Автор
Тема

Профессионал
Начали с СССР, пришли к учебникам по истории и обезьянам.
Странное сочетание... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #141805

Профессионал
Да ничего, это полезно. В школе не учились - так здесь может чего задержится в котелках. Я уж думаю, может платные курсы лекций читать, по истории, релиогиоведению, биологии,а? Как думаете, зажмотятся? Так невеждами и помрут? 

Профессионал
Идея неплохая, да согласятся ли выкладывать деньги за прослушивание лекций? Ведь кризис на дворе! Кризис, чтоб его... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #141809
А что, я так практиковал: преподавал и приплачивал за приход ко мне. СлабО?! 
SWG,
Цитата :
Цитата:, может быть ты назовёшь хороший учебник истории, где (по твоему) правильно описана ВОВ?

Вопрос не ко мне, однако никогда не будет учебника по истории, где всех удовлетворит вариант изложения. И что значит ПРАВИЛЬНО?

Как правило потомки, не имеющие личного интереса, описывают и оценивают исторические события правильно и называют вещи своими именами.
ПРАВИЛЬНО - означает, что мне хотелось бы узнать мнение Terran и iq, т.е. что они сами считают правильным. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #141859
iq,
Цитата :
...Хоть одно реальное событие из Библии в студию, только без замкнутого цикла, где Библия подтверждается только ей же самой...

Пример из Библии: Всемирный потоп 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #141861

Эксперт
iq,
Цитата :
В школе не учились - так здесь может чего задержится в котелках. Я уж думаю, может платные курсы лекций читать, по истории, релиогиоведению, биологии,а?
Ты для начала бесплатные школьные учебники прочитай, зачем тебе лишние деньги тратить, начни с азов ))))) 
... подкрался незаметно #141937

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
В школе не учились - так здесь может чего задержится в котелках. Я уж думаю, может платные курсы лекций читать, по истории, релиогиоведению, биологии,а?
Ты для начала бесплатные школьные учебники прочитай, зачем тебе лишние деньги тратить, начни с азов )))))

Так я готов. Если в цене сойдемся - я прочитаю вам хоть школьные учебники, вам все равно с них начинать надо. 

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
...Хоть одно реальное событие из Библии в студию, только без замкнутого цикла, где Библия подтверждается только ей же самой...

Пример из Библии: Всемирный потоп

Всемирный потоп - это легенда, передранная из мифа о Ганеше, никакого подтверждения не имеющая. Даже здравый смысл и уроке природоведения в 5 классе, говорят о том, что жидкости на планете Земля просто не хватит , чтобы затопить планету целиком. Плюс еще куча абсурдных мелочей.

Эксперт
iq,
Цитата :
Так я готов. Если в цене сойдемся - я прочитаю вам хоть школьные учебники, вам все равно с них начинать надо.
2 рубля в час, вместо радио )))
А для себя обязательно прочти, начинать когда-то надо )))

Цитата :
Даже здравый смысл и уроке природоведения в 5 классе, говорят о том, что жидкости на планете Земля просто не хватит , чтобы затопить планету целиком.
Ну если на уроке природоведения в 5 классе тебе сказали, учителям надо верить!

Только по секрету, при потопе не вся земля была затоплена. Библия, конечно не учебник природоведения 5 класса, но почитать стоит. 
... подкрался незаметно #141968

Профессионал
Так почитай. кто тебе мешает. я даже помню, что это 7я глава Бытия. 

Эксперт
iq, если помнишь, тогда зачем дурь всякую пишешь? ))))) 
... подкрался незаметно #141978
None, Орёл затапливался во времена потопа? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #141980

Профессионал
Цитата :
iq, если помнишь, тогда зачем дурь всякую пишешь? )))))
где факты опровергающие теорию Дарвина? Где реальные факты из Библии? п*здить не мешки таскать? Ты тут пока вращал барабан, но не угадал не одной буквы, ни по истории, ни вообще ни в чем. Не стыдно? 

Эксперт
iq,
Цитата :
где факты опровергающие теорию Дарвина?
Зачем и для чего опровергать ТЕОРИЮ???? Это теория должна доказать свою состоятельность ))))

Цитата :
Где реальные факты из Библии?
А что там фантастического? Реальные факты, только описаны своеобразно.

Цитата :
Ты тут пока вращал барабан, но не угадал не одной буквы, ни по истории, ни вообще ни в чем.

Я вообще-то не угадываю, а излагаю общеизвестные факты )))
Если "твоё" личное "учение и мировоззрение" не совпадает, это твои личные проблемы. Я переубеждать тебя не буду ))) 
... подкрался незаметно #141985
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Эксперт
Пионер, меня там не было, не видел )))))))))

А если серьёзно, это можно выяснить.
Самому интересно стало ))))) 
... подкрался незаметно #141986
None,
Цитата :
меня там не было, не видел
Ну и где тебя носило в столь трудный для Родины час?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142003

Межгалактический флудер
Интересно. Напоминает спор глухого со слепым а качестве видеоклипа. Один: "Темно, зато музыка приятная" Другой "Красиво, но нифига не слышно" При этом один собеседника не видит, а второй не слышит. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #142007

Наблюдающий
Странные они какие-то, родством с обезьянами брезгуют, но жить хотят в стране построенной на либеральных принципах. Социал-дарвинисты против Дарвина!
Как там Джон Лок говорил, из чего исходит его теория буржуазного общества? Простыми словами так: "Человек все-таки животное со своими инстинктами, и через эти инстинкты прекрасно поддается стимулированию".
Что именно стимулируется обсуждали неоднократно... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #142008

Эксперт
Terran,
Цитата :
Странные они какие-то, родством с обезьянами брезгуют, но жить хотят в стране построенной на либеральных принципах.
Пипец приплыли! Теперь уже обезьян либералами обзывают ...!!!
Точняк, во всех твоих несчастьях виноваты либералы и обезьяны

Евреи и массоны теперь не в моде, теперь другие крайние ...  
... подкрался незаметно #142014

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться