира, извините. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143656

Эксперт
SWG, ты ещё учебник 19 или 18 века вспомни ))))

Нам ещё в прошлом веке коммунизм обещали

Ещё в школе рассказывали, что рабы египетские пирамиды строили, только современные ученые и технари говорят, что с современным техническим оснащением их не построить ... )))

Времена меняются ...
... подкрался незаметно #143657

Философ
Цитата :
ты ещё учебник 19 или 18 века вспомни ))))

Нам ещё в прошлом веке коммунизм обещали

Ещё в школе рассказывали, что рабы египетские пирамиды строили, только современные ученые и технари говорят, что с современным техническим оснащением их не построить ... )))

На какой класс ссылался, то и написал. А про 19 или 18 век разве что то новое придумали? Вроде довольно обьективно все освещено было. Выбрось ссылки на КПСС и её предшественников и вперед, изучай. А насчет пирамид пока никто противоположного не доказал, что строили египтяне, используя труд рабов. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143693

Эксперт
SWG,
Цитата :
А насчет пирамид пока никто противоположного не доказал, что строили египтяне, используя труд рабов.
Это уже баян, но повторю, современной техникой пирамиду НЕ ВОЗМОЖНО построить.
Рабы, конечно же, были круче современных инженеров-строителей! Доказано! (в учебнике 5 класса написано)
... подкрался незаметно #143694

Эксперт
SWG, персонально для тебя )))

rutube.ru/tracks/1393598.html?v=a1bff2fb848d4146da83cf1f471eeb60
... подкрался незаметно #143697

Философ
Цитата :
А кто нибудь пробовал? что то я таких фактов не слыхал, мне кажется просто очень сильно современные люди недооценивают своих предков. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143698
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Профессионал
про 18й или 19й век х.з. а вот учебники тогда другие были...
если сравнивать учебники времен СССР, когда Русь с татарами билась за независимость, или того же Костомарова Н.И., согласно которому славяне друг-друга мочили "по братски" и, иногда, привлекая татар на свою сторону... или в христианство обращали мечом и кровью...
так что правду про пирамиды египетские националисты скрывают... шоб великим народом казаться... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #143699

Эксперт
SWG,
Цитата :
что то я таких фактов не слыхал, мне кажется просто очень сильно современные люди недооценивают своих предков
я тебе для этого ссылку дал, чтоб услышал ...

rutube.ru/tracks/1393598.html?v=a1bff2fb848d4146da83cf1f471eeb60
... подкрался незаметно #143701

Профессионал
Цитата :
SWG,
Цитата :
А насчет пирамид пока никто противоположного не доказал, что строили египтяне, используя труд рабов.
Рабы, конечно же, были круче современных инженеров-строителей! Доказано! (в учебнике 5 класса написано)

Добро пожаловать к нам, в 21 век, из пещеры. Должен сообщить вам. что такое примитивные сооружения как пирамиды может возвести провинциальные СМУ, в этом мы сильно ушли от вас. У нас есть краны, поднимающие десятки тонн, есть бетономешалки, а также давно экспериментально подобран состав смеси www.sak.ru/reference/famous-buildings/famous-building2-1-3.html. Не то вы там с со своими палками копалками. Я скажу больше, о пещерный предок, мы научились делать кое-что гораздо сложнее горки бетонных блоков , например крытые стадионы на 100 тыс. чел и телебашни вроде останкинской. Еще мы с вашего позволения построили целые насыпные острова с городами прямо в море, а еще здания по 700 метров высоты.Ты не стесняйся, я понял ты тут недавно, в нашем времени, спрашивай. мы тебя познакомим с такими чудесами, невыполнимыми вашим современным учеными, как СВЧ-печь или мобильный телефон... 

Эксперт
Bush, на Руси как в 90-е прошлого века было )))
Были группировки во главе с князем (паханом), мочили друг-друга при захвате территорий (кого крышевать). Система абсолютна аналогичная была, кто сильней, тот больше имеет ... Так появлялись тогда князья, в наше время олигархи.
Это не прикол, а исторический факт ))) 
... подкрался незаметно #143703

Эксперт
iq,
Цитата :
Должен сообщить вам. что такое примитивные сооружения как пирамиды может возвести провинциальные СМУ
У нас дом ровно построить не могут, а то пирамиды ...

А ты сам дочитал статейку, что ссылку кинул .. ))) 
... подкрался незаметно #143704

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться