Автор
Тема

Наблюдающий

Нео
фотка с туристами - зачОт!!!! И нет слащавой западной темы в фотках, все наше, родное.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #139813
Цитата :
ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ
Уважаемые граждане Советского Союза!
Мы хотели, чтобы вы были культурными и образованными людьми. Мы дали вам всеобщее среднее образование и бесплатное высшее. Мы строили вам бесплатное жилье. Мы строили больницы и роддома, детские садики и школы. Ваши дети ходили в Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом ваши дети отдыхали в пионерлагерях. Мы издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева. Мы открывали консерватории и музеи, мы выпускали литературные и научно-популярные журналы.
Мы создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы и недалекие ковбои-любители «гамбургеров» из Америки не учили вас демократии с помощью ракет «томогавк» и самонаводящихся бомб. Мы открыли дорогу в Космос, мы строили синхрофазатроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки.
Мы учили вас не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать. Мы хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги. Мы не могли сделать вас богатыми, но мы делали все, чтобы не было нищих.
Мы хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черножопых, узкоглазых.
Самое главное, мы хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.
Вы выбрали американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, колбасу, карьеру офисных рабов, проституированных певичек, низкопробный телевизонный юмор, пиво и наркотики.
Это был ваш выбор, уважаемые граждане Советского Союза.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139819

Наблюдающий
Это не кружок моделистов-кострукторов!
Это советские дети тренируются на моделях атаковать небоскребы в Америке.

Наблюдающий
В СССР не было ипотеки. Поэтому люди жили в бараках и землянках. А эти дома строились для видимости. Потом их сносили - и на их месте выкапывались землянки. 

Начинающий специалист
Продолжая Орловскую тему. О туризме. Рюкзак, вокзал, электричка... 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #139835

Нео
tourism-orel,
это и сейчас есть, но если раньше на таких людей смотрели с завистью, то сейчас - с сожалением: вот, заняться нечем, лучше в баре с тлкой, лучше на тачке под пивом к тем же телкам 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #139837

Начинающий специалист
diskmaster, я знаю.

А это в 60-е годы турслет. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #139840

Философ
На фотках все улыбаются... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139850

Начинающий специалист
diskmaster, а вот современность. Пиво, телки и туризм в наше время многими успешно совмещаются. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #139853

Нео
tourism-orel,
если руки дойдут, скину фотографии с этих выходных. Липецк, Курск, Орел - три области боролись на соренованиях )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #139857

Наблюдающий
Цитата :
diskmaster, а вот современность. Пиво, телки и туризм в наше время многими успешно совмещаются.

Верно подметил, хотя раньше тоже неслабо пили.  

Эксперт
Цитата :
В каких-то светлых красках вырисовывается то время.
В детстве всё светло и ярко!
Но когда становишься взрослым и понимаешь, что в стране не просто двойные стандарты, а дестерные ...
Ну нах!

У кого ностальгия по СССР поезжайте в Северную Корею ...Рекомендую почитать ностальгирующим: http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/

... подкрался незаметно #139862

Нео
57 год, если мне память не изменяет )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #139867

Живу я здесь
А как весело было в колхозе в институте=)
Дети дрались не боясь что по судам затаскают!
До первой крови и лежачего не бьют!
Рыцари!
Жратва была без синтетики!
А какой вкусный был "Агдам"=)Я вотку и не пил раньше!
А ещё романтические давки в пивнухе на "кольце",каюсь в театр ходил в буфет пива попить! 
Ночь не может длиться вечно. #139868
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Наблюдающий
Цитата :
[

У кого ностальгия по СССР поезжайте в Северную Корею ...Рекомендую почитать ностальгирующим: http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/

Я ждал тебя )
Ты же ненавидишь СССР и все, что с той страной связанно.

А при чем тут Северная Корея? Это надо как должны быть забиты мозги зомбо-ящиком, чтобы сравнивать СССР и Северную Корею. 

Нео
а вот 22 февраля 2009 года ))) Тоже люди улыбаются, им тоже вместе в лютый мороз хорошо )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #139870

Профессионал
Цитата :
А Вы ностальгируете по жизни в СССР?"

Да вот ещё надо. Конечно нет. Бесполезно ностальгировать о том, чего давно нет и никогда больше не будет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #139891

Философ
Цитата :
У кого ностальгия по СССР поезжайте в Северную Корею
Ну не надо уж так резко, все таки помним что и как было. И не всегда , далеко не всегда перевешивает теперешнее, особенно когда составишь список что приобрели и что потеряли. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139904

Наблюдающий
Увы, когда целый народ пытается ничего не делать, а жить за счет нефтегаза - это до добра не доводит. Подтверждено в 1991 и 2008 годах. Не должно быть ностальгии о деградации.

Все, кто плачет по совку - добро пожаловать в северную корею. Не путайте детство и ссср. Да, они связаны, но это не одно и тоже. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться