Автор
Тема

Эксперт
Рогацци, iq, Владимир_М,
... подкрался незаметно #138581

Профессионал
ща тоже покреативлю

Живу я здесь
iq, 1.Просто некоторые боятся показаться невеждами.
2.Некоторым лень доказывать(да ну нах,буду я ещё копаться)
3.Зомби
4.Боятся правды ибо переворачивает внутренние жизненные установки.
5.ИНДИВИДУАЛИСТЫ(ссать на всех с высокой колокольни,лишь бы мне любимому было хорошо) у таких СТРАХ на уровне подсознания к всякого рода диктатурам,не только а ля Сталин-Гитлер,а к диктатуре закона ибо в основе любого закона МОРАЛЬ.Ссать с колокольни мешает=)) 
Ночь не может длиться вечно. #138588

Наблюдающий
Ну у меня в роду кое-кто был репрессирован, но тем не менее я понимаю, что без Сталина СССР войну бы не выиграл. Ведь только, когда Сталин подписал указ "ни шагу назад", Красная армия стала наступать и побеждать немцев, а до этого только отступление.

Что меня всегда удивляло и чего я не мог понять, так это национальную политику Сталина. С одной стороны он боролся с русским национализмом, а с другой стороны, он отправил с расход целую кодлу еврейских нацистов из "антифашистского комитета" и "дела врачей". Даже Илюша Эренбург не уцелел. За это они (Познер, Сванидзе) теперь его и пинают, при этом абсолютно нейтрально относятся к личности Ленина и Маркса. 

Эксперт
Цитата :
что без Сталина СССР войну бы не выиграл
... подкрался незаметно #138654

Эксперт
К сожалению новый не купишь ... 
... подкрался незаметно #138656

Профессионал
Цитата :
Ну у меня в роду кое-кто был репрессирован, но тем не менее я понимаю, что без Сталина СССР войну бы не выиграл. Ведь только, когда Сталин подписал указ "ни шагу назад", Красная армия стала наступать и побеждать немцев, а до этого только отступление.

Что меня всегда удивляло и чего я не мог понять, так это национальную политику Сталина. С одной стороны он боролся с русским национализмом, а с другой стороны, он отправил с расход целую кодлу еврейских нацистов из "антифашистского комитета" и "дела врачей". Даже Илюша Эренбург не уцелел. За это они (Познер, Сванидзе) теперь его и пинают, при этом абсолютно нейтрально относятся к личности Ленина и Маркса.
Вов, объясняю. Сталин не был нацистом в отличии от тебя. Для него имела значение только личность человека. А выселение национальностей проводилось в случае, если более половины перешли на сторону немцев. Разбираться с каждым ни кадров, ни времен не было.

Наблюдающий
Цитата :
Вов, объясняю. Сталин не был нацистом в отличии от тебя. Для него имела значение только личность человека. А выселение национальностей проводилось в случае, если более половины перешли на сторону немцев. Разбираться с каждым ни кадров, ни времен не было.

Я тебе свой нацизм не навязываю. Нравится кому-то трахаться с черным - это его сугубо личное дело. Только такое государство не продержится долго и исчезнет, как исчезло коренное население Древнего Рима и Египта, а вместе с ним и эти государства. Ты такой судьбы для России и русских хочешь? Флаг тебе в руки, продолжай дальше раскапывать историю войны 70-летней давности в надежде, что поймешь многое. 

Профессионал
Вов, в истории как раз националистические государства исчезли, и их конец был страшен. А процветают - как раз наоборот, не сегрегирующие население по национальному признаку. Если такой умный, приведи пример националистического государства, которое не потерпело крах. Удиви меня, Вов. Я так понимаю, ты очень страстно желаешь краха для моей страны. Лизни розетку, Вов.

P.S. государства, где трахаться с черными можно - исчезать и не думают, а наоборот, пока только подчиняют и разносят бомбами других. Ах, ты и этого еще не знал... 

Профессионал
Цитата :
К сожалению новый не купишь ...
Жалеешь? А тебе не помешал бы. Межушный ганглий уже не устраивает?

Наблюдающий
Хоть с тобой спорить и безполезно, но один пример для тебя приведу, так уж и быть - самое что ни на есть националистическое государство Израиль.

Европа до начала прошлого века была мононациональной, даже в Британии в 1905 году на всю страну было 500 НЕГРОВ - и те в портовых городах (ссылку приводить не буду, если надо сам найдешь). И очень даже не плохо жили эти государства. А вот во что превратилась "толерантная" Франция ты можешь увидеть уже сейчас.

Ну про Косово тебе и говорить не буду. Таким как ты даже самые свежие примеры краха многонациональных государств не по чем. 

Профессионал
вов, ну хорош же. Визы отменили, поезжай и убедись, ты там нах никому не нужен и никто тебя дискриминировать и угнетать не собирается. И чему мононациональность Британию привела? Ей принадлежала ровно четверть площади суши и примерно четверть мирового населения. А сейчас? т.е давайте сделаем РФ мононациональной и от нее останется Орловская и Тульская области? Да ну нах, я против категорически.

Наблюдающий
Цитата :
вов, ну хорош же. Визы отменили, поезжай и убедись, ты там нах никому не нужен и никто тебя дискриминировать и угнетать не собирается. И чему мононациональность Британию привела? Ей принадлежала ровно четверть площади суши и примерно четверть мирового населения. А сейчас? т.е давайте сделаем РФ мононациональной и от нее останется Орловская и Тульская области? Да ну нах, я против категорически.

Ты просто не понимаешь, к чему приведет многонациональность в итоге. Ну ещё раз порекомендую тебе обратить свой взор на Югославию. Все было тихо-мирно во времена советской опеки, а как только СССР (такой же многонациональный, кстати) рухнул как карточный домик, то и Югославия тут же затрещала по швам. Итог всем известен.

Британия, да и вся современная Европа в состоянии "многонациональности" находятся сравнительно небольшой период времени. Порядка 40-50 лет - именно тогда начался массовый завоз цветных мигрантов. Посмотрим, к чему они придут ещё через столько же лет.  

Начинающий специалист
Комунизм и нация противоречат друг другу в принципе, а усатый был идеологом, поэтому и боролся как с русским национализмом так и с евреями.
Вов, в истории как раз националистические государства исчезли, и их конец был страшен.
Бред и пропаганда американо-израильской идеологии. Любой организм впустивший в себя чужеродный погибает от него, и это называется паразитизм. И как правило паразитики очень сильно сопротивляются когда их пытаются удалить. 
трахаться с черными брезгует и проводит политику верховенства БЕЛОГО человека в том же Ираке. Фашизм никто не отменял и бороться с фашизмом бесполезно, и не борются с фашизмом в США. Борются с нацизмом. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата :
Комунизм и нация противоречат друг другу в принципе, а усатый был идеологом, поэтому и боролся как с русским национализмом так и с евреями.
Вов, в истории как раз националистические государства исчезли, и их конец был страшен.
Бред и пропаганда американо-израильской идеологии. Любой организм впустивший в себя чужеродный погибает от него, и это называется паразитизм. И как правило паразитики очень сильно сопротивляются когда их пытаются удалить.

+1

Толерантность - отсутствие иммунитет в организме при встрече с чужеродным (медицинский термин). Именно к этому ведут либералы и коммунисты.

Эксперт

Жжете!!!!
Я слышал Петросян набирает комиков, зарплата хорошая.
Вы ему свои посты из этого форума отошлите, обязательно вас возьмут! 
... подкрался незаметно #138701
И обнаружим, что на тель-авидении все "думают" так же как ты. 

Эксперт
HORSY,
Ты завидуешь? ))))) 
... подкрался незаметно #138726

Профессионал
Цитата :
Домашнее задание, как и для Вовы - приведи пример националистического государства, которое не потерпело крах. Я честно, говоря, вообще впервые в жизни вижу пост человека, который РЕАЛЬНО не знает про итоги Второй мировой. Да, нас оказывается обманывают, победили-то нацисты, а от нас скрывают, пропагандисты американо-израильские. Ай-яй-яй.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться