Автор
Тема

Профессионал
Что вы все такие злые?
Друг друга готовы убить только за расхожесть мнений.
Ни у кого ни одного аргумента, только взаимные наезды.

По теме. За последнее время много намутили относительно ВОВ.
Что не опровержимо: немцы нашли в себе силы раскаяться за содеянное гитлеровцами, не только словами, но и делом.
А у нас гордятся ужасами сталинского режима.
Не надо быть Вангой, чтобы понять что у кого в головах творится ...
Каждому по заслугам, это я о жизни и проблемах.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #138474

Наблюдающий
Цитата :
Что вы все такие злые?
Друг друга готовы убить только за расхожесть мнений.
Ни у кого ни одного аргумента, только взаимные наезды.

По теме. За последнее время много намутили относительно ВОВ.
Что не опровержимо: немцы нашли в себе силы раскаяться за содеянное гитлеровцами, не только словами, но и делом.
Не надо быть Вангой, чтобы понять что у кого в головах творится ...
Каждому по заслугам, это я о жизни и проблемах.

+1

Профессионал
Цитата :
немцы нашли в себе силы раскаяться за содеянное гитлеровцами, не только словами, но и делом
Немцам ВНУШИЛИ чувство вины за якобы содеяное Гитлером.
Теперь они настолько боятся, что евреи опять заставят их платить, рассказывая сказки о холокосте, что даже поназапрещали невинные картинки, вроде свастик, эсэсовских эмблем. 

Эксперт
Гость,
Цитата :
Немцам ВНУШИЛИ чувство вины за якобы содеяное Гитлером.
А на самом деле они ничего такого не делали?

Wandermaler,
Цитата :
немцы нашли в себе силы раскаяться за содеянное гитлеровцами, не только словами, но и делом.
Рабская психология не позволит, у нас без "пастуха" с кнутом жить не могут. Вспомнить "Имя России", Сталин был в топе. Мозги не то что промыли их нах вымыли ...
Должно смениться не одно поколение, прежде чем быдло превратится в людей. 
... подкрался незаметно #138503

Профессионал
Цитата :
Вспомнить "Имя России", Сталин был в топе. Мозги не то что промыли их нах вымыли ...
Должно смениться не одно поколение, прежде чем быдло превратится в людей.

Главная особенность "быдла" - оно никогда не ты.

А Сталин вообще лидировал, пока счетчики не подкрутили.
iq,
Цитата :
Бездоказательно, ага. Ты же болен, Иисак, твой синдром истинно верующего не лечится даже медикаментозно. Для тебя в принципе не существует никакого доказательства.

Когда я говорю о бездоказательности, я лишь констатирую тот факт, что идея атеизма в любой форме - бездоказательная идея.
Парадокс заключается в том, что Атеисты - самые большие фантазеры и сказочники.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #138518

Эксперт
iq,
Цитата :
А Сталин вообще лидировал
В этом весь ужас бытия ... 
... подкрался незаметно #138524

Профессионал
я констатирую тот факт, что доказать что-то кому-то, кто доказательства в упор не видит -невозможно. Попробуй атипичные нейролептики попринимать. Через пару месяцев восприимчивость к доказательствам должна повысится от 0 до 1%. 

Профессионал
Цитата :
iq,
Цитата :
А Сталин вообще лидировал
В этом весь ужас бытия ...
так объясни, нам, темным, в чем ужас-то. Я тоже хочу ужаснуться. 

Эксперт
iq, вы не понимаете ужаса сталинского режима? Может и Гитлер для вас герой? Это ж 2 сапога пара, причем на одну ногу. 
... подкрался незаметно #138530

Профессионал
да, я действительно не вижу ужаса. Потому и спрашиваю, где вы ужас нашли. Поделитесь вашей точкой зрения - я поделюсь своей. 
Они жили при страшном Сталине и в этом настоящий безмерный ужасный ужоз, как их должно быть жалко?! Да ведь ЖИЛИ же!
Судя по телеящику, в день начала Войны все граждане СССР поголовно разрывались противоречиями: идти ли защищать страшного Сталина или сдаться потомкам Гётэ и Шиллера? Так ли было? 

Эксперт
iq, да мне как-то пофигу ваша точка зрения )))
Если считаете, что сталинский и гитлеровский режимы - это нормально, не буду вас переубеждать ))
... подкрался незаметно #138552

Эксперт
HORSY,
Цитата :
в день начала Войны все граждане СССР поголовно разрывались противоречиями: идти ли защищать страшного Сталина
Совсем крышу снесло?
Люди за Родину воевали!!! 
... подкрался незаметно #138553

Профессионал
Цитата :
iq, да мне как-то пофигу ваша точка зрения )))
Если считаете, что сталинский и гитлеровский режимы - это нормально, не буду вас переубеждать ))
все ясно, что и требовалось доказать. Совершенно поверхностно нахватавшись выдуманных сказок, вы стесняетесь писать их на форуме. И чужие точки зрения вам пофиг, как хорошо наверно жить в сказочном мире в пряничном домике и повторять чужие пропагандисткие бредни.  
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

и так понимаю, лишь я один слышу ЧТО там говорят? Про тяжёлый выбор между защитой Родины и сдачей по телеящику говорят постоянно. 

Эксперт
iq, вообще глупо на форумах убеждать людей которые поддавшись пропаганде, или от собственной глупости считают зло добром.
Моё твёрдое убеждение: Сталин - фашист, коммунистический режим - это плохо.
Считаете что я не прав, это ваше мнение, я не собираюсь никого переубеждать, у каждого своя жизнь ... )))
Да, мне действительно хорошо живется, я живу по своим убеждениям, не поддаюсь мнениям толпы, точнее меня вообще не интересует мнение толпы. Всё это помогает мне свободно жить и развиваться, не завидовать чужим успехам и жить в мире с окружающими ))
Повторюсь, убеждать или переубеждать я никого не собираюсь и не буду )))
... подкрался незаметно #138565

Живу я здесь
None, Уважаемый! У ВАС лично былм ли репрессированны родные?
Если да,то постарайтесь не слишком верить их рассказам,а луче дело поищите=)
Если нет-вы зомби! 
Ночь не может длиться вечно. #138571

Профессионал
да что ж такое-то твориться, а. 1) я не просил никого переубеждать 2) я не просил никого переубеждаться. Мне просто хотелось узнать, как человеку в мозг попадают сведения типа "сталин-фашист" и становяться для человека религией(так как остальные точки зрения не интересуют), как работает механизм такой адской промывки мозгов, что вместо истории своей страны у людей оказываться дичайшие, мягко говоря, о ней представления. И почему такая нелепая, лживая пропаганда встречается все чаще и чаще, кто стирает нам нашу историю? Вот что мне было интересно. А то что переубеждать бесполезно - это я понял еще после первых постов. Например,Сталину в свое время тоже попадались люди, которых не интересовало ничье мнение, они жили по таким же перевернутым на изнанку убеждениям, только перед ним стоял вопрос жизни смерти многомиллионного государства и убеждать каждого времени не было. 

Живу я здесь
Wandermaler, Горе побеждённым!(с)
Вот и ответ на раскаяние немцев=)
Ночь не может длиться вечно. #138580

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться